Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, не было печали...

Угораздило вляпаться, всмысле влюбиться... Замужем, дети... Блин, не знаю, что делать??? Девчонки, прошу без стеба((( Так хреново мне ещё не было! Блин, одни вопросы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
СтОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм....а зачем иначе любовь-то???
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Мммм....а зачем иначе любовь-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь? Какая-то больная...
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь? Какая-то больная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шта?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Шта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спросили, зачем любовь? Знать бы... Больная она и мне не нужна...
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Вы спросили, зачем любовь? Знать бы... Больная она и мне не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю, что это такое - больная любовь?
Или ахнись с ним уже, или выброси его из башки.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Не понимаю, что это такое - больная любовь?
Или ахнись с ним уже, или выброси его из башки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Да!
Ольга Кравцова
Это очень распространенное явление. У тех, кто выходил замуж для "создания семьи" -крайне частое. Рано ли поздно нахлынет. Вряд ли любая женщина не испытает влюбленность хоть раз еще в жизни. Тем более после 15 лет брака. Это, скорее, не влюбленность, а желание вновь пережить страсть, адреналин, эндорфины.Мудрые)) женщины, реально любящие своего мужа, выбирают своим "героем" какого ни будь голливудского красавчика )) Мой вот, с годами так подурнел, что придется приглядеться к более интересным. Я о Бандеросе ))))
Ольга Кравцова
Это очень распространенное явление. У тех, кто выходил замуж для "создания семьи" -крайне частое. Рано ли поздно нахлынет. Вряд ли любая женщина не испытает влюбленность хоть раз еще в жизни. Тем более после 15 лет брака. Это, скорее, не влюбленность, а желание вновь пережить страсть, адреналин, эндорфины.Мудрые)) женщины, реально любящие своего мужа, выбирают своим "героем" какого ни будь голливудского красавчика )) Мой вот, с годами так подурнел, что придется приглядеться к более интересным. Я о Бандеросе ))))
СсылкаПожаловаться
А вы любите мужа?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы любите мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выходила замуж по безумной любви. С годами она, естественно трансформировалась в другую форму. Спокойную, надежную. Конечно, люблю.Более того, не изменяла ни разу..Но черт же строит рожи из-за угла )) Иной раз и проскочет искорка , и появится сладкая дрожь в животе))..Я всегда говорю - мужики. ваша жинка ищет не ахаться на стороне. Она ищет перед кем продемострировать новую тряпку, подкачанные губки, прическу..И не думайте, что эту новую сумочку она купила для вас, мужей. Она хочет нравиться всем мужчинам в мире. И это ее женское право. Как только она перестанет это делать, она потеряет женский шарм. То же могу сказать и о муже моем. Знаю, уверена, нет измен.(сейчас меня начнут уверять в обратном ))) Но если мой красавец перестанет обращать внимание на молодых девчушек в мини, я решу, что надо бы записать его на прием к сексопатологу )) ...Мы женаты 31 год, чтоб Вам было ясно ))
Юлианна шакунВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я выходила замуж по безумной любви. С годами она, естественно трансформировалась в другую форму. Спокойную, надежную. Конечно, люблю.Более того, не изменяла ни разу..Но черт же строит рожи из-за угла )) Иной раз и проскочет искорка , и появится сладкая дрожь в животе))..Я всегда говорю - мужики. ваша жинка ищет не ахаться на стороне. Она ищет перед кем продемострировать новую тряпку, подкачанные губки, прическу..И не думайте, что эту новую сумочку она купила для вас, мужей. Она хочет нравиться всем мужчинам в мире. И это ее женское право. Как только она перестанет это делать, она потеряет женский шарм. То же могу сказать и о муже моем. Знаю, уверена, нет измен.(сейчас меня начнут уверять в обратном ))) Но если мой красавец перестанет обращать внимание на молодых девчушек в мини, я решу, что надо бы записать его на прием к сексопатологу )) ...Мы женаты 31 год, чтоб Вам было ясно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Ольга Кравцова
Я выходила замуж по безумной любви. С годами она, естественно трансформировалась в другую форму. Спокойную, надежную. Конечно, люблю.Более того, не изменяла ни разу..Но черт же строит рожи из-за угла )) Иной раз и проскочет искорка , и появится сладкая дрожь в животе))..Я всегда говорю - мужики. ваша жинка ищет не ахаться на стороне. Она ищет перед кем продемострировать новую тряпку, подкачанные губки, прическу..И не думайте, что эту новую сумочку она купила для вас, мужей. Она хочет нравиться всем мужчинам в мире. И это ее женское право. Как только она перестанет это делать, она потеряет женский шарм. То же могу сказать и о муже моем. Знаю, уверена, нет измен.(сейчас меня начнут уверять в обратном ))) Но если мой красавец перестанет обращать внимание на молодых девчушек в мини, я решу, что надо бы записать его на прием к сексопатологу )) ...Мы женаты 31 год, чтоб Вам было ясно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем мужчинам в мире? Вот это да... Новую тряпку я покупаю прежде всего на радость себе. Мужчинам и женщинам глубоко начхать на мою внешность
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Всем мужчинам в мире? Вот это да... Новую тряпку я покупаю прежде всего на радость себе. Мужчинам и женщинам глубоко начхать на мою внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавишь, дорогая.)) На фиг тебе сумка от Диора на необитаемом острове? Купишь СЕБЕ за три месячные зарплаты?
Ольга Кравцова
Лукавишь, дорогая.)) На фиг тебе сумка от Диора на необитаемом острове? Купишь СЕБЕ за три месячные зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень помню, чтобы мы с вами переходили на "ты"
Ольга Кравцова
Я выходила замуж по безумной любви. С годами она, естественно трансформировалась в другую форму. Спокойную, надежную. Конечно, люблю.Более того, не изменяла ни разу..Но черт же строит рожи из-за угла )) Иной раз и проскочет искорка , и появится сладкая дрожь в животе))..Я всегда говорю - мужики. ваша жинка ищет не ахаться на стороне. Она ищет перед кем продемострировать новую тряпку, подкачанные губки, прическу..И не думайте, что эту новую сумочку она купила для вас, мужей. Она хочет нравиться всем мужчинам в мире. И это ее женское право. Как только она перестанет это делать, она потеряет женский шарм. То же могу сказать и о муже моем. Знаю, уверена, нет измен.(сейчас меня начнут уверять в обратном ))) Но если мой красавец перестанет обращать внимание на молодых девчушек в мини, я решу, что надо бы записать его на прием к сексопатологу )) ...Мы женаты 31 год, чтоб Вам было ясно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень интересный собеседник. Так приятно общаться с мудрой женщиной!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень интересный собеседник. Так приятно общаться с мудрой женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Просто во первых я долго живу на свете и подобных историй наслушалась сотнями )) А во вторых, я прониклась к Вашей проблеме. Действительно, не наделали бы Вы глупостей.И еще - мужчины -неблагодарны. Запомните это. Он никогда не оценит Ваших страданий, никогда не оценит Ваш развод, если что. Переживания Ваших детей уж тем более.
Ольга Кравцова
Спасибо. Просто во первых я долго живу на свете и подобных историй наслушалась сотнями )) А во вторых, я прониклась к Вашей проблеме. Действительно, не наделали бы Вы глупостей.И еще - мужчины -неблагодарны. Запомните это. Он никогда не оценит Ваших страданий, никогда не оценит Ваш развод, если что. Переживания Ваших детей уж тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Да я это понимаю. Советуют переспать. Думайте, стоит?
*А*
Месяц - это не о чём... Всплеск собственных гормонов и чувств. К мужчине это не имеет никакого отношения, он просто попался на глаза в нужное время. Вот спустя год, два можешь смело сказать, что любишь именно его, а не кого-то ещё.
Овсянникова Анастасия
Может лучше подумать о любви к своим детям?
Овсянникова Анастасия
Может лучше подумать о любви к своим детям?
СсылкаПожаловаться
А при чём тут дети? Любовь к детям, она ж безусловная... А тут...(((
Овсянникова АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А при чём тут дети? Любовь к детям, она ж безусловная... А тут...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подумайте о том, что чужой мужчина вряд ли сможет им стать лучшим отцом, чем их настоящий. Может это вас отрезвит?
Звездафшоке
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
"Как долго я тебя искала..."
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
"Как долго я тебя искала..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) круто!!!
Овсянникова АнастасияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
))) круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот кадр сюда совсем не вписывается..Главные герои этого фильма были свободны от других отношений, а героиня данной темы - нет...
Овсянникова Анастасия
Этот кадр сюда совсем не вписывается..Главные герои этого фильма были свободны от других отношений, а героиня данной темы - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, что автору понравилось!
Я думаю что она разберется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем