Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блин ну задолбала она задолбала!!!!!

Никогда не была любительницей форумов, даже читать сюда редко заходила. Но тут накипело. Ну реально все достало!!! У меня есть брат у которого есть жена. Мне нет НИКАКОГО ДЕЛА до их семьи и что в ней происходит. Мне плевать дерутся они или мирятся. Да пусть делают что хотят. Никогда мне не было дела до их ссор. Пусть сами сканадалят. Справедливости ради надо добавить что моя мама также никогда не лезет в их семью. Более того при ссорах она всегда старалась держать нейтралку или даже сторону жены. Нет ну эта СУКА реально садится теперь из-за этого на шею!!!!Раньше она просто звонила нашей маме и жаловалась на сына. Причем что он не бьет ее, не пьет вообще (ни грамма в рот - он верующий), может и кушать приготовить. Да б....ь лентяй, да б....ь не может в наше тяжкое время заработать на квартиру. Живут они в вчетвером в одной комнатушке. Да б....ть ты же сама за него замуж выходила!!! Если такая умная чтож не нашла себе мужа получше. Ее сестернка замужем за ментом, у того и квартира и машина. И повелась у этой дуры привычка сравнивать моего брата с ним. Ну что же ты себе такого же крутика не нашла раз ты такая умная? так вот вначале она жаловалась моей матери (у которой давление), потом эта сука завела привычку звонить уже моему отцу и жаловаться на его же сына!!! А отец мой - чудо природы (да еще и любитель приложиться к бутылке), после этих звонков всегда скандалит с моей матерью. Потом эта тупая курица завела привычку при каждой ссоре звонить своей матери, после чего ее мать начала звонить нам и ругаться с моей мамой. Или жаловаться моему отцу. С отцом моим они не ругаются - он хороший он им деньги отправляет же при каждом удобном случае!! Он хороший - а то что потом после этих тупых куриц у нам дома скандал - это бл....ть ни кого не е....т!!!!Ну не могу я больше - не хочу я в этот скандал ввязываться - ну у меня своя жизнь. но он бл....ть напрашивается же!!!!Да отвали ты от нас - бабе уже за 35, решай ты свои семейные проблемы сама!!!!Не ввязывая родителей!!! Да что за детский сад - мне 23 года - моя личная жизнь только моя - я ни об одной проблеме маме не слова - чтоб давление не повышалось. у меня для нее нет ни личных проблем ни проблем на работе. Нет эта сссука прет и прет. ну я убить уже ее хочу. Ну скажите со стороны посомтрев на эту ситуацию - ну бл....ть ну откуда такие тупые и убогие берутся?
Виктория Ванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина Горбунова
Да путь Ваши родители просто трубку кладу и все. Невестке должен быть один ответ: "Это твой муж, твоя семья, сама и разбирайся". Отбой. Ее родителям ответ аналогичный: "У них своя семья, пусть сами и разбираются!" Отбой.
Виктория ВангВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да путь Ваши родители просто трубку кладу и все. Невестке должен быть один ответ: "Это твой муж, твоя семья, сама и разбирайся". Отбой. Ее родителям ответ аналогичный: "У них своя семья, пусть сами и разбираются!" Отбой.
СсылкаПожаловаться
так вся проблема в том, что мой отец идет на поводу у этих двух кобр. Они видите ли хорошие, надо их поддержать. А его сын оказывается убогий! Мой отец такое допустил - он тупица в грязь вогнал и маму мою и брата моего. и не понимает ни хера. мне вначале по барабану было - а тут достало, да сколько можно мою маму унижать? а совет ваш я маме передам - пусть она в след раз так и скажет - спасибо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Ванг
Виктория Ванг
так вся проблема в том, что мой отец идет на поводу у этих двух кобр. Они видите ли хорошие, надо их поддержать. А его сын оказывается убогий! Мой отец такое допустил - он тупица в грязь вогнал и маму мою и брата моего. и не понимает ни хера. мне вначале по барабану было - а тут достало, да сколько можно мою маму унижать? а совет ваш я маме передам - пусть она в след раз так и скажет - спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее Ваша мама должна знать способ достучаться до мужа - в конце концов они столько лет вместе!
А они живут где и с кем?
Виктория ВангВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
По идее Ваша мама должна знать способ достучаться до мужа - в конце концов они столько лет вместе!
А они живут где и с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брат с женой живут вообще в другом городе. а родители жены - вообще в другом. я с родителями живу. от безденжья блин. хватало бы деньги на квартиру - ушла бы. а мама моя никогда до отца не достучится - он алкаш, они друг друга всю жизнь ненавидят.
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Ванг
Виктория Ванг
брат с женой живут вообще в другом городе. а родители жены - вообще в другом. я с родителями живу. от безденжья блин. хватало бы деньги на квартиру - ушла бы. а мама моя никогда до отца не достучится - он алкаш, они друг друга всю жизнь ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое ощущение, что эта история не устраивает только Вас одну.
Виктория ВангВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Такое ощущение, что эта история не устраивает только Вас одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне на все плевать! меня раздражает что после этих звонков у нас дома скандал - и страдает моя мама. Пусть ее не трогают. Остальные пусть хоть сдохнут с разбегу
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Ванг
Виктория Ванг
да мне на все плевать! меня раздражает что после этих звонков у нас дома скандал - и страдает моя мама. Пусть ее не трогают. Остальные пусть хоть сдохнут с разбегу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вообще у родителей между собой отношения?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
брату объясни пусть жену на место посадит
В огуречно-клубничной маске
Если живут в четвером в одной комнате, то скорее всего депресняк, от того и ссорятся. А у женщин известное лекарство от депрессий - обзвонить всех (мам, подружек, родствеников) и всем рассказывать и рассказывать одну и ту же историю, пока не станет легче. (у меня так одна родственница делает уже 5 лет, как шарманка с одной и той же мелодией)

Легче действительно свести общение к нулю.
Ксения Дегтярева
А может все- таки ваш брат не золото и маме стоит принять меры по его воспитанию, лучше поздно чем никогда!!!
Iron ButterflyВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
А может все- таки ваш брат не золото и маме стоит принять меры по его воспитанию, лучше поздно чем никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Он достаточно воспитан,что бы не выносить мозг родителям,как его жена.
Ксения ДегтяреваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он достаточно воспитан,что бы не выносить мозг родителям,как его жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но видно недостаточно умен, что бы эту ситуацию урегулировать, ведь как не крути проблемы из за него.
Iron ButterflyВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Но видно недостаточно умен, что бы эту ситуацию урегулировать, ведь как не крути проблемы из за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие? То что у него квартиры нет? так она видела,за кого выходила. Получает не так много,как муж ее подруги? Флаг в руки-пусть ищет олигарха-кто ей не давал? А названивать родителям-ума много не надо. Вина парня, то,что он не может навести порядок в собственной семье
Ксения ДегтяреваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Какие? То что у него квартиры нет? так она видела,за кого выходила. Получает не так много,как муж ее подруги? Флаг в руки-пусть ищет олигарха-кто ей не давал? А названивать родителям-ума много не надо. Вина парня, то,что он не может навести порядок в собственной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы, замуж позвал, детей хотел, так пусть будет добр обеспечивает семью, либо находит общий язык с женой. Честно говоря я плохо представляю что бы его жена звонила свекрови и говорила ваш сын говно, потому что он мне квартиру не покупает большую, а вот что она звонит и просит, что бы его мать остонавила, потому что он непристойно себя ведет и рукоприкладствует, а ей некуда бежать, очень даже может быть.
Iron ButterflyВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Ну хотя бы, замуж позвал, детей хотел, так пусть будет добр обеспечивает семью, либо находит общий язык с женой. Честно говоря я плохо представляю что бы его жена звонила свекрови и говорила ваш сын говно, потому что он мне квартиру не покупает большую, а вот что она звонит и просит, что бы его мать остонавила, потому что он непристойно себя ведет и рукоприкладствует, а ей некуда бежать, очень даже может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаловаться свекрови на сына-однозначно не умно. Не устраивает муж,его зарплата,отсутствие квартиры-кому претензии предъявляет -свекрам? Не нравится-чемодан-вокзал-к маме.
Ксения ДегтяреваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Жаловаться свекрови на сына-однозначно не умно. Не устраивает муж,его зарплата,отсутствие квартиры-кому претензии предъявляет -свекрам? Не нравится-чемодан-вокзал-к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так, но не все такие сильные духом, что бы как что разводиться, некоторые пытаются наладить жизнь, как могут, пусть даже выбрав не совсем верный путь.
Кабицкий РоманВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
А может все- таки ваш брат не золото и маме стоит принять меры по его воспитанию, лучше поздно чем никогда!!!
СсылкаПожаловаться
.. маме стоит принять меры по его воспитанию, лучше поздно чем никогда!
Да Вы что это, Ксюша? Какое довоспитание взрослому мужику??? Сумел создать семью, взять на себя ответственность-умей и разруливать проблемы самостоятельно! Иначе наши мужчины навсегда будут оставаться маленькими мальчиками, маменькиными сынками (к женщинам это,кстати, тоже относится!) Итак мужчины мельчают в наше время! А маму-оставить в покое!!!
Татьяна
говорите с братом, не с ней.
Виктория ВангВ ответ на Татьяна
Татьяна
говорите с братом, не с ней.
СсылкаПожаловаться
я специально не хочу говорить с братом - знаю что он и так устал. это вызовет очередной скандал в их семье. не хочу быть очередной причной их ссоры. просто решила - еще раз она так позвонит и на меня наткнется - пожалеет!
ТатьянаВ ответ на Виктория Ванг
Виктория Ванг
я специально не хочу говорить с братом - знаю что он и так устал. это вызовет очередной скандал в их семье. не хочу быть очередной причной их ссоры. просто решила - еще раз она так позвонит и на меня наткнется - пожалеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, наткнется на вас а получать потом будут ваши родители и брат. тут понимаете, наглость барышни как гангрена, раз уж появилась, то надо отрезать руку, что бы не умереть. Идите к первоисточнику ее акуевшего поведения - брату. Может он вообще не в курсе, что она терроризирует вашу семью, да и что это за любовь такая, когда на любимого мужчину столько грязи выливают его же родителям, да дикость вообще!
Поставьте перед фактом: либо он прекращает волны ненужной инфы в уши вашим близким, либо вы будете говорить с ней сами. второй вариант очень и очень плох.. так что флаг вам в руки!
Ксения ДегтяреваВ ответ на Виктория Ванг
Виктория Ванг
я специально не хочу говорить с братом - знаю что он и так устал. это вызовет очередной скандал в их семье. не хочу быть очередной причной их ссоры. просто решила - еще раз она так позвонит и на меня наткнется - пожалеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы я наткнулась на такую сестричку, мало непоказалось бы вам. лучше поговорить с братом. И вообше может вам пересмотреть свое отношение к жене брата, может не так она и плоха и просит у вас только помощи, а вы ее игнорируете.
Василиса
Ваши родители сами виноваты - я бы сразу послала лесом невестку, не нравится - разводись и ищи крутого мужа.
Никому больше не спёрлась - тогда пусть рот закроет и скажет спасибо мужу, что хоть он её подобрал.
Bon-Bon Rysh
по ходу терять уже нечего - у вас и так отношения плохие. Надо встретится с ней наедине и сказать: "Еще раз, сука, я услышу, что из-за твоей убогой жизни кто-то скандалит у меня дома, я тебя просто отравлю по-тихому. Держи при себе свою сраные жалобы, они никому, кроме тебя и твоей мамаши на хрен не нужны! Не нравится, разводись и вали куда подальше, а если нет, то заткнись и дай спокойно жить другим!"
змея особа ядовитаяВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
по ходу терять уже нечего - у вас и так отношения плохие. Надо встретится с ней наедине и сказать: "Еще раз, сука, я услышу, что из-за твоей убогой жизни кто-то скандалит у меня дома, я тебя просто отравлю по-тихому. Держи при себе свою сраные жалобы, они никому, кроме тебя и твоей мамаши на хрен не нужны! Не нравится, разводись и вали куда подальше, а если нет, то заткнись и дай спокойно жить другим!"
СсылкаПожаловаться
полностью согласна.
Кикимора (ritorna )
Если сумеете убедить родителей отвечать ей в таком ключе - не нравится? Он сволочь? он негодяй? Да пошли его лесом! - она сама быстро отвалится))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем