Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, не поняла юмора....

Я конечно знаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но сегодня мне такоооой подарок преподнесли, я чуть не ох..ла. Хорошо, что я его из пакета вытащила не при дарителе)))))))) У меня наверное таааакие глаза были)))))))))))))))
В общем начальница у нас приехала из командировки и презентовала всем презенты (сори за тавтологию): каждой по паре пижам (дело нужное, всем понравилось), но мне она решила еще дополнительный подарок сделать, т.к. у меня скоро днюха. А подарила она мне платье. Все бы нечего, если бы не фасон. Я не знаю, когда это платье носить.. Совершенно не в моем вкусе, я классику люблю, у меня фигура красивая, люблю ее подчеркнуть.. А это....писец полный!!! Само платье из тончайшего шифона, рисунок красивый, все нормально, но вот на груди пришита безрукавка из непонятного материала, который издалека смотрится как мех. В итоге получается на титьках мех, а жопа голая))) Еще оно без рукавов. В общем полнейшая нелепость)))
Муж мой предположил, что она его скорее всего своей дочери купила (та любительница выеб..ся). Только оно ей наверное не понравилось, и решили они его мне отдать. Похоже, он действительно прав)) И мех этот на титьках, чтобы сделать их больше, поскольку у нее грудь отсутствует)))
Все бы нечего, можно было бы забросить это платье в дальний угол и не вспоминать о нем, но....начальница, когда мне его дарила, сказала, что тебе теперь есть в чем прийти на свой день рождения)))))))))
Я теперь в замешательстве, не знаю как мне быть))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Insu
На свой юбилей оденьте то, что вам нравится. Из подаренного платья, сделайте юбку или еще что-нить.
Ужасный характер
Не одевайте, скажите начальнице, что забыли одеть.)
Русьнябышек
"Заболейте" на свой д.р. или возмите отпуск. А можно одеть и "нечаянно" пролить на него что то что его безповоротно испотрит и при этом очень "рассстроиться".
Мышка
тюю, знач я тож дура. На НГ я такое увидела в магазине, это было платье туника из шифона, рукав три четверти, и к нему была на замочках пристегнута жилетка из кролика, вещь обалденная, расцветка ткани супер. Я примерила со своими узенькими брючками под ботфорты, вид был суперский. Тож по началу смущала эта жилетка, вобщем крутилась я крутилась перед зеркалом в этом платье, так и не решилась купить, уехала как идиотка с этого магазина, через час вернулась, а платья уже не было. Я ооооочень расстроилась, ибо я такой вещи потом нигде так и не видела, а продавщица ж говорила: берите, не пожалеете((
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
тюю, знач я тож дура. На НГ я такое увидела в магазине, это было платье туника из шифона, рукав три четверти, и к нему была на замочках пристегнута жилетка из кролика, вещь обалденная, расцветка ткани супер. Я примерила со своими узенькими брючками под ботфорты, вид был суперский. Тож по началу смущала эта жилетка, вобщем крутилась я крутилась перед зеркалом в этом платье, так и не решилась купить, уехала как идиотка с этого магазина, через час вернулась, а платья уже не было. Я ооооочень расстроилась, ибо я такой вещи потом нигде так и не видела, а продавщица ж говорила: берите, не пожалеете((
СсылкаПожаловаться
Там нет рукава и это не туника, а платье или даже сарафан с широким подолом и рюшами внизу)) И жилетка не из кролика, а из какой-то непонятной ткани, издалека кажется, что меховая под барана)) и не пристегнута она, а пришита))
Марфушенька-Душенька
Там нет рукава и это не туника, а платье или даже сарафан с широким подолом и рюшами внизу)) И жилетка не из кролика, а из какой-то непонятной ткани, издалека кажется, что меховая под барана)) и не пристегнута она, а пришита))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не оценишь по описанию, это надо смотреть, так что покажите фотку, а вам уже объективное мнение скажут форумчане)
Сокровище
прекрасно понимаю о каком платье говорите,только недавно такое видела в магазине,модно сейчас.
Но померила не купила,т.к этот иск.мех никак не сочетается с тончайшим шифоном.А расцветки этого шифона были очень красивые и нежные,
но верх-отстой! и зимой не оденешь и летом жарко будет
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сокровище
Сокровище
прекрасно понимаю о каком платье говорите,только недавно такое видела в магазине,модно сейчас.
Но померила не купила,т.к этот иск.мех никак не сочетается с тончайшим шифоном.А расцветки этого шифона были очень красивые и нежные,
но верх-отстой! и зимой не оденешь и летом жарко будет
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то понимает о чем я говорю))))))) И еще его перешить проблематично)
Да и я за модой никогда не гонялась, классику я люблю)))
СокровищеВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Хоть кто-то понимает о чем я говорю))))))) И еще его перешить проблематично)
Да и я за модой никогда не гонялась, классику я люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто это было буквально 4 дня назад,ни хрена не поняла прикол платья,а померила просто так
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сокровище
Сокровище
просто это было буквально 4 дня назад,ни хрена не поняла прикол платья,а померила просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не поняла)) Решила эту хрень отпороть, сделать из нее жилетку)) Ну, а платье привести в порядок по моему вкусу))
Ветка Sarrы
"каждой по паре пижам"...хм..экстравагантная начальница у вас какая-то, такие подарки нестандартные, мягко говоря..После пижам можно платью и не удивляться уже)
Людмила Смолякова
А если утром на работу явиться с заплаканным видом, ломая руки, - ах я несчастная - сожгла утюгом ТАКУЮ вещь!!!
Мурис
Можно сверху что-нибудь накинуть - шарфик или шаль.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мурис
Мурис
Можно сверху что-нибудь накинуть - шарфик или шаль.
СсылкаПожаловаться
До кучи )))))))))))))))))))))))))))
Елена Бахметьева
Пойти к модистке, чтоб отпорола эту хрень нелепую, которая сверху. И вот так и прийти в нем. Скорее всего, начальница ваще ничего не спросит, а если и спросит - либо соврите, что поставили на этой штукенции безнадежное пятно, и таким образом пришлось спасать платье, либо скажите честно, что с одной стороны, страшно растроганы ее подарком, а с другой - не смогли пойти на конфликт с собственным вкусом, типа компромис такой.
Julia
" дареному коню в зубы не смотрят", но и не обязаны ездить на нём.
Если в доме есть кошак, смело можно свалить на него, что он "пометил" мех. Или на другую живность - собака порвала, хомячки погрызли, рыбки замочили, тараканы затоптали. ))))))))
Я бы не надела вещь, выбивающуюся из моего гардероба.
Сальма Хайек
Да надень разок для прикола и прийди на работу в подарке, делов то. И тебе ржака и начальнице приятно. Если потом спросит почему не носишь, можно сказать что бережешь.
Котя Мотя
Подумаешь, денек позора..))
Squorchik
так Днюха-то у Вас СКОРО? Это значит, что нельзя будет не учитывать погодные условия. Сошлитесь ,что для такого платья еще слишком холодно. Оно ж из тоненького шифона? А в ближайшее время потеплений очень больших не ожидается....
Barbara K
кофеек на себя опрокинула после того, как все платишко обозрели и домой переодеваться, а лучше пижаму домой не уносить, вместо платья надеть и этот день рожденья еще долго никто не забудет...
ЛЕДЕНЕЦ
Это как экзамен в институте, пять минут позора, которые конечно останутся в памяти, если будете делать фотографии...
Изумрудинка
фото в студию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем