Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин ну разве можно так издеваться?????? Снова про мужчин.

Ну скажите мне они нормальные?Ну зачем они пишут под окнами на асфальте "Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ"? почему не подписываются?




вот это что бы не думали что трололо.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ни фига не опоздала! Догоним и перегоним Америку! Даешь пятилетку в три года! Даешь уголь на -гора стране (что там еще было то? ну в общем что-то вроде))))))) Ок, спокойной ночи,Белка, я спать ушла))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойной ночки!!!хорошего отдыха Попрыгунья!!!
Персефона АВ ответ на Мышка
Мышка
Зато каждая женщина видящая надпись думает: а вдрух это мне написали))
я как то ехала по городу, спокойно так, музычка в машине, остановилась на светофоре, поднимаю глаза , и вижу Биг борд, на нем шото нарисовано, и надпись: Мышка, я скучаю..)) вот не мне же надпись предназначалась..но я же в узких кругах тоже Мышка..))) вобщем все равно у меня настроение поднялось)))
СсылкаПожаловаться
Зато каждая женщина видящая надпись думает: а вдрух это мне написали))
я как то ехала по городу, спокойно так, музычка в машине, остановилась на светофоре, поднимаю глаза , и вижу Биг борд, на нем шото нарисовано, и надпись: Мышка, я скучаю..)) вот не мне же надпись предназначалась..но я же в узких кругах тоже Мышка..))) вобщем все равно у меня настроение поднялось)))


Полностью присоединяюсь.
Мюмзик
Хрен с ним, с асфальтом! Смоется, а вот на стенах пишут....трындец подъезду ((
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хрен с ним, с асфальтом! Смоется, а вот на стенах пишут....трындец подъезду ((
СсылкаПожаловаться
а у нас подъезд на домофон закрыт.
МюмзикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а у нас подъезд на домофон закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у нас закрыт! ))А три этажа этот долбоеб расписал, как он свою дурочку любит )) Закрасили через месяц, но все просвечивает ))
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так и у нас закрыт! ))А три этажа этот долбоеб расписал, как он свою дурочку любит )) Закрасили через месяц, но все просвечивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот така у него лябоффф)))Не смываемая!!!
МюмзикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вот така у него лябоффф)))Не смываемая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бы ничего...только наркоши оба (( Вроде лечиться начали
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все бы ничего...только наркоши оба (( Вроде лечиться начали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им ни чё человеческое не чуждо.)))
МюмзикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А им ни чё человеческое не чуждо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто брошеные дети...ненужные родителям. А бабка с дедом алкаши
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто брошеные дети...ненужные родителям. А бабка с дедом алкаши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эхэ хэ.Жалко их.
Valery L.
Согласна, как то малоинформативно, пожелания какие нибудь пусть прибавляли бы..)))


444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна, как то малоинформативно, пожелания какие нибудь пусть прибавляли бы..)))


СсылкаПожаловаться
Спасибо Лерочка!!!!О класс!!!!Только у нас не март.Особенно понравилась та что губки красила.
Прелесть
Ну когда пишут " Я тебя обожаю"-эт хорошо, идешь и думаешь о приятном)) А когда пишут "Я люблю тебя Лена" думаешь, едрить, че ж я не Лена-то? ))) А самое смешное- я обхожу надписи- ну как-то не хочецца в буквальном смысле наступать на чьи-то светлые чувства ;-))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну когда пишут " Я тебя обожаю"-эт хорошо, идешь и думаешь о приятном)) А когда пишут "Я люблю тебя Лена" думаешь, едрить, че ж я не Лена-то? ))) А самое смешное- я обхожу надписи- ну как-то не хочецца в буквальном смысле наступать на чьи-то светлые чувства ;-))
СсылкаПожаловаться
вот вот у нас мужуки даже машины не паркуют.Вилать понимают что из ихнего роду кто то старалси.)))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вот вот у нас мужуки даже машины не паркуют.Вилать понимают что из ихнего роду кто то старалси.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братство, понимаешь))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Братство, понимаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суровое мужеское ))))
Диана Диана
а у меня под окнами написано:с днем рождения Армаргыргин))))))))))
ПрелестьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а у меня под окнами написано:с днем рождения Армаргыргин))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ток не говори, что Армаргыргин эт фамилиё такой????)))))
Диана ДианаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ток не говори, что Армаргыргин эт фамилиё такой????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу енто имя такой))))))
ПрелестьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
походу енто имя такой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Што??? Эх, ну как же ты не любопытна!!! Я бы очень хотела посмотреть на существо под таким названием)))))
ЖужаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Што??? Эх, ну как же ты не любопытна!!! Я бы очень хотела посмотреть на существо под таким названием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, небось. таджик или узбек. В их стиле.
ПрелестьВ ответ на Жужа
Жужа
Да, небось. таджик или узбек. В их стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут и не всякий русский справицца написанием этого странного имени... А может это зашифрованное послание америкосовских шпиеёноф?? Типа "птичка в клетке" или "Тетя выехала в Житомир плацкартом" )))
ЖужаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да тут и не всякий русский справицца написанием этого странного имени... А может это зашифрованное послание америкосовских шпиеёноф?? Типа "птичка в клетке" или "Тетя выехала в Житомир плацкартом" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё ж шпиёны -то неопытные какие-то. Залог успеха в ентих делах - не привлекать внимание, а с таким Аргыр....ни одна собака мимо не пройдет.
ПрелестьВ ответ на Жужа
Жужа
чё ж шпиёны -то неопытные какие-то. Залог успеха в ентих делах - не привлекать внимание, а с таким Аргыр....ни одна собака мимо не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках!)) Именно-не привлекать внимание! А чем больше народу вокруг топчецца-тем меньше на тебя обращают внимания-политика у них такая. Нам, патриотам, надо ходить с ведёрком и закрашивать подозрительное-дабы их козни на корню разрушать! Пойду к афтару с предложением!))
ЖужаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках!)) Именно-не привлекать внимание! А чем больше народу вокруг топчецца-тем меньше на тебя обращают внимания-политика у них такая. Нам, патриотам, надо ходить с ведёрком и закрашивать подозрительное-дабы их козни на корню разрушать! Пойду к афтару с предложением!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык закрасишь и лишишь аффтора мечты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем