Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блин уже есть я как личный враг!

Ну почему ,когда прошу по хорошему не переходить на автора,
то не понимают!7
матом...в ответ мат и проклятия и угрозы!?
А промолчать и пройти мимо темы слабо!?
Обсуждайте темы!!
тем более глупо заочно обвинять человека(автора в том то и том то!)
Обсуждайте темы и доказывайте в ней!!
Если автор просит совета..пожалуйста!
Это он просит!!
Я не прошу!!
Но нет..пишут и пишут... лично поливая автора грязью и ставят штамп ,про его психику!!
Идите в дурдом и там работайте!
Тут свободное общение!!
Но это не значит,что можно обсирать без надобности!!
Подумайте пожалуйста!
Мы часто принимаем демократию как вседозволенность!!
нет! у демократии другое лицо!
С Уважением А.А.
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Зацикленный Чувак
часто нет..
я рисую образ мудака..и от его имени пишу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
я рисую образ мудака..и от его имени пишу..


И ждешь, что хамоватому мудаку дифирамбы петь начнут?
Если пишешь от имени мудака, то и эпитеты на свой счет не принимай, а принимай на счет того мудака.
И будет тебе счастье!)))
Зацикленный Чувак
часто нет..
я рисую образ мудака..и от его имени пишу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мудак, от чьего имени Вы пишите, и получает причитающееся )))
Если Вы попробуете писать от своего имени, ситуация изменится.
Есть и еще вариант: просите в топике адресовать ответы мудаку, Вы будете знать, что речь не о Вас )))
Анастасия Попова
Тока хотела в твоей теме перейти на личности и написать, что ты - протухший пирожок...Эххх не успела! Ты однообразен и скучен Тоха, как старушки у моего подъезда, целыми днями одно и то же.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тока хотела в твоей теме перейти на личности и написать, что ты - протухший пирожок...Эххх не успела! Ты однообразен и скучен Тоха, как старушки у моего подъезда, целыми днями одно и то же.
СсылкаПожаловаться
пусть тухлый..
Но тогда теорию
моей затухлости!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
пусть тухлый..
Но тогда теорию
моей затухлости!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но нельзя же переходить на личности!?
Ты затух в моральном плане. Развалил свою семью, не смог сам себе сказать, да это из-за моих измен, моего непонимания и невнимания все пошло прахом. Банально выставил свою БЖ жиркной коровой типа: вот из-за твоей жирноты, сука, семья рухнула. Одна твоя тема про ее небритые ноги чего стоила.
Но ты ведь, тот же дисконтный пирожок, только не снаружи не тебе корочка помята, а в нутри начинка гнилая. Тебя так же не подбирает состоявшаяся в жизни женщина (кому нафиг нужно это скопление коплексов, формулы ИМТ и списки диет и возвышение себя за счет принижения людей с излишней массой тела, зачастую совершенно посторонних тебе), а взяла нерусская разведенка с прицепом, гораздо ниже тебя стоящая по социальной лестнице. Улыбаться тебе и поддакивать гемороям несвежего пирожка - ее планида, ибо это обычное приспособленчество немолодой бабы с Татарстана с чужим ребенком...
Анастасия Попова
Но нельзя же переходить на личности!?
Ты затух в моральном плане. Развалил свою семью, не смог сам себе сказать, да это из-за моих измен, моего непонимания и невнимания все пошло прахом. Банально выставил свою БЖ жиркной коровой типа: вот из-за твоей жирноты, сука, семья рухнула. Одна твоя тема про ее небритые ноги чего стоила.
Но ты ведь, тот же дисконтный пирожок, только не снаружи не тебе корочка помята, а в нутри начинка гнилая. Тебя так же не подбирает состоявшаяся в жизни женщина (кому нафиг нужно это скопление коплексов, формулы ИМТ и списки диет и возвышение себя за счет принижения людей с излишней массой тела, зачастую совершенно посторонних тебе), а взяла нерусская разведенка с прицепом, гораздо ниже тебя стоящая по социальной лестнице. Улыбаться тебе и поддакивать гемороям несвежего пирожка - ее планида, ибо это обычное приспособленчество немолодой бабы с Татарстана с чужим ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настя ты как всегда права и объективна, хоть я и не знаю всей истории антона, но почему-то у меня тоже закрадывалось подобное впечатление о нем....
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
настя ты как всегда права и объективна, хоть я и не знаю всей истории антона, но почему-то у меня тоже закрадывалось подобное впечатление о нем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты наверное позднее пришла, раньше в промежутках между жиром били темы про то как его жена пришла к нему на встречу с небритыми ногами, как она не прибиралась и пополнела и о боже, еще смела чувствать себя привлекательной и состоявшейся в этой жизни.
Анастасия Попова
ты наверное позднее пришла, раньше в промежутках между жиром били темы про то как его жена пришла к нему на встречу с небритыми ногами, как она не прибиралась и пополнела и о боже, еще смела чувствать себя привлекательной и состоявшейся в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я не пониммаю тааких мужчин, неужели он не мог ей с молодости внушать, что он хотел ее видеть вечно стройной и привлекательной... почему он ее не отправлял в спа-салоны, на эпиляцию с молодости? в конце концов на липосакцию....это только его ошибка и упущение... а все потому, что ему уже смолоду было на жену насрать и он бля....довал направо и налево....это результат, который он сам и заслужил.
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот я не пониммаю тааких мужчин, неужели он не мог ей с молодости внушать, что он хотел ее видеть вечно стройной и привлекательной... почему он ее не отправлял в спа-салоны, на эпиляцию с молодости? в конце концов на липосакцию....это только его ошибка и упущение... а все потому, что ему уже смолоду было на жену насрать и он бля....довал направо и налево....это результат, который он сам и заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Права.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот я не пониммаю тааких мужчин, неужели он не мог ей с молодости внушать, что он хотел ее видеть вечно стройной и привлекательной... почему он ее не отправлял в спа-салоны, на эпиляцию с молодости? в конце концов на липосакцию....это только его ошибка и упущение... а все потому, что ему уже смолоду было на жену насрать и он бля....довал направо и налево....это результат, который он сам и заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я давал денег ,а она тратила на шмотки
и твердила,что женщина красива в любом виде!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ты наверное позднее пришла, раньше в промежутках между жиром били темы про то как его жена пришла к нему на встречу с небритыми ногами, как она не прибиралась и пополнела и о боже, еще смела чувствать себя привлекательной и состоявшейся в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!7 она потом в истерике билась,когда поняла,что не права!
я сейчас ей написал программу действия и психолога посоветовал!
Её главные слова..я была дурой и не слушала себя!
Так как думала,что ты мой по любому!
Екатерина МолоштанВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Но нельзя же переходить на личности!?
Ты затух в моральном плане. Развалил свою семью, не смог сам себе сказать, да это из-за моих измен, моего непонимания и невнимания все пошло прахом. Банально выставил свою БЖ жиркной коровой типа: вот из-за твоей жирноты, сука, семья рухнула. Одна твоя тема про ее небритые ноги чего стоила.
Но ты ведь, тот же дисконтный пирожок, только не снаружи не тебе корочка помята, а в нутри начинка гнилая. Тебя так же не подбирает состоявшаяся в жизни женщина (кому нафиг нужно это скопление коплексов, формулы ИМТ и списки диет и возвышение себя за счет принижения людей с излишней массой тела, зачастую совершенно посторонних тебе), а взяла нерусская разведенка с прицепом, гораздо ниже тебя стоящая по социальной лестнице. Улыбаться тебе и поддакивать гемороям несвежего пирожка - ее планида, ибо это обычное приспособленчество немолодой бабы с Татарстана с чужим ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 100% согласна!
Лиса
Вам не нравится, когда переходят на личности? Да Вы ли это?! Давно ли у Вас исчезла привычка говорить все, что в голову придет о внешности человека? Давно ли Вы женщине писали, что она - чушка, а ее муж - свино@б? Антон, не лицемерьте.
Таис Афигенская
НЕ НАДЕЙСЯ, НИ КАКОЙ ТЫ МНЕ НА Х НЕ ВРАГ. НЕ ДО ТЕБЯ ТЕПЕРЬ! А КАК БЫЛ ТАК И ОСТАЕШЬСЯ НИ-КА-КОЙ! ))
Ксю
а шо вы от инета хотите ваще? тут народ негатиф сливает, дурачицо прикалуецо. Не нужно путать реал и вирт, а многие тут попутали походу эти две вещи. Главное как в жизни к те относятся, а тут чхать на всё и на всех.
Вера Бондарь
Та не парься.С Уважением В.С.
Вера Бондарь
Та не парься.С Уважением В.С.
СсылкаПожаловаться
это точно, у али диагноз посерьЁзнее, но она и то так не загоняецца....
Русьнябышек
Вы мне не нравитесь. Никогда этого не скрывала и не собираюсь. =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы мне не нравитесь. Никогда этого не скрывала и не собираюсь. =)
СсылкаПожаловаться
Если раньше еще как-то более-менее был,то теперь из него фонтанируют мат и оскорбления.Я вот думаю-а вон ВООБЩЕ хоть кому-то может нравиться?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если раньше еще как-то более-менее был,то теперь из него фонтанируют мат и оскорбления.Я вот думаю-а вон ВООБЩЕ хоть кому-то может нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нравится тем, кто так же стремится избавить мир от людей, не вписывающихся в придуманные стандарты)
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Он нравится тем, кто так же стремится избавить мир от людей, не вписывающихся в придуманные стандарты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настолько долбанутых на этой теме я не встречала)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Настолько долбанутых на этой теме я не встречала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захаживали сюда такие)) Правда давно уже.
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если раньше еще как-то более-менее был,то теперь из него фонтанируют мат и оскорбления.Я вот думаю-а вон ВООБЩЕ хоть кому-то может нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну девушка у него есть, значит нравится. Хотя возможно в реале он прилично себя ведет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну девушка у него есть, значит нравится. Хотя возможно в реале он прилично себя ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там Анастасия Попова прально про него написала.А куда ей деваться?С Татарстана разведена с ребенком.без жилья,без денег,скорее всего ни образования.ни красоты,вот и терпит его.Либо второй вариант,что он тут часто пишет.что мужья все врут женам.что их любят.что они красивы.что на самом деле их блюй берет от вида тушки жены(это все цитата Антона),дык мож и при ней лицемерит и прикидывается нормальным?
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Там Анастасия Попова прально про него написала.А куда ей деваться?С Татарстана разведена с ребенком.без жилья,без денег,скорее всего ни образования.ни красоты,вот и терпит его.Либо второй вариант,что он тут часто пишет.что мужья все врут женам.что их любят.что они красивы.что на самом деле их блюй берет от вида тушки жены(это все цитата Антона),дык мож и при ней лицемерит и прикидывается нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Меня если честно мало интересуют его отношения с женой. Он мне просто не нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем