Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, неужто старею?!))))

Вчера возвращаемся с мужем с работы, на лестничной клетке встречаем мальчика-соседа (учитццо в старших классах). Здороваемся. Он мужу: "Привет", а мне значит "Здравствуйте", нет ну нормально?!)))) Поняла старею, блин, расстроилась ужаст)))))
А вы помните когда вас первый раз посетила мысль: "А я то не молодею ни разу?" Делимся воспоминаниями))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Золушка
В 20 лет первый раз женщиной обозвали.. когда тока донечку родила..
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
В 20 лет первый раз женщиной обозвали.. когда тока донечку родила..
СсылкаПожаловаться
А в полтос девушкой часто кличут.. подхалимы..
**** ЯблонькаВ ответ на Золушка
Золушка
В 20 лет первый раз женщиной обозвали.. когда тока донечку родила..
СсылкаПожаловаться
В 20 лет первый раз женщиной обозвали.. когда тока донечку родила..

А меня в этом же возрасте принимали за старшую сестру моей дочки.
Таис
Нуууууу....Не знаю...Чего-то ,наоборот, чем старше, тем больше молодые засматриваются....Может, смотрят и думают себе, что, мол, Боже, какая старая? Ну да и фиг с ними. Я-то себя всякую люблю и не заморачиваюсь на такой ерунде, как возраст. Чего и Вам советую...))))
НектоВ ответ на Таис
Таис
Нуууууу....Не знаю...Чего-то ,наоборот, чем старше, тем больше молодые засматриваются....Может, смотрят и думают себе, что, мол, Боже, какая старая? Ну да и фиг с ними. Я-то себя всякую люблю и не заморачиваюсь на такой ерунде, как возраст. Чего и Вам советую...))))
СсылкаПожаловаться
во-во!!!
Ангельские глазки
это он Вам "здравствуйте" сказал, чтобы муж не ревновал. А вообще, я поняла что старею, лет в 30, когда резко перестала слушать музыку. Раньше постоянно что то играло. За новинками следила. А сейчас как то стало нравиться 80-е 90-е. Музыка и фильмы, особенно советские. Как то сразу детство вспоминается. Старею короче )
Вторая тень!В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
это он Вам "здравствуйте" сказал, чтобы муж не ревновал. А вообще, я поняла что старею, лет в 30, когда резко перестала слушать музыку. Раньше постоянно что то играло. За новинками следила. А сейчас как то стало нравиться 80-е 90-е. Музыка и фильмы, особенно советские. Как то сразу детство вспоминается. Старею короче )
СсылкаПожаловаться
Млииин, точно старею, ибо было мне как-то замечено; "Тень, ты такую музыку слушаешь, что кажется вот-вот птеродактиль в окно влетит!" )))))
Ангельские глазкиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Млииин, точно старею, ибо было мне как-то замечено; "Тень, ты такую музыку слушаешь, что кажется вот-вот птеродактиль в окно влетит!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
это он Вам "здравствуйте" сказал, чтобы муж не ревновал. А вообще, я поняла что старею, лет в 30, когда резко перестала слушать музыку. Раньше постоянно что то играло. За новинками следила. А сейчас как то стало нравиться 80-е 90-е. Музыка и фильмы, особенно советские. Как то сразу детство вспоминается. Старею короче )
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот - музон слушать не любила лет до 30, дискотеки все эти терпеть не могла. А в зо как рапслясалась - эх и гуляли ж мы по клюбам тогда!!!))) А за нынешними новинками чего следить? Все одинаковое, ничего интересного совсем. Вот и слушаем-смотрим то, что качественней.
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А у меня наоборот - музон слушать не любила лет до 30, дискотеки все эти терпеть не могла. А в зо как рапслясалась - эх и гуляли ж мы по клюбам тогда!!!))) А за нынешними новинками чего следить? Все одинаковое, ничего интересного совсем. Вот и слушаем-смотрим то, что качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот и заметила, что сейчас музыка неинтересная. Либо я старею либо правда музыка не оч.
Ангельские глазки
я вот и заметила, что сейчас музыка неинтересная. Либо я старею либо правда музыка не оч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничу себе не интересная...О_о...очень даже интересная
Ангельские глазкиВ ответ на RubiN
RubiN
Ничу себе не интересная...О_о...очень даже интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) значит я старею.
Ангельские глазки
:) значит я старею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искать и слушать...:)) Как можно без хорошей музыки?:)
Ангельские глазкиВ ответ на RubiN
RubiN
Искать и слушать...:)) Как можно без хорошей музыки?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посоветуйте чего нибудь, послушаю.
Ангельские глазки
посоветуйте чего нибудь, послушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкусы у всех разные я мало разбираюсь в попсе:) любой муз. сайт, ютуб-и все найдете, радио не слушаю.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
это он Вам "здравствуйте" сказал, чтобы муж не ревновал. А вообще, я поняла что старею, лет в 30, когда резко перестала слушать музыку. Раньше постоянно что то играло. За новинками следила. А сейчас как то стало нравиться 80-е 90-е. Музыка и фильмы, особенно советские. Как то сразу детство вспоминается. Старею короче )
СсылкаПожаловаться
Это ностальгия. Ностальгия по стабильным, спокойным временам. Мне тоже нравятся ритмы 70-80-х. А что плохого в старых советских фильмах? Ни пошлости, ни грязи..
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это ностальгия. Ностальгия по стабильным, спокойным временам. Мне тоже нравятся ритмы 70-80-х. А что плохого в старых советских фильмах? Ни пошлости, ни грязи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и смысла как то больше. А сейчас в основном одни спецэффекты. А мне ну ни как не интересно смотреть просто на красивую картинку, лучше ч/б, с точечками, но чтоб за душу брало аж до слёз. Сейчас такого кино мало очень.
Юрьевич
А к моей жене в трамвае студенты заигрывать начали. А как она с гордостью об этом рассказывала....Ну женщины сохраняются лучше. Не все правда. Те только кому мужья условия создают. (на фото не жена)


Ангельские глазкиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А к моей жене в трамвае студенты заигрывать начали. А как она с гордостью об этом рассказывала....Ну женщины сохраняются лучше. Не все правда. Те только кому мужья условия создают. (на фото не жена)


СсылкаПожаловаться
Охренеть ) лет 17 я б сказала. Чё за чудо?
Ангельские глазки
Охренеть ) лет 17 я б сказала. Чё за чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые и не стараются а выходит. Прикинь каково когда тебе за 40 а старшеклассники свистят увидев.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Некоторые и не стараются а выходит. Прикинь каково когда тебе за 40 а старшеклассники свистят увидев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно так и было))) Встретила двоих одноклассников - они меня окликнули. А я их опознать сумела только спутя пару минут)))
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Недавно так и было))) Встретила двоих одноклассников - они меня окликнули. А я их опознать сумела только спутя пару минут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю на своих одноклассников в инете и ужасаюсь. Такие тётки. ((( Грустные мысли: неужели я так же ужасна в их глазах.
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я смотрю на своих одноклассников в инете и ужасаюсь. Такие тётки. ((( Грустные мысли: неужели я так же ужасна в их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас барышни как то получше выглядят. Есть парочка - вообще не изменились!!! А есть , правда , и такие, которые если не представятся - то фиг поймешь кто перед тобой)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я смотрю на своих одноклассников в инете и ужасаюсь. Такие тётки. ((( Грустные мысли: неужели я так же ужасна в их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, мне тоже интересно)) кажется, тоска какая-то в глазах у меня появилась, от загрузной взрослой жизни... Хотя некоторые одноклассницы действительно тетьки под 70 кг
Кикимора (ritorna )В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я смотрю на своих одноклассников в инете и ужасаюсь. Такие тётки. ((( Грустные мысли: неужели я так же ужасна в их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то шли с сыном, встретила одноклассницу. Парой слов перекинулись, идем дальше. Сын - Мама, а это кто?
Я - Одноклассница.
Сын - Маааам... Ты хорошо сохранилась!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем