Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, да сегодня ЮБИЛЕЙ!!!

20 лет назад именно в этот день меня приняли в пионеры!!!!Ура, Товарищи!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ирина нижельскаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
стих вспомнила "тры-ты-ты-ты галстук. Береги его!! Он ведь в нашим знаменем цвета одного!!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как повяжешь галстук - береги его
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Как повяжешь галстук - береги его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)) А я думал "У тебя есть галстук..";)))
ирина нижельскаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Точно)) А я думал "У тебя есть галстук..";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахах! сразу всякие версии в голову полезли, типа: "У тебя есть юбка... У тебя есть брюки..."
Agent 007
А меня в 87-ом из комсомола выгнали за то,что я морду замполиту набил...:(((( Вот времечко было!
Комментарий удален.Почему?
Agent 007В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да слово за слово... как всегда...
Анна ШевченкоВ ответ на Agent 007
Agent 007
А меня в 87-ом из комсомола выгнали за то,что я морду замполиту набил...:(((( Вот времечко было!
СсылкаПожаловаться
Мне выговор объявили с занесением в 1988г. Я на бюро комсомола, где меня порицали за неявку на комсомольские мероприятия сказала, что слушать брехни про 27 съезд больше не могу."
Ночь Нежна...
Ой,Ген, смотри- пионеры....
Barbara KВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Ой,Ген, смотри- пионеры....
СсылкаПожаловаться
ага, щаз горны зазвучат и костры палить будем... присоединяйтесь. "Мы пионеры дети рабочих... эру светлую поджидаем, вот сигналы подаем....
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем