Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блин, смотрю опять тв-МММ...

мавроди, властелина... так где же деньги, господа? которые вывозили камазами, почему не раздали народу, который их туда вложил? сидит депутатка с аэродромом на голове и нагло врёт! почему вообще трогали эти пирамиды? ведь банки ничуть не лучше! мне думается, что испугались-народ понёс деньги не в ту казну, которую надо было нашему государству-банки прогореть могли... а как эти мерзкие банки оставили народ без сбережений-этот мерзкий наглый дефолт! а мы то здесь причём? всё, что наши родители копили за всю свою жизнь пошло в....уроды! другого слова нет! я не верю нашему правительству. я за мавроди! лучше он, чем официальное надувательство!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светит месяц, светит ясный
пирамида - это максимум пародия на банк... слишком большой куш с минимум затрат и времени)
Светит месяц, светит ясный
пирамида - это максимум пародия на банк... слишком большой куш с минимум затрат и времени)
СсылкаПожаловаться
а если это работает, разве это плохо? пока рука загребущая туда не залезла, всё было хорошо.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а если это работает, разве это плохо? пока рука загребущая туда не залезла, всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы участвовали в пирамиде?
Светит месяц, светит ясный
Вы участвовали в пирамиде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, естественно, нет, а вот мои родственники да.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
я, естественно, нет, а вот мои родственники да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорвали куш?
Светит месяц, светит ясный
сорвали куш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до сих пор снимают...
Любые совпадения случайны
Я никому не доверяю: не банкам, ни МММ-ам. Вообще, нашему государству верить низя.
Любые совпадения случайны
Я никому не доверяю: не банкам, ни МММ-ам. Вообще, нашему государству верить низя.
СсылкаПожаловаться
правильно! я то же никогда не играю с нашим государством-лучше чулок, чем кукиш и очень большой!
Любые совпадения случайныВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
правильно! я то же никогда не играю с нашим государством-лучше чулок, чем кукиш и очень большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К "чулку" тоже нужно подходить с умом. Накопил приличную сумму- тут же ее потрать на крупную покупку. Нельзя в нашей стране откладывать десятилетиями. Инфляция все сожрет. Вот, блин, что у нас за страна такая....то банк деньги отнимет, то инфляция....то пирамида финансовая....
Галя Галис
Вот сегодня мальчика вспоминали, на которого завели уголовное дело по факту кражи музыки у правообладателей.У всех на личной страничке висит музыка, а дело завели на него, ну не повезло мальчишечке. Так и тут воровали все, а не повезло Мавроди и Властелине)))
Лена ЛенинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот сегодня мальчика вспоминали, на которого завели уголовное дело по факту кражи музыки у правообладателей.У всех на личной страничке висит музыка, а дело завели на него, ну не повезло мальчишечке. Так и тут воровали все, а не повезло Мавроди и Властелине)))
СсылкаПожаловаться
с ними всё понятно-позарились на власть держащих... так где же народные деньги?! они что в воздухе растворились? почему их не вернули вкладчикам? бесит всё это? властьдержащие могут изгаляться как хотят и им ничего! почему сейчас лужков со своей колхозницей токарного производства балдеют на народные деньги в австрии? почему? где же наше правосудие? другой ни с того, ни с чего яхты скупает, недвижимость, а якуты все в счастье, что он их облагодетельствовал....блин, вот , правда, русский мужик дурак и его всегда делали евреи ивановы!!!
Галя Галис В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
с ними всё понятно-позарились на власть держащих... так где же народные деньги?! они что в воздухе растворились? почему их не вернули вкладчикам? бесит всё это? властьдержащие могут изгаляться как хотят и им ничего! почему сейчас лужков со своей колхозницей токарного производства балдеют на народные деньги в австрии? почему? где же наше правосудие? другой ни с того, ни с чего яхты скупает, недвижимость, а якуты все в счастье, что он их облагодетельствовал....блин, вот , правда, русский мужик дурак и его всегда делали евреи ивановы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у простого народа, эти деньги, насильно отняли? Нет! Сами отнесли, желая халявы! Так им и надо! А деньги там, кому они изначально предназначались)))
Лена ЛенинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что у простого народа, эти деньги, насильно отняли? Нет! Сами отнесли, желая халявы! Так им и надо! А деньги там, кому они изначально предназначались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не забыли, когда это было? тогда народ метался и не знал куда кинуться... переход от социализма к капитализму! значит по вашему пусть хавают и дальше народные деньги? да, и правда, пусть хавают! вот ещё меня бесит, когда кидают клич-помогите детям/сделать операцию, купить продовольствие, одежду.../ блин, так кто несёт свои копейки? неимущие такие же, пенсионеры, семьи с небольшим достатком... они понимают, что это такое! а почему? почему у всякого даже мало мальского чиновника квартиры с евроремонтом, дачи, доход по полной программе. а, может, им перекрыть кислород-пусть получают по заслугам, мы не самая обеспеченная страна, вот пусть им назначат такие зарплаты, которые получают наши граждане, глядишь, шушера из бандитов и свалит из мэрий....до сих пор крыши существуют и собирают поборы с предпринимателей. неужели правоохранители об этом не знают? всё всем известно... вот мы и получаем то, что имеем. из нашей страшенной страны надо линять и чем раньше, тем лучше!
Галя Галис В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы не забыли, когда это было? тогда народ метался и не знал куда кинуться... переход от социализма к капитализму! значит по вашему пусть хавают и дальше народные деньги? да, и правда, пусть хавают! вот ещё меня бесит, когда кидают клич-помогите детям/сделать операцию, купить продовольствие, одежду.../ блин, так кто несёт свои копейки? неимущие такие же, пенсионеры, семьи с небольшим достатком... они понимают, что это такое! а почему? почему у всякого даже мало мальского чиновника квартиры с евроремонтом, дачи, доход по полной программе. а, может, им перекрыть кислород-пусть получают по заслугам, мы не самая обеспеченная страна, вот пусть им назначат такие зарплаты, которые получают наши граждане, глядишь, шушера из бандитов и свалит из мэрий....до сих пор крыши существуют и собирают поборы с предпринимателей. неужели правоохранители об этом не знают? всё всем известно... вот мы и получаем то, что имеем. из нашей страшенной страны надо линять и чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди моих знакомых, никто не нес в МММ. Несли только алчные любители обогатится за чужой счет, глупые люди, которые не знают правил и законов экономики. А вы линяйте, мы же в это время будем богатеть!)))
Сальма ХайекВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы не забыли, когда это было? тогда народ метался и не знал куда кинуться... переход от социализма к капитализму! значит по вашему пусть хавают и дальше народные деньги? да, и правда, пусть хавают! вот ещё меня бесит, когда кидают клич-помогите детям/сделать операцию, купить продовольствие, одежду.../ блин, так кто несёт свои копейки? неимущие такие же, пенсионеры, семьи с небольшим достатком... они понимают, что это такое! а почему? почему у всякого даже мало мальского чиновника квартиры с евроремонтом, дачи, доход по полной программе. а, может, им перекрыть кислород-пусть получают по заслугам, мы не самая обеспеченная страна, вот пусть им назначат такие зарплаты, которые получают наши граждане, глядишь, шушера из бандитов и свалит из мэрий....до сих пор крыши существуют и собирают поборы с предпринимателей. неужели правоохранители об этом не знают? всё всем известно... вот мы и получаем то, что имеем. из нашей страшенной страны надо линять и чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не забыли, когда это было? тогда народ метался и не знал куда кинуться... переход от социализма к капитализму! значит по вашему пусть хавают и дальше народные деньги? да, и правда, пусть хавают! вот ещё меня бесит, когда кидают клич-помогите детям/сделать операцию, купить продовольствие, одежду.../ блин, так кто несёт свои копейки? неимущие такие же, пенсионеры, семьи с небольшим достатком... они понимают, что это такое! а почему? почему у всякого даже мало мальского чиновника квартиры с евроремонтом, дачи, доход по полной программе. а, может, им перекрыть кислород-пусть получают по заслугам, мы не самая обеспеченная страна, вот пусть им назначат такие зарплаты, которые получают наши граждане, глядишь, шушера из бандитов и свалит из мэрий....до сих пор крыши существуют и собирают поборы с предпринимателей. неужели правоохранители об этом не знают? всё всем известно... вот мы и получаем то, что имеем. из нашей страшенной страны надо линять и чем раньше, тем лучше!

Я знаю почему, но не скажу вам, все равно не поверите.
Сальма ХайекВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
с ними всё понятно-позарились на власть держащих... так где же народные деньги?! они что в воздухе растворились? почему их не вернули вкладчикам? бесит всё это? властьдержащие могут изгаляться как хотят и им ничего! почему сейчас лужков со своей колхозницей токарного производства балдеют на народные деньги в австрии? почему? где же наше правосудие? другой ни с того, ни с чего яхты скупает, недвижимость, а якуты все в счастье, что он их облагодетельствовал....блин, вот , правда, русский мужик дурак и его всегда делали евреи ивановы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ними всё понятно-позарились на власть держащих... так где же народные деньги?! они что в воздухе растворились? почему их не вернули вкладчикам? бесит всё это? властьдержащие могут изгаляться как хотят и им ничего! почему сейчас лужков со своей колхозницей токарного производства балдеют на народные деньги в австрии? почему? где же наше правосудие? другой ни с того, ни с чего яхты скупает, недвижимость, а якуты все в счастье, что он их облагодетельствовал....блин, вот , правда, русский мужик дурак и его всегда делали евреи ивановы!!!

Имущество гоя принадлежит еврею. И кто первый из евреев его схватит того и есть. Не знали? Надо их культуру изучать и Гала вам это ясно сейчас сказала: Деньги там, кому они изначально принадлежали. И им ничего не будет и их никогда не посадят.
ИгорьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
с ними всё понятно-позарились на власть держащих... так где же народные деньги?! они что в воздухе растворились? почему их не вернули вкладчикам? бесит всё это? властьдержащие могут изгаляться как хотят и им ничего! почему сейчас лужков со своей колхозницей токарного производства балдеют на народные деньги в австрии? почему? где же наше правосудие? другой ни с того, ни с чего яхты скупает, недвижимость, а якуты все в счастье, что он их облагодетельствовал....блин, вот , правда, русский мужик дурак и его всегда делали евреи ивановы!!!

Имущество гоя принадлежит еврею. И кто первый из евреев его схватит того и есть. Не знали? Надо их культуру изучать и Гала вам это ясно сейчас сказала: Деньги там, кому они изначально принадлежали. И им ничего не будет и их никогда не посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и были еврейские погромы, половину вырежут остальные ещё наплодятся как саранча!!!
ИгорьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот сегодня мальчика вспоминали, на которого завели уголовное дело по факту кражи музыки у правообладателей.У всех на личной страничке висит музыка, а дело завели на него, ну не повезло мальчишечке. Так и тут воровали все, а не повезло Мавроди и Властелине)))
СсылкаПожаловаться
Не поделились, впридачу ещё не у тех стырили, вот и всё!!! Если бы откатили кому надо, то и дел бы не было!!!
Mariadna
Слишком вы телек часто смотрите)))
белка мэни
а ты не заморачивайся,и все будет о"с!
?!
Хотите, я разобью Ваше окно в мир? )))
Женевьева
после форума я пересмотрела в контактах "Пусть говорят" с Мавроди. Интересная передачка была :)))) Про тетеньку из Магадана понравилось, которая потеряла ВСЕ с МММ в 90-е, но готова снова рискнуть и вложиться. Пппц....
Бакуновия Наталья
Девушка, Вы серьезно так считаете, или троллите просто??? Какое МММ, если денег кому-то подарить хочется, купите игрушек в детдом. Обалдеть, или Вы жена афериста и агитируете нести денежки вам? А от чего дефолт был, Вы в курсе? А что это слово значит?

Ха, сравнили банки и МММ! Банкам НЕ НУЖЕН ДЕФОЛТ, они и так хорошо зарабатывают, а такие вещи им вредят. Господи, какую чушь несут порой экономически безграмотные люди! Не буду проводить экономический либез, погуглите и будет вам счастье.
Лена ЛенинаВ ответ на Бакуновия Наталья
Бакуновия Наталья
Девушка, Вы серьезно так считаете, или троллите просто??? Какое МММ, если денег кому-то подарить хочется, купите игрушек в детдом. Обалдеть, или Вы жена афериста и агитируете нести денежки вам? А от чего дефолт был, Вы в курсе? А что это слово значит?

Ха, сравнили банки и МММ! Банкам НЕ НУЖЕН ДЕФОЛТ, они и так хорошо зарабатывают, а такие вещи им вредят. Господи, какую чушь несут порой экономически безграмотные люди! Не буду проводить экономический либез, погуглите и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
я что на экзамене? вопросами забросали... у меня высшее экономическое образование, к вашему сведению. вот и проведите свой ликбез для народа, всё польза будет, а не язвите! а вы, наверное, служащая банка, раз так вас задело моё мнение?
Бакуновия НатальяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
я что на экзамене? вопросами забросали... у меня высшее экономическое образование, к вашему сведению. вот и проведите свой ликбез для народа, всё польза будет, а не язвите! а вы, наверное, служащая банка, раз так вас задело моё мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ауте -- высшее экономическое (серьезно или прикалываетесь?), тогда что же полную ерунду пишите, наверное все же как раз пирамиду строите и т.о. рекламу делаете. Предмет такой все студенты -экономисты все изучают -- ДКБ (деньги, кредит, банки) -- у Вас был такой? Если не прогуляли, то должны знать -- что банки -- это институты, без которых существование ни одной экономики невозможно. Эдак Вы сейчас и ипотеку упразднить призывать будете, на основании, что именно она послужила причиной мирового финансово-хозяйственного кризиса.
У меня как раз высшее экономическое и работаю по специальности и периодику изучаю, чего и вам советую, чтобы впредь в просак не попадать. Нет, работаю не в банке, да и живу в другой стране, у нас дефолта не было, т.ч. и обижатся мне не не на что.
А задевает меня откровенное невежество, да еще подаваемое в форме призывов, а ликбезом экономическим я занимаюсь по роду своей деятельности практически ежедневно, здесь не буду, т.к. считаю, что взрослому человеку с высшим (!) образованием по силам самому поискать в интернете (гугл, яндекс Вам в помощь) информацию по данному вопросу (запрос "дефолт 1998 года";). Ладно, вот Вам статья из Википедии, почитайте внимательно, банки пострадали от дефолта, т.к. вкладывали деньги в российские ГКО, многие вследствие этого разорились, а между тем, во всем мире гос. облигации считаются наиболее надежным способом вложения денег, т.ч. нельзя сказать, что разорившиеся банки проводили рискованнную политику размещения средств : http://ru.wikipedia.org/wiki/Дефолт_1998_РіРѕРґР°
Кстати, последовавший за дефолтом обвал российского рубля повлек резкое увеличение конкурентоспособности российских товаров и, как следствие, увеличение экспорта. Именно невозможность для слабых экономик Евросоюза девальвации собственной валюты сейчас угрожает существованию всей еврозоны.
Может, Вы достаточно молоды и в 1998 не интересовались экономикой в силу возраста, но в таком случае, прежде, чем делать громкие заявления и ставить экономические проблемы в один ряд с мошенничеством, подробно изучите вопрос, это будет профессионально. Кстати, 10ти кратное увелечиние цен и обвальное обесценивание советского рубля (о которых Вы тоже упоминали), тоже не было следствием зловредного поведения тогдашнего Сбербанка, это стало результатом многих экономических проблем СССР. В реальности существовал огромный разрыв между номинальными ценами в советской торговле и реальными рыночными, о которых сигнализировал огромный товарный дефицит (свободные цены на товар у первых предпринимателей уже тогда были несоизмеримо выше), т.ч. отпуск цен, проведенный правительством, привел в соответствие денежную и товарную массу, вследствие чего цены выросли примерно в 10 раз и соответственно, так же обесценились сбережения в банках. Вины сбербанка здесь никакой не было. Ну, если дейтвительно что-то интересно или непонятно, пишите, объясню.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем