Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, не поняла юмора....

Я конечно знаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но сегодня мне такоооой подарок преподнесли, я чуть не ох..ла. Хорошо, что я его из пакета вытащила не при дарителе)))))))) У меня наверное таааакие глаза были)))))))))))))))
В общем начальница у нас приехала из командировки и презентовала всем презенты (сори за тавтологию): каждой по паре пижам (дело нужное, всем понравилось), но мне она решила еще дополнительный подарок сделать, т.к. у меня скоро днюха. А подарила она мне платье. Все бы нечего, если бы не фасон. Я не знаю, когда это платье носить.. Совершенно не в моем вкусе, я классику люблю, у меня фигура красивая, люблю ее подчеркнуть.. А это....писец полный!!! Само платье из тончайшего шифона, рисунок красивый, все нормально, но вот на груди пришита безрукавка из непонятного материала, который издалека смотрится как мех. В итоге получается на титьках мех, а жопа голая))) Еще оно без рукавов. В общем полнейшая нелепость)))
Муж мой предположил, что она его скорее всего своей дочери купила (та любительница выеб..ся). Только оно ей наверное не понравилось, и решили они его мне отдать. Похоже, он действительно прав)) И мех этот на титьках, чтобы сделать их больше, поскольку у нее грудь отсутствует)))
Все бы нечего, можно было бы забросить это платье в дальний угол и не вспоминать о нем, но....начальница, когда мне его дарила, сказала, что тебе теперь есть в чем прийти на свой день рождения)))))))))
Я теперь в замешательстве, не знаю как мне быть))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Кира Сильная
о мама мия...
Татьяна
прикольно))))..вы только подумайте-- на работе еще начальница и одевает, нам так не везет)))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
прикольно))))..вы только подумайте-- на работе еще начальница и одевает, нам так не везет)))))
СсылкаПожаловаться
Блин, я бы рада была, если б это какой-нить футлярчик был, но ЭТО непонятно что!!
Маринка-Картинка
Если не хотите обижать начальницу, придется платье одеть!!! )))
Очень Вам сочувствую!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Если не хотите обижать начальницу, придется платье одеть!!! )))
Очень Вам сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
И быть клоуном)))
Сара
Ну, ладно, попозоритесь денек. Зато начальница на Вас зуб не будет иметь. Это важнее.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сара
Сара
Ну, ладно, попозоритесь денек. Зато начальница на Вас зуб не будет иметь. Это важнее.
СсылкаПожаловаться
Этот денек - мой юбилей!!!!Лучше бы посоветовали, как его не одеть и начальство при этом не обидеть))
Марфушенька-Душенька
Этот денек - мой юбилей!!!!Лучше бы посоветовали, как его не одеть и начальство при этом не обидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут - никак... Если только - начать вечер в платье от начальницы, а потом "случайно" пролить на него вино и переодеться в свое. Еще всплакнуть немного у начальницы на плече.
Марфушенька-Душенька
Этот денек - мой юбилей!!!!Лучше бы посоветовали, как его не одеть и начальство при этом не обидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одеть ,и сразу вымазать ,чтоб переодеться.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
одеть ,и сразу вымазать ,чтоб переодеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне от одной мысли, что я в этом должна буду на люди показаться, дурно становится)))
Хитрая Лиса ;)
А если одеть и все увидят, что за хрень она подарила, не будет ли ей стыдно за безвкусный подарок?
Не сахар
Что ж за начальницы такие, что своих подчиненных одевают? Понимаю - сувенир или что-то вкусное...но пижамы, платья...)))) Забавно))
СветланаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Что ж за начальницы такие, что своих подчиненных одевают? Понимаю - сувенир или что-то вкусное...но пижамы, платья...)))) Забавно))
СсылкаПожаловаться
они поди торгуют этим
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светлана
Светлана
они поди торгуют этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что никто не купит)))
Energo Energo
Да одевайте, чего там )) Можно попробовать "мехом" вовнутрь ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Да одевайте, чего там )) Можно попробовать "мехом" вовнутрь ))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))) Это вы прикольно подметили))))))))
Светлана
придите накануне на работу со слезами: :Ой я платье гладила и сожгла!!!
Татьяна
размерчиком то не ошиблась?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
размерчиком то не ошиблась?
СсылкаПожаловаться
Нет, у нее дочь почти как я)
Наталья Веселова
Отпарывайте мех, аргументируйте, что титькам жарко))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отпарывайте мех, аргументируйте, что титькам жарко))
СсылкаПожаловаться
Вот и дело-то, что не отпорешь, там вставка между юбкой и верхом платья из шелка.
Наталья ВеселоваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот и дело-то, что не отпорешь, там вставка между юбкой и верхом платья из шелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ателье-то сделают, главное, вместо меховой вставки подобрать подходящую по цвету и текстуре ткань.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отпарывайте мех, аргументируйте, что титькам жарко))
СсылкаПожаловаться
Отпарывайте мех, аргументируйте, что титькам жарко))

Оне необученны.
Energo EnergoВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отпарывайте мех, аргументируйте, что титькам жарко))
СсылкаПожаловаться
Можно ещё переместить мех на попку и аргументировать, что попке холодно и жёстко ))
Наталья ВеселоваВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Можно ещё переместить мех на попку и аргументировать, что попке холодно и жёстко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапочку сварганить и начальнице подарить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем