Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2011, Главная форумов

Блин вот влипла!

Встречалась я с женатым мужчиной 1,5 года.Без обязательств,для здоровья(у меня мужа по-полгода дома не бывает)Встречались,пока жена его не услышала наш тел.разговор,типа солнышко,зайка,люблю,целую.Тут же слезы,подала на развод.Вообщем,звонит она ему,мол надо к юристу сходить.А он в этот день собирался ко мне придти.На обратной дороге она его незаметно проводила до моего дома.Был скандал.Она пригрозила рассказать все моему мужу(якобы ты разбила мою семью,ну и тебе нечего ходить замужней).Через 3 дня муж приезжает.Сижу я и думу гадаю,что делать-то?Как с ней поговорить аккуратно.Ведь ни я,ни ее муж разводиться не собираемся.Хотя на ее месте я поступила бы наверное также.Вот такая ж...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Не разговаривать с ней вообще
Плыть по течению, положиться на судьбу, на авось
Иначе она потом долго может этим шантажировать Вас
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Разговор с ней нужен-в кафе за чашкой коньяка-там есть шанс, что она услышит вас.Пригласите.Я имела такую историю очень много лет назад-мне помогло сохранить свою семью (мы уже 35 лет вместе) Послушайте старую Леди.
СсылкаПожаловаться
Светочек
Ну во-первых,она не пьет вообще.Да и сомневаюсь я,что она согласится посидеть в кафе со мной.Но поговорить ведь в любом случае нужно.Эх,сейчас мозги закипят.
СсылкаПожаловаться
Светочек
Ну во-первых,она не пьет вообще.Да и сомневаюсь я,что она согласится посидеть в кафе со мной.Но поговорить ведь в любом случае нужно.Эх,сейчас мозги закипят.
СсылкаПожаловаться

у вас бы лучше мозги кипеть начали когда решили мужу рога наставить.
а теперь вы получите то, к чему всё это время стремились.
если эта женщина не решится всё вашему мужу рассказать, тогда я постараюсь сделать так, что бы ваш муж правду узнал.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

у вас бы лучше мозги кипеть начали когда решили мужу рога наставить.
а теперь вы получите то, к чему всё это время стремились.
если эта женщина не решится всё вашему мужу рассказать, тогда я постараюсь сделать так, что бы ваш муж правду узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег Николаевич Да пусть себе живёт ей и так в напряг всё
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

пусть так пусть.
меня люди бесят, которые сперва что-то делают, потом пытаются думать, а что это сделано.
всё можно понять, и трусость иногда, как элемент человеческого фактора, лож можно понять если она во спасение. но, когда человек головой не думает, спрашивается, зачем она этому человеку нужна.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

пусть так пусть.
меня люди бесят, которые сперва что-то делают, потом пытаются думать, а что это сделано.
всё можно понять, и трусость иногда, как элемент человеческого фактора, лож можно понять если она во спасение. но, когда человек головой не думает, спрашивается, зачем она этому человеку нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Олег Николаевич Как Вы заметили ,тут вообще головы мало у кого работают Я не говорю о людях, которые тут делают своё шоу Есть вполне адекваты Которые имеют 100 ников и кривляются за ними Она женщина, имеется женская глупость И поэтому не надо, что бы муж то узнал, он тоже не без греха уверяю Вас
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну Олег Николаевич Как Вы заметили ,тут вообще головы мало у кого работают Я не говорю о людях, которые тут делают своё шоу Есть вполне адекваты Которые имеют 100 ников и кривляются за ними Она женщина, имеется женская глупость И поэтому не надо, что бы муж то узнал, он тоже не без греха уверяю Вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

пусть по вашему будет.
сами разберутся.
но, я бы на месте этой мадам, призналась бы мужу, и молила бы бога о том, что бы муж простил.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

пусть по вашему будет.
сами разберутся.
но, я бы на месте этой мадам, призналась бы мужу, и молила бы бога о том, что бы муж простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну муж то полгода ,что монахом живёт?Я думаю они квиты и женщина всё поняла
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

а это уже предположения.
женщина спокойно может, физиологически обходиться без секса год, иногда и намного больше, это не для кого не секрет.
но, это не исключает того, что мужчина без секса не может обходиться столько же времени.
так что, мы с вами, в отношении её мужа, может только предполагать.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

а это уже предположения.
женщина спокойно может, физиологически обходиться без секса год, иногда и намного больше, это не для кого не секрет.
но, это не исключает того, что мужчина без секса не может обходиться столько же времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предположить Но её наверное не секс влечёт ам просто элементарное чувство что кто то ей как женщиной заинтерисовался Не думаю что чистый секс
СсылкаПожаловаться
Алекса
Предположить Но её наверное не секс влечёт ам просто элементарное чувство что кто то ей как женщиной заинтерисовался Не думаю что чистый секс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

Тут я с вами согласен. Но, думать головой о том что будет потом, всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

Тут я с вами согласен. Но, думать головой о том что будет потом, всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюсуюсь))))
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

а это уже предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто сказал-то? Вам... про то, что женщина может?академики РАМН?
СсылкаПожаловаться
Bunny
Какие "зайки" "люблю" "целую", когда вы только для здоровья встречаетесь? И вообще, зачем созваниваться, когда он дома?
СсылкаПожаловаться
А в чем смысл вашего брака.если мужа по полгода нет и вы с легкостью ему изменяете?
А по теме,ну,у нее же нет доказательств-фот и видео.скажите мужу.что эта ваша старая знакомая и вы с ней поругались.вот она и решила вас оклеветать.
СсылкаПожаловаться
Лучше бег трусцой. И смотреть под ноги - не влипать.
СсылкаПожаловаться
Светочек
Муж работает вахтовым методом на севере.
СсылкаПожаловаться
Светочек
Муж работает вахтовым методом на севере.
СсылкаПожаловаться
А он изменяет Вам вахтовым методом на Севере?
А теперь представьте: просто узнали (догадываетесь) или услышали "сюси-пуси". Вы понимаете, что Вы ей жизнь отравили?
Если бы я хотела рассказать все мужу любовницы, ни в коем случае не предупредила бы ее об этом, сделала бы сюрпрайз.
Расскажет - тупо, категорически, героически все отрицайте.
СсылкаПожаловаться
Светочек
Да не дома он был,а она зашла к его матери.Мы общались,когда он ходил в магазин(его мама не ходит).Он не знал,что она там.Да и разговор закончился как раз этими словами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А чем вам не нравится ситуация? Вы увели чужого мужа- отпустите своего. Пора платить по счетам, халява закончилась.
СсылкаПожаловаться
А чем вам не нравится ситуация? Вы увели чужого мужа- отпустите своего. Пора платить по счетам, халява закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде никого не уводила, а чисто попользовалась)
СсылкаПожаловаться
Она вроде никого не уводила, а чисто попользовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно вашей логике, если кто то без спроса попользуется вашими трусами, вы их потом донашивать будете.
СсылкаПожаловаться
Согласно вашей логике, если кто то без спроса попользуется вашими трусами, вы их потом донашивать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А следовать вашей логике, семью надо создавать девственниками)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru