Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин дквочки помогите мне плохо :-(

блин мне завтра  на свидание... мы договорились... а  я походу отравилась... с 12 ночи рвет...  а теперь и  понос еще :-( сижу с тазиком прям :-( еще температура 38 :-(
 что блин выпить чтоб отпустило и стало хорошо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аноним
завтра очень надо на свидание... поймите...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
завтра очень надо на свидание... поймите...
СсылкаПожаловаться
вот не смешно
pll86В ответ на Аноним
Аноним
завтра очень надо на свидание... поймите...
СсылкаПожаловаться
Фтолазол или сульгин.
АнонимВ ответ на pll86
pll86
Фтолазол или сульгин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что? а поможет?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
а это что? а поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифуроксазид. инструкцию почитаешь. и на будущее всегда имей его дома
Психея Моисевна Ватник
утро вечера мудренее. Вселенной виднее насколько вам нужно это свидание.
Психея Моисевна Ватник
утро вечера мудренее. Вселенной виднее насколько вам нужно это свидание.
СсылкаПожаловаться
вот не смешно
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
вот не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смеюсь
Te St
О5...
Nati
температура не есть хорошо
АнонимВ ответ на Nati
Nati
температура не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
да блин знаю... мне бы чтоб симптомы снять :-(
Камелия К
Пить большое количество обычной воды, чтобы не допустить возникновение обезвоживания;
Принять на выбор – раствор Регидрон Гастролит, Цитроглюкосолан; ромашковый чай;
Принять сорбент – или обычный активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг массы тела) или же аптечные препараты – Смекта, Балигнин, Полифепан, Аттапультит;
В первый день диареи нужно также принять противовоспалительный препарат (на выбор) – Индометацин, Диклофенак или же Сульфасалозин;
Чтобы стимулировать работу кишечника и окончательно вывести из организма все токсины, можно выпить Фестал или же Мезим.
Естественно, что ни в коем случае не стоит употреблять все вышеуказанные препараты сразу. В первый день диареи нужно будет пить большое количество воды, принять активированный уголь и больше отдыхать. От приема пищи лучше отказаться, чтобы дополнительно не нагружать желудок. В последующие дни вы можете съесть легкую овсяную или же рисовую кашу, жидкий суп на овощном бульоне и принять лекарства, рекомендованные в статье. После того, как первые неприятные симптомы диареи пройдут, нужно в обязательном порядке обратиться для консультации к врачу-гастроэнтерологу.
)))В ответ на Камелия К
Камелия К
Пить большое количество обычной воды, чтобы не допустить возникновение обезвоживания;
Принять на выбор – раствор Регидрон Гастролит, Цитроглюкосолан; ромашковый чай;
Принять сорбент – или обычный активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг массы тела) или же аптечные препараты – Смекта, Балигнин, Полифепан, Аттапультит;
В первый день диареи нужно также принять противовоспалительный препарат (на выбор) – Индометацин, Диклофенак или же Сульфасалозин;
Чтобы стимулировать работу кишечника и окончательно вывести из организма все токсины, можно выпить Фестал или же Мезим.
Естественно, что ни в коем случае не стоит употреблять все вышеуказанные препараты сразу. В первый день диареи нужно будет пить большое количество воды, принять активированный уголь и больше отдыхать. От приема пищи лучше отказаться, чтобы дополнительно не нагружать желудок. В последующие дни вы можете съесть легкую овсяную или же рисовую кашу, жидкий суп на овощном бульоне и принять лекарства, рекомендованные в статье. После того, как первые неприятные симптомы диареи пройдут, нужно в обязательном порядке обратиться для консультации к врачу-гастроэнтерологу.
СсылкаПожаловаться
Как пить большое количество воды когда полощет постоянно? Растворы пьют потихонечку ложкой, чтобы рвоту не провоцировать.
Камелия КВ ответ на )))
)))
Как пить большое количество воды когда полощет постоянно? Растворы пьют потихонечку ложкой, чтобы рвоту не провоцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно избегать обезвоживание организма! Поэтому пить воду просто необходимо.
)))В ответ на Камелия К
Камелия К
Важно избегать обезвоживание организма! Поэтому пить воду просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз чтобы избежать обезвоживания и пьют ложкой потихоньку. В таком состоянии стакан воды разом провоцирует еще большую рвоту, как это спасет от обезвоживания? Все врачи так советуют. Если ситуация критическая, тогда под капельницу.
Василий Воробьёв
Дамочка , а представьте что вы дрищете не просто так. У вас ротавирус , например. И через денька 2-3 дристать будет ваш избранник. Думаю его благодарность за вашу обязательность будет безгранична...
Камелия КВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Дамочка , а представьте что вы дрищете не просто так. У вас ротавирус , например. И через денька 2-3 дристать будет ваш избранник. Думаю его благодарность за вашу обязательность будет безгранична...
СсылкаПожаловаться
Тут она к нам, женщинам обращается, а Вы мужчина отвечаете?! Странно
Василий ВоробьёвВ ответ на Камелия К
Камелия К
Тут она к нам, женщинам обращается, а Вы мужчина отвечаете?! Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете что разносить заразу это нормально?) Это общее женское мнение или ваше личное?)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Камелия К
Камелия К
Тут она к нам, женщинам обращается, а Вы мужчина отвечаете?! Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он за того мущщину волнуеццо?
Елена КосатоваВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Дамочка , а представьте что вы дрищете не просто так. У вас ротавирус , например. И через денька 2-3 дристать будет ваш избранник. Думаю его благодарность за вашу обязательность будет безгранична...
СсылкаПожаловаться
Вот молодец, мужчина, абсолютно верно рассуждаете! Автор! Вы похоже не только на живот жалуетесь. Кому Вы в таком плачевном состоянии на свидании нужны? Опозориться не боитесь?
cortina cortinaВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Дамочка , а представьте что вы дрищете не просто так. У вас ротавирус , например. И через денька 2-3 дристать будет ваш избранник. Думаю его благодарность за вашу обязательность будет безгранична...
СсылкаПожаловаться
Смешно, но верно))
Светлана Сми.В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Дамочка , а представьте что вы дрищете не просто так. У вас ротавирус , например. И через денька 2-3 дристать будет ваш избранник. Думаю его благодарность за вашу обязательность будет безгранична...
СсылкаПожаловаться
Всё правильно пишете.

Да и самой какая радость от свидания, когда хреново себя чувствуешь? Автор так рвётся, как будто бы это последнее свидание в её жизни, как будто её больше не позовут. Странно это.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Сама судьба Вас отталкивает от этой встречи! У вас рото-вирусная.
АнонимВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Сама судьба Вас отталкивает от этой встречи! У вас рото-вирусная.
СсылкаПожаловаться
а как остановить?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Аноним
Аноним
а как остановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечиться. Дня 3.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем