Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, ну не могу

В общем, я уже три года одна и , может, поэтому так путаюсь, но вроде и одичать не хочется совсем и не пойми с кем не охота..вроде был то ниче. ну не идеал, ну что поделать. А вчера зашел, поговорили, но я чувствую-нет эмоциональной привязки, не могу в койку, вот честно, как будто человеку надо по-быстрому присунуть и все, а мне так не хочется, лишь бы было, даже жалею теперь, что он позвонил..и еще он жирный...ему 31 и он совершенно не следит за собой..в зал не ходит, есть и пиво, видимо-лучший друг..блиин...ну не смогла я..вот вместе проыводили время и новый год и погулять, общаться могу, а секс-нет, попросила вчера уехать, видимо, навсегда обиделся.а вот если б со мной так..
irina fedorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
Ну и правильно, не надо себя насиловать, должна быть хотя-бы симпатия.
irina fedorovaВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и правильно, не надо себя насиловать, должна быть хотя-бы симпатия.
СсылкаПожаловаться
вот была симпатия, самое интересное, даже расстроилась, когда не позвонил день и общались, и гуляли, а тут ну не могу и все..
ВасилисаВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
вот была симпатия, самое интересное, даже расстроилась, когда не позвонил день и общались, и гуляли, а тут ну не могу и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не ваш человек, я такая-же - общаться и дружить могу, а спать - редко с кем....
irina fedorovaВ ответ на Василиса
Василиса
Значит не ваш человек, я такая-же - общаться и дружить могу, а спать - редко с кем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так мало кто из мужиков просто общаться будет дружить..
ВасилисаВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
ну так мало кто из мужиков просто общаться будет дружить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ладно, что с ними - спать через нехочу из-за этого....
Ксения АлександринаВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
вот была симпатия, самое интересное, даже расстроилась, когда не позвонил день и общались, и гуляли, а тут ну не могу и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так, вроде общение замечательное, а как дошло до постели, все не то. Каждый раз как на каторгу. Самое интересное, что я без него скучаю, не хватает общения, ну а секс катастрофа. Что делать????
Аркадий Лаптев
Без симпатии - никак.
irina fedorovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Без симпатии - никак.
СсылкаПожаловаться
так я ж говорю-была , вроде..сплыла, когда голым увидела в частности..ну блин я не ожидала, что все так плохо то
Аркадий ЛаптевВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
так я ж говорю-была , вроде..сплыла, когда голым увидела в частности..ну блин я не ожидала, что все так плохо то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо было расслабиться алкоголем. Я тоже не аполлон. Не качок....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Значит надо было расслабиться алкоголем. Я тоже не аполлон. Не качок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ардакий, ну что за советы, женский алкоголизм-неизлечим)) и что за секас выйдет тогда?))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Ардакий, ну что за советы, женский алкоголизм-неизлечим)) и что за секас выйдет тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чуточку - то можно. Снять напряжение...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну чуточку - то можно. Снять напряжение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин. я вот такую думаю-что каждый раз перед секасом пить..это ж жуть, может, легче найти приятного мужика тебе
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
блин. я вот такую думаю-что каждый раз перед секасом пить..это ж жуть, может, легче найти приятного мужика тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я НАТУРАЛ!! Эльфов ненавижу. А вы любимого найдите, пить перед сексом для "раслабухи" не придётся.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я НАТУРАЛ!! Эльфов ненавижу. А вы любимого найдите, пить перед сексом для "раслабухи" не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то тут при чем..я не пью перед сексом
irina fedorovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я НАТУРАЛ!! Эльфов ненавижу. А вы любимого найдите, пить перед сексом для "раслабухи" не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, я против эльфов я за нормального, но это ужас был, колобок жутко пахнущий..ну я не идеальна, но занимаюсь собой и поесть люблю, но ограничиваю
РиммаВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
ой, я против эльфов я за нормального, но это ужас был, колобок жутко пахнущий..ну я не идеальна, но занимаюсь собой и поесть люблю, но ограничиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
займитесь его здоровьем)))вместе с утра зарядка, ограничение мучного и т д))
Алекса
Анонима на тебя нет он бы тебе ответил правильно!))
Нади
ну вот. ни себе,ни людям )
girl
и не нада
Ник Валуев
Надо было ему сказать, чтобы с другом приезжал. Дескать, у Вас подруга есть. Обычно, друг кажется лучше.
Саша Марсов
И не надо себя насиловать,для этого дела маньяков хватает. А вообще с жирной бабой тоже желания нет даже, может только если на необитаемом острове.
Элиза Малышка
Не было ничего - вот и славненько!
Диана Цветкова
Не стоит перешагивать через себя. Потом самой от себя противно будет...
Хороша Маша да не наша
а зачем себя заставлять-то? найдите такого, с которым возникнет симпатия.чем тратить время на того, от которого подташнивает)))
Dido Ivanov
я здесь, моя красавица)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем