Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блин,сходил за грибочками!:)

Всем доброго времени суток!  Надеюсь вы отнесетесь к моей истории с сочувствием и пониманием! Но поржать тоже можно! И так,дамы и господа ,моя история:- На днях пригласили меня в горы.За грибами. Ну,меня на такие мероприятия долго уговаривать ненадо. Прокатились неплохо.(по мешку опят привезли) .Сижу,радуюсь! Вот ,зимой под 100 гр. будит чем похрустеть. И все бы ничего,но! Привез клеща! И на самом пикантном месте! На мешочки падлюка присосался! (видать самочка) Да так прицепился,что хрен его вырвиш! Думал думал,и решил его выжечь! развел киросин с маслом.Намазал как следует ! Сижу терплю! Жжет по страшному! Но я решил просто так не здаваться! Хватило меня минут на десять! дальше терпеть нет сил! А он падлюка не вылазиит! приходит зять с работы! И говорит, "а вы его огнем! Брюшко подпалите,он и вылизит" Ну я,старый дурень,беру зажигалку! Раскорячился,и чиркнул! То ли киросин оказался авиационным! то ли это волосы вспыхнули! В общем мне сейчас не до этой физики! А теперь представте такую картину! В этот момент приходит жена с работы!И я С олемпийским факелом между двумя большими пальцами ног проношусь мимо нее в ванную! Следом за мною шлейф дыма! Зять на кухне ржот как  в цирке!  В общем сижу сейчас за компом! Ноги как у смаленной курици! За мешочки вообще молчу! Даже смотреть страшно! теперь я понимаю как делать яичницу глазунью! Надо просто подпалить яйца! Глаза сами вылезут! И думаю,-как теперь мне ожоги лечить!? Может кто чего посоветует!? У зятя спрашивать уже боюсь! Спасибо всем за сочувствие и сострадание! Ваш, А . Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Сбыча Мечт
Гоите, Белов
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Гоите, Белов
СсылкаПожаловаться
;)
Кармен
зять вас не любит видно..раз такую падлу сделал..сливочным маслом намажьте..помогает при ожогах..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
зять вас не любит видно..раз такую падлу сделал..сливочным маслом намажьте..помогает при ожогах..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожу нужно охлаждать до полного исчезновения боли. И никаких жиров, спиртов, сметан и мазей!
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кожу нужно охлаждать до полного исчезновения боли. И никаких жиров, спиртов, сметан и мазей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю.Это я знаю1 дельный совет с тертой картошкой.
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Благодарю.Это я знаю1 дельный совет с тертой картошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никаких картошек - можно занести инфекцию. Только холодная вода
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И никаких картошек - можно занести инфекцию. Только холодная вода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!? Хм,учту! Спасибо!
OlgaOlgaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И никаких картошек - можно занести инфекцию. Только холодная вода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не... только тёртая картошка....
Сбыча МечтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-не... только тёртая картошка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИКАКИХ КАРТОШЕК ВООБЩЕ!! На то есть холодная вода.
Алексанр Белов
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зятем я потом разберусь! :)
Саша, не связывайтесь Вы с зятем. Страшный же человек...)))
Алексанр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
С зятем я потом разберусь! :)
Саша, не связывайтесь Вы с зятем. Страшный же человек...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего! Я тоже ему чего нибудь посоветую! Только нужно момента дождаться!)))
Алексанр Белов
Ничего! Я тоже ему чего нибудь посоветую! Только нужно момента дождаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего там дожидаться, милостей от природы. Тогда уж сами ему прицепите кого-нибудь куда-нибудь...
Алексанр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
Чего там дожидаться, милостей от природы. Тогда уж сами ему прицепите кого-нибудь куда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не! Мы с ним в баньку пойдем,я лавочку в парилке красным перцем натру! )))
Алексанр Белов
не! Мы с ним в баньку пойдем,я лавочку в парилке красным перцем натру! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше веничек его... Только ж смотрите не перепутайте))
Алексанр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
Лучше веничек его... Только ж смотрите не перепутайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это между пролчим реальная история. С перцем и банькой!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибочки! Это я знаю.)
Светлана МаксимикВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в коем случае маслом не мажте, масло только усилит ожег, надо ПАНТЕНОЛ, спрей, вот он как раз от ожегов. А от клещей избавляются тоже очень просто, надо было раскалить иглу и его проткнуть, он тогда сворачивает лапки и легко вытаскивается.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
не в коем случае маслом не мажте, масло только усилит ожег, надо ПАНТЕНОЛ, спрей, вот он как раз от ожегов. А от клещей избавляются тоже очень просто, надо было раскалить иглу и его проткнуть, он тогда сворачивает лапки и легко вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за совет! Учту на будущее!
Наталия ......В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
не в коем случае маслом не мажте, масло только усилит ожег, надо ПАНТЕНОЛ, спрей, вот он как раз от ожегов. А от клещей избавляются тоже очень просто, надо было раскалить иглу и его проткнуть, он тогда сворачивает лапки и легко вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в коем случае маслом не мажте, масло только усилит ожег, надо ПАНТЕНОЛ, спрей, вот он как раз от ожегов. А от клещей избавляются тоже очень просто, надо было раскалить иглу и его проткнуть, он тогда сворачивает лапки и легко вытаскивается.

Клещ всасываетсО под кожу не лапками, а головой!!! Его надо крепко взять пинцетом - быстро тянуть в верх и одновременно поворачивая пинцет на лево или на право (кому как удобно)-тогда клещ выходит из кожи с головой (видно боиЦЦа голову потерять) и не успевает впрыскивать опасные яды.
Вера КоноваловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа ваша не задохнётся.лучше масло не сливочное, а облепиховое - в нём больше всего витамина Е, который способствует регенирации. Но если нет облепихового, то можно любое растительное. Ватно0марлевый тампон смачиваете аслом и прикладываете к обожженому месту, держите о полного высыхания, а высохнет он примерно через 2 часа. потом меняете на свежий. за 12 часов таким образом можно вылесить ожог 2 степени, меняя тампоны через 2 часа. Проверено на себе, правдв на другом месте.
Алексанр БеловВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Кожа ваша не задохнётся.лучше масло не сливочное, а облепиховое - в нём больше всего витамина Е, который способствует регенирации. Но если нет облепихового, то можно любое растительное. Ватно0марлевый тампон смачиваете аслом и прикладываете к обожженому месту, держите о полного высыхания, а высохнет он примерно через 2 часа. потом меняете на свежий. за 12 часов таким образом можно вылесить ожог 2 степени, меняя тампоны через 2 часа. Проверено на себе, правдв на другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера! Спасибо конечно! Я честно очень признателен! Но эта темка для того,что бы люди немного посмеялись! Я не думал,что так много поверят в реальность вышеописанного! Простите,если вас обидил.
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо! С зятем я потом разберусь! :) Когда заживет все! А насчет масла,так я слышал,что ожоги нельзя маслом мазать.Кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горчицей нужно-точняк. и жиров в горчице нет и кожа ТАК ЗАДЫШИТ.
Сбыча МечтВ ответ на Кармен
Кармен
зять вас не любит видно..раз такую падлу сделал..сливочным маслом намажьте..помогает при ожогах..
СсылкаПожаловаться
Никаих жиров при ожогах!! Это все равно, что подливать масло в огонь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем