Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины хотят видеть рядом с собой высокого красавчика

Моя тема)))Все женщины хотят  видеть рядом с собой высокого красавчика, с кубиками на прессе и безлимитной кредиткой, но такие  и избалованы и запросы к женщинам у них заоблачные)Так, наверное, лучше удовольствоваться толстеньким, лысеньким, ростом до 170, с зарплатой до 40.000 рэ, чтобы не быть одной?Зато такой куда от ноги твоей денется?Будет служить верой-правдой за хавчик и не шибко страстный секас)))Как думаете, форумчане?)
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
lebedeva 777В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Обычно либо внешность либо деньги. Но я заметила что циничнее всего к женщинам относятся неудачники и импотенты) простите меня если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
Вы истину написали. ...и привет, тебе, анонимный пыхарёк))
масяняВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Обычно либо внешность либо деньги. Но я заметила что циничнее всего к женщинам относятся неудачники и импотенты) простите меня если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
с чего такие выводы?
MoonlightВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Обычно либо внешность либо деньги. Но я заметила что циничнее всего к женщинам относятся неудачники и импотенты) простите меня если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
Чего извиниться? Так и есть. Мужская шовинистская свинья - это или гей, или девственник или жлоб.
алиса алисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чего извиниться? Так и есть. Мужская шовинистская свинья - это или гей, или девственник или жлоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно)
Лагерта ЛодброкВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Обычно либо внешность либо деньги. Но я заметила что циничнее всего к женщинам относятся неудачники и импотенты) простите меня если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
циничнее всего к женщинам относятся неудачники и импотенты)

Правы, а если и то и другое, так вааще невыносимые персонажи ((((
алиса алисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
циничнее всего к женщинам относятся неудачники и импотенты)

Правы, а если и то и другое, так вааще невыносимые персонажи ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже маньяки
Любовь
А если тощий, рыжий и "пенЗионэр" - такой пойдет? А то толстый и лысый - не мой "фасон"... Если пойдет, тогда я спокойна - куда он денется? Тем более весна скоро - кто огород пахать будет, картоху садить? Так что расширяйте круг "удовольствованных".... А если честно - ну их, этих красавчиков... Сегодня здесь, а завтра - с высокой длинноногой блондинкой (брУнеткой, шатЭнкой....) 90-60-90,,, А этот рыжий никуда не смоется от своей старой, толстой и некрасивой (эт я про себя, если что...), ну если только к соседям на "поболтать" ускакает....
Татьяна
Когда не получают желаемого, то делают вид , что достигнутое и было желаемым.
Ольга Анатольевна Ланчева
есть пословица- "красота спасет мир", все мы любим красоту, в том числе и в противоположном поле, ну а насчет денег - это исторически сложилось, что мужчина добытчик, несмотря на то, что несколько понятия поменялись и мужчины стали жаднее, все равно вековые традиции за 20 лет не выбьешь. А насчет мужчин поскромнее, они мозг тоже хорошо выносят и считают себя чуть ли не богами, тк считается, мужчин меньше, чем женщин (в России).
Kaspa Jones
Я думаю, что жалко, что я не высокий красавчик.
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю, что жалко, что я не высокий красавчик.
СсылкаПожаловаться
нашёл о чём жалеть! )))) Важнее человеческие качества, а не внешность. Я это на собственном опыте прочувствовала.
Kaspa JonesВ ответ на Lilit L
Lilit L
нашёл о чём жалеть! )))) Важнее человеческие качества, а не внешность. Я это на собственном опыте прочувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это постоянно слышу. В качестве утешения ))
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я это постоянно слышу. В качестве утешения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, что я не утешала, а, всё же, констатировала факт. Бывший муж был почти метр девяносто ростом, стройный, красивый, но *овно полнейшее. Настоящий муж ростом 172-273 см, не худой, правда и не толстый. Но зато он потрясающий человек, да ещё и умный. И ещё у него очень красивые огромные зелёные глаза)))
Елена ЩукинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
боюсь, что я не утешала, а, всё же, констатировала факт. Бывший муж был почти метр девяносто ростом, стройный, красивый, но *овно полнейшее. Настоящий муж ростом 172-273 см, не худой, правда и не толстый. Но зато он потрясающий человек, да ещё и умный. И ещё у него очень красивые огромные зелёные глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это "ростом 172-273 см"??? Он резиновый?))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Как это "ростом 172-273 см"??? Он резиновый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена Щукина
Как это "ростом 172-273 см"??? Он резиновый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Не, просто, к своему стыду, точно не знаю))))
Елена ЩукинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
))))) Не, просто, к своему стыду, точно не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть и 273 вполне может быть?)) Вы вместо 1 во втором варианте 2 написали)) Получилось супер))
Елена Щукина
То есть и 273 вполне может быть?)) Вы вместо 1 во втором варианте 2 написали)) Получилось супер))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) всё, я уже под столом от смеха!))) Даже не заметила ведь! Ну да мне простительно сегодня. Вчера сдуру тесто слишком круто на лапшу замесила, ну и, естественно, еле раскатала, руки теперь болят страшно, а там ещё и тесто на булки подходит... Так что, чего я к вечеру напишу - это ещё интереснее будет)))
Елена ЩукинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
))) всё, я уже под столом от смеха!))) Даже не заметила ведь! Ну да мне простительно сегодня. Вчера сдуру тесто слишком круто на лапшу замесила, ну и, естественно, еле раскатала, руки теперь болят страшно, а там ещё и тесто на булки подходит... Так что, чего я к вечеру напишу - это ещё интереснее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно зайду почитать))
Елена Щукина
Обязательно зайду почитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, что отвлекли меня! ))) А то и впрямь навалилось всё и сразу...
Елена ЩукинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
спасибо, что отвлекли меня! ))) А то и впрямь навалилось всё и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что. Вам спасибо))
Елена Щукина
То есть и 273 вполне может быть?)) Вы вместо 1 во втором варианте 2 написали)) Получилось супер))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и, естественно, 173! Ну хоть народ повеселила, да и сама хоть немного развеялась)))) Надоел негатив за последнюю неделю...
Lilit LВ ответ на Lilit L
Lilit L
боюсь, что я не утешала, а, всё же, констатировала факт. Бывший муж был почти метр девяносто ростом, стройный, красивый, но *овно полнейшее. Настоящий муж ростом 172-273 см, не худой, правда и не толстый. Но зато он потрясающий человек, да ещё и умный. И ещё у него очень красивые огромные зелёные глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё, уже подсказали и увидела! 172-173 разумеется! )))
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю, что жалко, что я не высокий красавчик.
СсылкаПожаловаться
Жалко, когда ума нет, а все остальное дело вкуса.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Жалко, когда ума нет, а все остальное дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь. Дураки счастливее по жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем