Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин посаветуйте как мне можно похудеть!!!

Я не могу похудеть незнаю что делать.Что я только не пробывала К диетологу ходила,балон в желуток ставила,ходила к борменталю это психология,чаи таблетки.МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.Посоветуйте мне что сделать???
KasssivaЯЯЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
елена романцова
я принимаю редуксин,то же очень хорошо помагает,как то вес медленно уходит,а вот объемы да,это просто красота.я ростом 174 вешу 85 до принятия .пропила 15 дней вес 80 кг объемы в груди на 4 см минус,талия на 12 см,бедра на 6,я очень была удивлена,правда дополнительно использую ленточный транажер на спину ,плечи,ноги и живот.через день по 30 минут.
РС-Пак (ООО)В ответ на елена романцова
елена романцова
я принимаю редуксин,то же очень хорошо помагает,как то вес медленно уходит,а вот объемы да,это просто красота.я ростом 174 вешу 85 до принятия .пропила 15 дней вес 80 кг объемы в груди на 4 см минус,талия на 12 см,бедра на 6,я очень была удивлена,правда дополнительно использую ленточный транажер на спину ,плечи,ноги и живот.через день по 30 минут.
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
елена романцова
я принимаю редуксин,то же очень хорошо помагает,как то вес медленно уходит,а вот объемы да,это просто красота.я ростом 174 вешу 85 до принятия .пропила 15 дней вес 80 кг объемы в груди на 4 см минус,талия на 12 см,бедра на 6,я очень была удивлена,правда дополнительно использую ленточный транажер на спину ,плечи,ноги и живот.через день по 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
"Елена "
Нужно не пробовать а сесть на диету и сидеть.Я тоже много чего перепробовала,но пока действительно не села ничего не получилось.Советую запастись терпением ,сесть на диету и сидеть...
Мария СолнцеваВ ответ на "Елена "
"Елена "
Нужно не пробовать а сесть на диету и сидеть.Я тоже много чего перепробовала,но пока действительно не села ничего не получилось.Советую запастись терпением ,сесть на диету и сидеть...
СсылкаПожаловаться
ппкс! точно.
Рита Камышева
Очень нужен ваш ответ : если 7 дней ничего не есть ( лишь воду пить ) на сколько кг можно похудеть ?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ГладырьВ ответ на EvaLee
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я 5 лет назад за 7 дней принятия воды вместо пищи похудела на 11 кг., а теперь снова меня мучает вопрос КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ???
Рита КамышеваВ ответ на Наталья Гладырь
Наталья Гладырь
Я 5 лет назад за 7 дней принятия воды вместо пищи похудела на 11 кг., а теперь снова меня мучает вопрос КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья Гладырь
11 кг - это хороший результат. Я также 2 года назад, сидела на таки строгой диете месяц, и моя фигура стала красивой, сбросила лишние кг. Но вот сейчас как- то никакт не могу решиться вновь начать худеть, не выходит. Поэтому нужно что то радикальное, как 7 дней не есть.И то что можно сбросить 11 кг ( плюс, минус) меня радует. Ведь на данный момент очень хочу похудеть, но как то все остаеться лишь желанием, а не реальностю. Спасибо, что ответила !
Мария СолнцеваВ ответ на Рита Камышева
Рита Камышева
Очень нужен ваш ответ : если 7 дней ничего не есть ( лишь воду пить ) на сколько кг можно похудеть ?
СсылкаПожаловаться
вы чего?? так нельзя. зато можно гречку. можно яблоки. кто сказал, что разгрузочных дней мжет быть 7....о_О
Маргарита ШашеринаВ ответ на Рита Камышева
Рита Камышева
Очень нужен ваш ответ : если 7 дней ничего не есть ( лишь воду пить ) на сколько кг можно похудеть ?
СсылкаПожаловаться
Ritochka, tak luchshe ne delat'. Ty za eto vremia bukval'no ozvereesh' i naberesh' bol'she vposledstvii, chem sbrosila. Poprobui natrenirovat' sebia est' tol'ko zavtrak. V techenie ostal'nogo dnia mojno est' ovoschi i frukty, no, chtoby edinstvennym "polnozennym" priemom pischi byl tol'ko zavtrak. Ya tak na 10 kg pohudela. Ya jivu v Amerike i zdes' eda povsydu, tak chto snachala ochen' rastolstela i potom prishlos' vot tak sdelat'. Tol'ko nado k etomu privykat' postepenno. Po nachalu ne esh' posle 6ti; cherez nedely-dve posle 4, potom posle 2, potom ostav' tol'ko zavtrak:)) I vse poluchitsia:))
Катя МищенкоВ ответ на Рита Камышева
Рита Камышева
Очень нужен ваш ответ : если 7 дней ничего не есть ( лишь воду пить ) на сколько кг можно похудеть ?
СсылкаПожаловаться
Дорогие девушки не мучайте себя такими жестокими диетами! я например очень люблю покушать и сидеть на диетах мне не удаётся. но недавно нашла книгу которую написала женщина которой удалось с 120кг похудеть до 60!!!!На самом деле очень классная диета, рекомендую всем тем кто хочет похудеть прочитать эту книгу. автор ЕКАТЕРИНА МИРИМАНОВА "система минус 60". обязательно найдите эту книгу и прочитайте от А до Я!!!!
Рита Камышева
Очень нужен ваш ответ : если 7 дней ничего не есть ( лишь воду пить ) на сколько кг можно похудеть ?
СсылкаПожаловаться
похудеть можно, но не на много...на личном примере пробовала:потеряла 4 кг, за восемь дней голодовки, но приэтом была злой, агрессивной и чуть не потеряла сознание....Потом эти килограммы с успехом ко мне вернулись! Реально похудела на 18 кг за 4 месяца - Не ела мучное, сладкое, пила зеленый чай и употребляла овощи,фрукты и варенную курицу - после шести ни крошки в рот....Сначала не верила,что это подействует, но уже через месяц увидев результат была приятно шокирована!!! ( и не только я!!)))
Рита Камышева
Annet Lee
Спасибо за ответ ! Ну а первые три дня - ничего вобще в кг не теряешь ?
Sveta7 FrolovaВ ответ на Рита Камышева
Рита Камышева
Annet Lee
Спасибо за ответ ! Ну а первые три дня - ничего вобще в кг не теряешь ?
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Konfeto4k@
KasssivaЯЯЯ, привет!
Я сама очень долго не могла похудеть. Весела 75 кг. Сидела на таком количестве диет, что страшно представить и никак. Потом у меня подружка пошла в центр "Доктор Борменталь". Я ещё над ней хохотала, говорила что её развели на деньги. А потом она реально стала худеть на глазах, блин, я прям обзавидовалась. Вот сейчас к ним пошла, у них ещё акция идёт с 10% скидкой. Вот ссылка на их сайт http://www.doctorbormental.ru/Default.as..., может заинтересует. В общем, звоните, говорите что звоните по акции и они вам 10% скидку дадут. А я у них уже месяц и похудела на 7 кг. Чувствую себя классно, они учат менять отношение к себе, учат любить и ценить себя. В общем много всего интересного о себе узнаёшь. Советую, не бойтесь. Можете позвонить и пройти консультацию, она и звонок бесплатные, а там решите хотите вы этого или нет. Удачи )))))))
РС-Пак (ООО)В ответ на Konfeto4k@
Konfeto4k@
KasssivaЯЯЯ, привет!
Я сама очень долго не могла похудеть. Весела 75 кг. Сидела на таком количестве диет, что страшно представить и никак. Потом у меня подружка пошла в центр "Доктор Борменталь". Я ещё над ней хохотала, говорила что её развели на деньги. А потом она реально стала худеть на глазах, блин, я прям обзавидовалась. Вот сейчас к ним пошла, у них ещё акция идёт с 10% скидкой. Вот ссылка на их сайт http://www.doctorbormental.ru/Default.as..., может заинтересует. В общем, звоните, говорите что звоните по акции и они вам 10% скидку дадут. А я у них уже месяц и похудела на 7 кг. Чувствую себя классно, они учат менять отношение к себе, учат любить и ценить себя. В общем много всего интересного о себе узнаёшь. Советую, не бойтесь. Можете позвонить и пройти консультацию, она и звонок бесплатные, а там решите хотите вы этого или нет. Удачи )))))))
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
Рита Камышева
Екатерина Соколова
Привет. Но ведь 7 кг за месяц, очень мало.
Anastasiya Devel
Привет, я не ем после шести вечера. И много лет пью китайский чай. Не тот , что продают в аптеках, а настоящий чай, который пили когда-то китайские императоры)).
чай беру много лет в одном месте и еще никогда не подводил магазин http://www.rekichaya.ru/index.html
там у них все написано как какой пить, как заваривать и т.д. и т.п.
Попробуй, желаю удачи!
KasssivaЯЯЯ
Доктор борменталь это гон...я проходила на сиансы и че....я не похудела только деньги потратила ...
LAKCHMIВ ответ на KasssivaЯЯЯ
KasssivaЯЯЯ
Доктор борменталь это гон...я проходила на сиансы и че....я не похудела только деньги потратила ...
СсылкаПожаловаться
БОЙТЕСЬ БОЙТЕСЬ УВАЖАЕМАЯ БОРМЕНТАЛЯ И ВСЕГО ПОДОБНОГО ЧТО ПОМАГАЕТ ЛЕГКО ПОХУДЕТЬ!!!!ПОСЛЕ ВСЯКИХ ТАКИХ ХУДЕЕШ 100%,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТАМ ЖИТЬ И ЗАРПЛАТУ ВСЮ ВСЮ ТАМ ОСТАВЛЯТЬ. А ЕСЛИ СПРЫГНУТЬ С ЕТОЙ СИСТЕМЫ....ТО Я ВИДЕЛА СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ЧТО ЗА ЕТО БЫВАЕТ!!!!ВЕРНУТСЯ К ВАМ ВАШИ КИЛОГРАММЫ ДА ЕЩЕ С СОБОЙ ПАРУ ДЕСЯТКОВ КИЛОГРАМ ПРИТАЩАТ!!!!НОРМАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА,БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЕТО ВСЕГО ПОЛ КИЛО В НИДЕЛЮ!!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ САДИТЬСЯ НА ДИЕТУ,НУЖНО ИЗУЧИТЬ ЛИТЕРАТУРУ ПОДОБНУЮ!!! ВЕДЬ ДИЕТА (ЕСЛИ ВЫ УЖ НА НЕЕ САДИТЕСЬ) ЕТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ КРАТКОВРЕМЕННО А ЕТО ОБРАЗ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН СТАТЬ!!! И ПОВЕРЬТЕ ЧТО ОРГАНИЗМ СИЛЬНЕЕ НАС И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ НАС ЗА ГОЛОДОВКУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!! КОГДА ВЫ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ (А ЕТО БОЛЕЕ 5 ЧАСОВ) НЕ ЕДИТЕ,ТО СЛЕДУЮЩАЯ ЕДА УЖЕ ПОЙДЕТ НЕ НА РАСХОД ЕНЕРГИИ А "В БОКА" ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗМ БУДЕТ ЗАПАСАТЬ ЖИР,НА СЛЕДУЮЩУЮ ГОЛОДОВКУ.А ДЛЯ РАСХОДА ЕНЕРГИИ БУДЕТ БРАТЬСЯ ИЗ СЕРДЦА ПОЧЕК И Т.Д. ПО ЕТОМУ НУЖНО НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ,А ЕТО: ЗАВТРАК ОБЕД И УЖИН ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕЗ ПЕРЕЕДАНИЯ!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ХОТЬ ЧУТИК ПОДСЧИТЫВАТЬ КАЛОРИИ. ДА,НА ТАКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА НУЖНО ВРЕМЯ И НЕ МАЛО,НО ЗА ТО ОРГАНИЗМ ПРИВЫКНЕТ К ТОМУ ЧТО ЕДА ПОСТУПАЕТ ВОВРЕМЯ И НЕ БУДЕТ ОТЛАЖИВАТЬ "ПРО ЗАПАС" СО ВРЕМЕНЕМ И ВЕС НАЧНЕТ СНИЖАТЬСЯ.НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО НУЖНО ВРЕМЯ!!!!
А ВОТ У КОГО ОЧЕНЬ МНОГО КИЛЛОГРАМ, ТО ЕСЛИ НЕТ СИЛЬНЕЙШЕЙ СИЛЫ ВОЛИ МОЖЕТЕ ЛИБО СДАВАТЬСЯ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ,ЛИБО К БОРМЕНТАЛЮ ИЛИ ЕМУ ПОДОБНЫМ.!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!
KasssivaЯЯЯ
Блин я сейчас пью таблетки кстати хорошие я от них кушать не хочу...может что-нибудь поможет..=))
Анна ЕлисееваВ ответ на KasssivaЯЯЯ
KasssivaЯЯЯ
Блин я сейчас пью таблетки кстати хорошие я от них кушать не хочу...может что-нибудь поможет..=))
СсылкаПожаловаться
Привет!!просто считай каллории , это помогает 100% на себе проверила!!!И кушать можно всё только в небольших колличествах!!!!
Елена ЛященкоВ ответ на KasssivaЯЯЯ
KasssivaЯЯЯ
Блин я сейчас пью таблетки кстати хорошие я от них кушать не хочу...может что-нибудь поможет..=))
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Рекомендую начать с очистки организма с помощью клизм. Как правильно, сколько и когда нужно прочитать в специализированной литературе, но этот метод и полезен для здоровья и эффективен. И вообще, любите себя!
LAKCHMI
Помогут вам таблетки как мертвому припарка!!!!
С таким целеустремленным желанием вам не похудеть никогда!!!Зачем же вы спрашиваете совета если не прислушиваетесь к ним? Вам же говорят что таблетки и тому подобное не поможет!!!!100% не поможет!!!!Почитайте же какуюто литературу на счет етого там черным по белому написано что последствия после етого ужасные!!!!Вы хотите сидеть ничего ни делать и худеть???Такого не бывает!!!!По мимо того что нужно поменьше сьедать нужно еще и спортом хоть немного заниматься!!!!А если Вам ето делать лень,то пейте свои таблетки на здоровье!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем