Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

блин,сходил за грибочками!:)

Всем доброго времени суток!  Надеюсь вы отнесетесь к моей истории с сочувствием и пониманием! Но поржать тоже можно! И так,дамы и господа ,моя история:- На днях пригласили меня в горы.За грибами. Ну,меня на такие мероприятия долго уговаривать ненадо. Прокатились неплохо.(по мешку опят привезли) .Сижу,радуюсь! Вот ,зимой под 100 гр. будит чем похрустеть. И все бы ничего,но! Привез клеща! И на самом пикантном месте! На мешочки падлюка присосался! (видать самочка) Да так прицепился,что хрен его вырвиш! Думал думал,и решил его выжечь! развел киросин с маслом.Намазал как следует ! Сижу терплю! Жжет по страшному! Но я решил просто так не здаваться! Хватило меня минут на десять! дальше терпеть нет сил! А он падлюка не вылазиит! приходит зять с работы! И говорит, "а вы его огнем! Брюшко подпалите,он и вылизит" Ну я,старый дурень,беру зажигалку! Раскорячился,и чиркнул! То ли киросин оказался авиационным! то ли это волосы вспыхнули! В общем мне сейчас не до этой физики! А теперь представте такую картину! В этот момент приходит жена с работы!И я С олемпийским факелом между двумя большими пальцами ног проношусь мимо нее в ванную! Следом за мною шлейф дыма! Зять на кухне ржот как  в цирке!  В общем сижу сейчас за компом! Ноги как у смаленной курици! За мешочки вообще молчу! Даже смотреть страшно! теперь я понимаю как делать яичницу глазунью! Надо просто подпалить яйца! Глаза сами вылезут! И думаю,-как теперь мне ожоги лечить!? Может кто чего посоветует!? У зятя спрашивать уже боюсь! Спасибо всем за сочувствие и сострадание! Ваш, А . Белов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
Сбыча Мечт
Гоите, Белов
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Гоите, Белов
СсылкаПожаловаться
;)
СсылкаПожаловаться
Кармен
зять вас не любит видно..раз такую падлу сделал..сливочным маслом намажьте..помогает при ожогах..
СсылкаПожаловаться
Кармен
зять вас не любит видно..раз такую падлу сделал..сливочным маслом намажьте..помогает при ожогах..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожу нужно охлаждать до полного исчезновения боли. И никаких жиров, спиртов, сметан и мазей!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кожу нужно охлаждать до полного исчезновения боли. И никаких жиров, спиртов, сметан и мазей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю.Это я знаю1 дельный совет с тертой картошкой.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Благодарю.Это я знаю1 дельный совет с тертой картошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никаких картошек - можно занести инфекцию. Только холодная вода
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!? Хм,учту! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не... только тёртая картошка....
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не-не... только тёртая картошка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИКАКИХ КАРТОШЕК ВООБЩЕ!! На то есть холодная вода.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зятем я потом разберусь! :)
Саша, не связывайтесь Вы с зятем. Страшный же человек...)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
С зятем я потом разберусь! :)
Саша, не связывайтесь Вы с зятем. Страшный же человек...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего! Я тоже ему чего нибудь посоветую! Только нужно момента дождаться!)))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ничего! Я тоже ему чего нибудь посоветую! Только нужно момента дождаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего там дожидаться, милостей от природы. Тогда уж сами ему прицепите кого-нибудь куда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Джоли
Чего там дожидаться, милостей от природы. Тогда уж сами ему прицепите кого-нибудь куда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не! Мы с ним в баньку пойдем,я лавочку в парилке красным перцем натру! )))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
не! Мы с ним в баньку пойдем,я лавочку в парилке красным перцем натру! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше веничек его... Только ж смотрите не перепутайте))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Лучше веничек его... Только ж смотрите не перепутайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это между пролчим реальная история. С перцем и банькой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибочки! Это я знаю.)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в коем случае маслом не мажте, масло только усилит ожег, надо ПАНТЕНОЛ, спрей, вот он как раз от ожегов. А от клещей избавляются тоже очень просто, надо было раскалить иглу и его проткнуть, он тогда сворачивает лапки и легко вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
не в коем случае маслом не мажте, масло только усилит ожег, надо ПАНТЕНОЛ, спрей, вот он как раз от ожегов. А от клещей избавляются тоже очень просто, надо было раскалить иглу и его проткнуть, он тогда сворачивает лапки и легко вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за совет! Учту на будущее!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Клещ всасываетсО под кожу не лапками, а головой!!! Его надо крепко взять пинцетом - быстро тянуть в верх и одновременно поворачивая пинцет на лево или на право (кому как удобно)-тогда клещ выходит из кожи с головой (видно боиЦЦа голову потерять) и не успевает впрыскивать опасные яды.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа ваша не задохнётся.лучше масло не сливочное, а облепиховое - в нём больше всего витамина Е, который способствует регенирации. Но если нет облепихового, то можно любое растительное. Ватно0марлевый тампон смачиваете аслом и прикладываете к обожженому месту, держите о полного высыхания, а высохнет он примерно через 2 часа. потом меняете на свежий. за 12 часов таким образом можно вылесить ожог 2 степени, меняя тампоны через 2 часа. Проверено на себе, правдв на другом месте.
СсылкаПожаловаться
Кожа ваша не задохнётся.лучше масло не сливочное, а облепиховое - в нём больше всего витамина Е, который способствует регенирации. Но если нет облепихового, то можно любое растительное. Ватно0марлевый тампон смачиваете аслом и прикладываете к обожженому месту, держите о полного высыхания, а высохнет он примерно через 2 часа. потом меняете на свежий. за 12 часов таким образом можно вылесить ожог 2 степени, меняя тампоны через 2 часа. Проверено на себе, правдв на другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера! Спасибо конечно! Я честно очень признателен! Но эта темка для того,что бы люди немного посмеялись! Я не думал,что так много поверят в реальность вышеописанного! Простите,если вас обидил.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горчицей нужно-точняк. и жиров в горчице нет и кожа ТАК ЗАДЫШИТ.
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
Никаих жиров при ожогах!! Это все равно, что подливать масло в огонь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru