Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин опять про наглость в поездах

Опять же по нижние места... Я всегда покупаю нижнее место, предпочитаю плацкарт, но если нет то беру купе. Уже писала про неудачные попытки меня сместить, но вчера..ну просто взбесили меня...
Мамаша с ребенком (  `5-6 лет) в категорической форме не попросила, а потребовала уступить ей место. Ответив твердо "НЕТ" думала что на этом всё....а вот и нет.. на меня пожаловались проводнику, и потом за его бездействие начальнику поезда.
Такой склочной "..." я не встречала, но ведь добилась же она свое, её перевели куда то на свободное нижнее..

Ksenia Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Старая Ведьма
Я смотрю, прям больная тема какая-то,с этими полками...
Олег Мотков
Купе надо брать
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Купе надо брать
СсылкаПожаловаться
Там места вертикальные?))
Олег МотковВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Там места вертикальные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью все купе
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Полностью все купе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... Ну вас богатых не понять...
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элла
История переписки2
Ну раз - можно понять. Но у автора вон регулярно...
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Сэм Фишер
История переписки4
Да, пора уже, как только кто заходит в купе, молча собирать свои манатки и освобождать нижнюю полку :)
Англичанка
Так нижние места теперь дороже стоят.))
Захария
Верю.но кроме как на форуме не слышила ни разу.удивительно...люблю верхние,чтобы мимо меня никто..туда-сюда
cтилет 1В ответ на Захария
Захария
Верю.но кроме как на форуме не слышила ни разу.удивительно...люблю верхние,чтобы мимо меня никто..туда-сюда
СсылкаПожаловаться
такая же фигня!
ЗахарияВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
такая же фигня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом с внучкой трехоетней ездила..на верхней вдвоем..отлично..закатила ее к стенке))но правда,мы часа четыре ночью только..а то бы две полки купила)))
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
Была помоложе и полегче тоже любила.
Друг
а чо ты хочешь,чтобы все огульно по твоей наводке стали осуждать ту мадам,а тепя хвалить????
ты хочешь вызвать срач и негатив повторением сотый раз одной и той же муйни?
Глафира С
Таких скандалисток часто можно встретить и в поездах и в самолетах. Вы правильно поступили сказав своё твёрдое НЕТ. Ведь должен же хоть кто-то ставить их на место. Умница!
cтилет 1
и че?
Kislinka Aaaaaaa
Если не уступаю, часто идут в другие купе или плацкарт (меняются). Пожилые тоже просят. Без жалоб.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Если не уступаю, часто идут в другие купе или плацкарт (меняются). Пожилые тоже просят. Без жалоб.
СсылкаПожаловаться
*не уступают.
Creatura Del Cuore
опять про полки......повторение - мать учения...
Ksenia Alex
Хвалить ...осуждать..Т.е. такое поведение уже норма? Мне не понятно такое поведение, и оно вызывает как минимум недоумение...
Глафира СВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
Хвалить ...осуждать..Т.е. такое поведение уже норма? Мне не понятно такое поведение, и оно вызывает как минимум недоумение...
СсылкаПожаловаться
Это не норма. Это называется «наглость второе счастье». С этим стоит бороться. И бороться беспощадно
NickeaВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
СсылкаПожаловаться
Для форума, наверное, уже норма. А в жизни ни разу такого не встречала!
Бет Мидлер
наушники в уши решают все проблемы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем