Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, не поняла юмора....

Я конечно знаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но сегодня мне такоооой подарок преподнесли, я чуть не ох..ла. Хорошо, что я его из пакета вытащила не при дарителе)))))))) У меня наверное таааакие глаза были)))))))))))))))
В общем начальница у нас приехала из командировки и презентовала всем презенты (сори за тавтологию): каждой по паре пижам (дело нужное, всем понравилось), но мне она решила еще дополнительный подарок сделать, т.к. у меня скоро днюха. А подарила она мне платье. Все бы нечего, если бы не фасон. Я не знаю, когда это платье носить.. Совершенно не в моем вкусе, я классику люблю, у меня фигура красивая, люблю ее подчеркнуть.. А это....писец полный!!! Само платье из тончайшего шифона, рисунок красивый, все нормально, но вот на груди пришита безрукавка из непонятного материала, который издалека смотрится как мех. В итоге получается на титьках мех, а жопа голая))) Еще оно без рукавов. В общем полнейшая нелепость)))
Муж мой предположил, что она его скорее всего своей дочери купила (та любительница выеб..ся). Только оно ей наверное не понравилось, и решили они его мне отдать. Похоже, он действительно прав)) И мех этот на титьках, чтобы сделать их больше, поскольку у нее грудь отсутствует)))
Все бы нечего, можно было бы забросить это платье в дальний угол и не вспоминать о нем, но....начальница, когда мне его дарила, сказала, что тебе теперь есть в чем прийти на свой день рождения)))))))))
Я теперь в замешательстве, не знаю как мне быть))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Это какой надо быть идиоткой начальнице,чтобы дарить подчинённой одежду.Вы же не написали в какой фирме работаете и какие у вас отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще, когда я с ней во вторник разговаривала, она намекнула на то, что везет нам из командировки подарки)) Ну я подумала, что шутит, и никак не могла предположить, что это будет что-то из одежды))
Марфушенька-Душенька
И еще, когда я с ней во вторник разговаривала, она намекнула на то, что везет нам из командировки подарки)) Ну я подумала, что шутит, и никак не могла предположить, что это будет что-то из одежды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Ваш муж высказал верное предположение.Скажите ей,что на юбилей,Вам муж уже подарил наряд,а потом видно будет.
Елена
скажи что случайно испортила чем нибудь, мину кислую сострой типа переживаешь очень - делов то! ))
Сара
Ну начальница, конечно, тетка прикольная :-)) Эх, была бы я начальницей. всем, кто мне не нравился дарила бы перед корпоративами какие-нибудь идиотские наряды... Или нет - сразу бы форму нелепую ввела ...Умора!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сара
Сара
Ну начальница, конечно, тетка прикольная :-)) Эх, была бы я начальницей. всем, кто мне не нравился дарила бы перед корпоративами какие-нибудь идиотские наряды... Или нет - сразу бы форму нелепую ввела ...Умора!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже первый вопрос был в голове: она надо мной издевается или ей это реально нравится)))
Марфушенька-Душенька
У меня тоже первый вопрос был в голове: она надо мной издевается или ей это реально нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может Вы ей правда чем-то насолили? А дочка забраковала и она подумала "О, знаю, кому просто необходимо это платье!". Или, может, она у Вас видела нечто похожее и правда подумала, что Вам понравится...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сара
Сара
может Вы ей правда чем-то насолили? А дочка забраковала и она подумала "О, знаю, кому просто необходимо это платье!". Или, может, она у Вас видела нечто похожее и правда подумала, что Вам понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сара, уверяю Вас, у меня нет ничего подобного)) У них с дочкой вообще странный вкус. Вот например, ее дочь, купив себе дорогую шубку из белой норки, решила, что она слишком бледная и там нужно яркое пятно. Продырявила дырки на рукавах и вставила синенькие тряпочки (по другому не назовешь). А когда одевает ее, то шарф по цвет этим тряпочкам, продевает по верх одной из петлиц. Со стороны кажется, что она неправильно шубку застегнула. А оказалось - это очередное яркое пятно))
Марфушенька-Душенька
Сара, уверяю Вас, у меня нет ничего подобного)) У них с дочкой вообще странный вкус. Вот например, ее дочь, купив себе дорогую шубку из белой норки, решила, что она слишком бледная и там нужно яркое пятно. Продырявила дырки на рукавах и вставила синенькие тряпочки (по другому не назовешь). А когда одевает ее, то шарф по цвет этим тряпочкам, продевает по верх одной из петлиц. Со стороны кажется, что она неправильно шубку застегнула. А оказалось - это очередное яркое пятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охренеть! УЖС! Ну тогда на счет одного можете быть спокойны - она действительно надеялась, что Вам понравится и негатива к Вам нет. Тогда странно, что дочке не понравилось.. Хотя тогда может быть, что эта самая дочка и помогала ей выбрать подарок на Ваш д/р. Вот и выбрали на свой вкус...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сара
Сара
охренеть! УЖС! Ну тогда на счет одного можете быть спокойны - она действительно надеялась, что Вам понравится и негатива к Вам нет. Тогда странно, что дочке не понравилось.. Хотя тогда может быть, что эта самая дочка и помогала ей выбрать подарок на Ваш д/р. Вот и выбрали на свой вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЗ, но если учесть, что она все время пытается зрительно увеличить свою грудь (с моей-то все нормуль), и что это платье как нельзя лучше это делает, то скорее всего оно было как раз для нее)
Марфушенька-Душенька
Сара, уверяю Вас, у меня нет ничего подобного)) У них с дочкой вообще странный вкус. Вот например, ее дочь, купив себе дорогую шубку из белой норки, решила, что она слишком бледная и там нужно яркое пятно. Продырявила дырки на рукавах и вставила синенькие тряпочки (по другому не назовешь). А когда одевает ее, то шарф по цвет этим тряпочкам, продевает по верх одной из петлиц. Со стороны кажется, что она неправильно шубку застегнула. А оказалось - это очередное яркое пятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит они вас любят)) и самую красотищу подарили)))
Зая КосичкинаВ ответ на Сара
Сара
Ну начальница, конечно, тетка прикольная :-)) Эх, была бы я начальницей. всем, кто мне не нравился дарила бы перед корпоративами какие-нибудь идиотские наряды... Или нет - сразу бы форму нелепую ввела ...Умора!
СсылкаПожаловаться
))
Ника
так, берете платье: верх отпороть и пришить тоже шифон (ну сшить топ и пришпандорить) - и явиться, а если спросит че каво - вы типа "дак мех отстегивается, мне в мехе жарко, вот и отсегнула, а вы разве не видели?". И усе)))))
Елена
В ДР возьмите день в счет отпуска или скажитесь больной.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена
Елена
В ДР возьмите день в счет отпуска или скажитесь больной.
СсылкаПожаловаться
так все равно проставляться придется))
Марфушенька-Душенька
так все равно проставляться придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проставиться можно и в повседневном наряде.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена
Елена
Проставиться можно и в повседневном наряде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно тоже, знаете ли не такое уж и праздничное...
Юлия
гыггыыы
ну скажете что в рестик в нем пойдете и на работу не одели чтоб не запачкать))))
Ольга
ну а сидит то оно на Вас как ?? И лет Вам сколько ? В принципе, по описанию может быть очень прикольное платье, я бы такое на какую-нибудь тусовку вечерком одела.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ольга
Ольга
ну а сидит то оно на Вас как ?? И лет Вам сколько ? В принципе, по описанию может быть очень прикольное платье, я бы такое на какую-нибудь тусовку вечерком одела.
СсылкаПожаловаться
Размер мой, но оно настолько нелепо, что не может на мне нормально сидеть.
Марфушенька-Душенька
Размер мой, но оно настолько нелепо, что не может на мне нормально сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чувствуете себя в нем тоже нелепо- одевать не стоит, а вообще, по описанию платьице довольно стильное, просто, возможно, не в Вашем вкусе. А фотку можно ??
Mary_О
Фотку платья хоть покажите)) Аж интересно стало)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Mary_О
Mary_О
Фотку платья хоть покажите)) Аж интересно стало)
СсылкаПожаловаться
Я его уже домой с супругом отправила, может завтра выставлю))
Джоли
Отпори мех с сисек (платья, не своих), сама говоришь - в целом оно ничего.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Джоли
Джоли
Отпори мех с сисек (платья, не своих), сама говоришь - в целом оно ничего.
СсылкаПожаловаться
Там не получится, под мехом ткань другая. Юбка и плечи - цветной шифон, а между ними полоска шелка белого.
Марфушенька-Душенька
Там не получится, под мехом ткань другая. Юбка и плечи - цветной шифон, а между ними полоска шелка белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ниче, будет платье с укосом в жозефиновский ампир - юбки-с одноВо цвету, лиф другоВо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем