Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блин ну задолбала она задолбала!!!!!

Никогда не была любительницей форумов, даже читать сюда редко заходила. Но тут накипело. Ну реально все достало!!! У меня есть брат у которого есть жена. Мне нет НИКАКОГО ДЕЛА до их семьи и что в ней происходит. Мне плевать дерутся они или мирятся. Да пусть делают что хотят. Никогда мне не было дела до их ссор. Пусть сами сканадалят. Справедливости ради надо добавить что моя мама также никогда не лезет в их семью. Более того при ссорах она всегда старалась держать нейтралку или даже сторону жены. Нет ну эта СУКА реально садится теперь из-за этого на шею!!!!Раньше она просто звонила нашей маме и жаловалась на сына. Причем что он не бьет ее, не пьет вообще (ни грамма в рот - он верующий), может и кушать приготовить. Да б....ь лентяй, да б....ь не может в наше тяжкое время заработать на квартиру. Живут они в вчетвером в одной комнатушке. Да б....ть ты же сама за него замуж выходила!!! Если такая умная чтож не нашла себе мужа получше. Ее сестернка замужем за ментом, у того и квартира и машина. И повелась у этой дуры привычка сравнивать моего брата с ним. Ну что же ты себе такого же крутика не нашла раз ты такая умная? так вот вначале она жаловалась моей матери (у которой давление), потом эта сука завела привычку звонить уже моему отцу и жаловаться на его же сына!!! А отец мой - чудо природы (да еще и любитель приложиться к бутылке), после этих звонков всегда скандалит с моей матерью. Потом эта тупая курица завела привычку при каждой ссоре звонить своей матери, после чего ее мать начала звонить нам и ругаться с моей мамой. Или жаловаться моему отцу. С отцом моим они не ругаются - он хороший он им деньги отправляет же при каждом удобном случае!! Он хороший - а то что потом после этих тупых куриц у нам дома скандал - это бл....ть ни кого не е....т!!!!Ну не могу я больше - не хочу я в этот скандал ввязываться - ну у меня своя жизнь. но он бл....ть напрашивается же!!!!Да отвали ты от нас - бабе уже за 35, решай ты свои семейные проблемы сама!!!!Не ввязывая родителей!!! Да что за детский сад - мне 23 года - моя личная жизнь только моя - я ни об одной проблеме маме не слова - чтоб давление не повышалось. у меня для нее нет ни личных проблем ни проблем на работе. Нет эта сссука прет и прет. ну я убить уже ее хочу. Ну скажите со стороны посомтрев на эту ситуацию - ну бл....ть ну откуда такие тупые и убогие берутся?
Виктория Ванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дочь Самурая
пусть она попросит мужа сестры, чтобы он устроил вашего брата к себе на работу... будет у него тоже квартира...
Танечка Грекова
Да,кошмар...непонимаю зачем вам она претензии предъявляет,ждёт наверно что вы на него повлияете,что типа денег будет зарабатывать больше,не ругайтесь с ней,просто скажите что она сама мужа выбирала,вообще непонятная какая-то,а сами тоже не материтесь,пусть что хочет то и делает...
Алла Валентиновна
Своей невестке и бывшей и нынешней, когда начинают жаловаться на моего сына, я говорю одно и тоже: у тебя два выхода - терпеть или разводиться. И все, на этом разговор прекращаю.
змея особа ядовитаяВ ответ на Алла Валентиновна
Алла Валентиновна
Своей невестке и бывшей и нынешней, когда начинают жаловаться на моего сына, я говорю одно и тоже: у тебя два выхода - терпеть или разводиться. И все, на этом разговор прекращаю.
СсылкаПожаловаться
Вот настоящий отпор умной женщины.
Алла Валентиновна
Своей невестке и бывшей и нынешней, когда начинают жаловаться на моего сына, я говорю одно и тоже: у тебя два выхода - терпеть или разводиться. И все, на этом разговор прекращаю.
СсылкаПожаловаться
сын плохой?
Алла ВалентиновнаВ ответ на Джо
Джо
сын плохой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему плохой? Сыновья все для матерей отличные. Ну а мой занимает немалый пост. Через год после свадьбы купил квартиру, не пьет и не курит. С ребенком и старшим и младшим сидит. Ни 1-я, ни 2-я жена не знали, как это вставать ночью к ребенку. Самый большой его недостаток - занимается профессионально фотографией, т.е. тратит деньги на, например, фотоаппарат. Ну а причин, если у вас есть семья, то вы знаете, для недовольства бывает много - задержался на работе, пошел с партнерами в ресторан и т. д.
Алла Валентиновна
Почему плохой? Сыновья все для матерей отличные. Ну а мой занимает немалый пост. Через год после свадьбы купил квартиру, не пьет и не курит. С ребенком и старшим и младшим сидит. Ни 1-я, ни 2-я жена не знали, как это вставать ночью к ребенку. Самый большой его недостаток - занимается профессионально фотографией, т.е. тратит деньги на, например, фотоаппарат. Ну а причин, если у вас есть семья, то вы знаете, для недовольства бывает много - задержался на работе, пошел с партнерами в ресторан и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САми ж ответили "Сыновья все для матерей отличные". НИкогда не сможете объективно его оценить
Алла ВалентиновнаВ ответ на Джо
Джо
САми ж ответили "Сыновья все для матерей отличные". НИкогда не сможете объективно его оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Я очень объективно отношусь к своим детям и очень ценю (а иногда ругаю, т.к. по теперешной жизни это ни к чему) их порядочность. Правильно говорят - не делай добра не получишь зла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем