Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, неужто старею?!))))

Вчера возвращаемся с мужем с работы, на лестничной клетке встречаем мальчика-соседа (учитццо в старших классах). Здороваемся. Он мужу: "Привет", а мне значит "Здравствуйте", нет ну нормально?!)))) Поняла старею, блин, расстроилась ужаст)))))
А вы помните когда вас первый раз посетила мысль: "А я то не молодею ни разу?" Делимся воспоминаниями))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мюмзик
Иногда моложавость только мешает....одни малолетки клеются...(((( Щас вот постарела..осталось поумнеть....и усе пучком будет! ))
Я!
Мне вот на днях 28 стукнуло... старею :(((
erbittert GoblinВ ответ на Я!
Я!
Мне вот на днях 28 стукнуло... старею :(((
СсылкаПожаловаться
Я тогда точно мумия.))
erbittert Goblin
Я тогда точно мумия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мужик! Ты до 50 - молодой человек, а женщин в полтинник уже бабушками кличут :(((
erbittert GoblinВ ответ на Я!
Я!
Ты мужик! Ты до 50 - молодой человек, а женщин в полтинник уже бабушками кличут :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе спасибо.Ты настоящий друг.не бросила в трудную минуту Гоблина.О тебе будет отдельная тема.Я уже пишу ее.
erbittert Goblin
Тебе спасибо.Ты настоящий друг.не бросила в трудную минуту Гоблина.О тебе будет отдельная тема.Я уже пишу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, блин....уже боюсь )
erbittert GoblinВ ответ на Я!
Я!
Ой, блин....уже боюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится твой новый ник.)))А про тему все сначала все звешу,и только выдам.)))
Влюбленная в жизнь
когда меня в 19 лет женщиной назвал старик)) а еще мне школьницы из подъезда говорят "Здрасти", вот и думаю, неужто я в свои 26 на 45 выгляжу?)))
ZZZ
Когда студентом отмечал 20 лет, вдруг понял, что жизнь то уже прошла и ничего не достигнуто ...;-(
Влюбленная в жизньВ ответ на ZZZ
ZZZ
Когда студентом отмечал 20 лет, вдруг понял, что жизнь то уже прошла и ничего не достигнуто ...;-(
СсылкаПожаловаться
аналогично было в 19. а потом прошло
Влюбленная в жизнь
аналогично было в 19. а потом прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не прошло ...
козерог ещё тотВ ответ на ZZZ
ZZZ
К сожалению не прошло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не прошло ...

займись делом.)))))
козерог ещё тот
К сожалению не прошло ...

займись делом.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в этом как раз и проблема - дел много, а в молодости хотелось красивой и легкой жизни
козерог ещё тотВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так в этом как раз и проблема - дел много, а в молодости хотелось красивой и легкой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не бывает..
козерог ещё тот
так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как так ?
козерог ещё тотВ ответ на ZZZ
ZZZ
Как так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красивой и легкой...
козерог ещё тот
красивой и легкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это я сейчас знаю, а тогда не знал ..
козерог ещё тотВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так это я сейчас знаю, а тогда не знал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше поздно чем никогда.
Anfisa***
да вот недавно....собиралась на дискотеку, красилась, значит и увидела, что появились какие-то морщинки под глазами(((((мимические, наверное...А может в 26 уже и не мимические....ходила потом два дня рожу вытягивала)))))хорошо, никто не видел))) Раньше телек ваще не смотрела, только фильмы классные иногда. А ща начала СЕРИАЛ смотреть, наш, российский "дневники врача Зайцевой" называется...Старею? Буду утешать, что становлюсь более зрелой...Не, малолетки, канеш, цепляются иногда...Но почему-то после пресловутых "В 20 лет мужик хочет себе сорокалетнюю, а в сорок - двадцатилетнюю.."(с) - я особо не обольщаюсь..)))
Ангельские глазкиВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да вот недавно....собиралась на дискотеку, красилась, значит и увидела, что появились какие-то морщинки под глазами(((((мимические, наверное...А может в 26 уже и не мимические....ходила потом два дня рожу вытягивала)))))хорошо, никто не видел))) Раньше телек ваще не смотрела, только фильмы классные иногда. А ща начала СЕРИАЛ смотреть, наш, российский "дневники врача Зайцевой" называется...Старею? Буду утешать, что становлюсь более зрелой...Не, малолетки, канеш, цепляются иногда...Но почему-то после пресловутых "В 20 лет мужик хочет себе сорокалетнюю, а в сорок - двадцатилетнюю.."(с) - я особо не обольщаюсь..)))
СсылкаПожаловаться
О я про Зайцеву тоже смотрела, прикольный сериал, жду второй сезон )) в октябре должен выйти )))
Аля Страус
Не может меня таакая мысли посетить априори.
Мне всего на всего 21 и мужу тоже.
Но хочу заметить, что жутко бесит, когда на собеседовании ( допустим на работу)
Мне тыкают. Такие работодатели моментом попадают в мой черный список.
Такие люди тем самым показывают свою невоспитанность.
Надо знать элементарные вещи. А парнишка просто воспитанный, Вы же женщина в первую очередь,вот он и уважительно поздоровался,а с мужем может общается немного,от того и по-дружески просто "Привет"
Влюбленная в жизньВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не может меня таакая мысли посетить априори.
Мне всего на всего 21 и мужу тоже.
Но хочу заметить, что жутко бесит, когда на собеседовании ( допустим на работу)
Мне тыкают. Такие работодатели моментом попадают в мой черный список.
Такие люди тем самым показывают свою невоспитанность.
Надо знать элементарные вещи. А парнишка просто воспитанный, Вы же женщина в первую очередь,вот он и уважительно поздоровался,а с мужем может общается немного,от того и по-дружески просто "Привет"
СсылкаПожаловаться
а меня на работе тоже бесят фамильярности без моего на то разрешения, либо ТЫканье, либо "настена", "деточка". Бред какой-то, может я даже мужу не позволяю меня так называть
Аля СтраусВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а меня на работе тоже бесят фамильярности без моего на то разрешения, либо ТЫканье, либо "настена", "деточка". Бред какой-то, может я даже мужу не позволяю меня так называть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу это ужасно вообще.
Меня одна мадама называла Альбишечка, Кисуля.
Такие люди уважения не вызывают.
Alena
Может быть, вы в его глазах больше достойны уважения?
ZZZ
Если парнишка при муже обратился бы к вам на ТЫ, это было не прилично, да и у мужа могли возникнуть вопросы ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем