Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин вот влипла!

Встречалась я с женатым мужчиной 1,5 года.Без обязательств,для здоровья(у меня мужа по-полгода дома не бывает)Встречались,пока жена его не услышала наш тел.разговор,типа солнышко,зайка,люблю,целую.Тут же слезы,подала на развод.Вообщем,звонит она ему,мол надо к юристу сходить.А он в этот день собирался ко мне придти.На обратной дороге она его незаметно проводила до моего дома.Был скандал.Она пригрозила рассказать все моему мужу(якобы ты разбила мою семью,ну и тебе нечего ходить замужней).Через 3 дня муж приезжает.Сижу я и думу гадаю,что делать-то?Как с ней поговорить аккуратно.Ведь ни я,ни ее муж разводиться не собираемся.Хотя на ее месте я поступила бы наверное также.Вот такая ж...!
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Консуэлла
Разговор с ней нужен-в кафе за чашкой коньяка-там есть шанс, что она услышит вас.Пригласите.Я имела такую историю очень много лет назад-мне помогло сохранить свою семью (мы уже 35 лет вместе) Послушайте старую Леди.
Светочек
Ну во-первых,она не пьет вообще.Да и сомневаюсь я,что она согласится посидеть в кафе со мной.Но поговорить ведь в любом случае нужно.Эх,сейчас мозги закипят.
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Олег Николаевич Да пусть себе живёт ей и так в напряг всё
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну Олег Николаевич Как Вы заметили ,тут вообще головы мало у кого работают Я не говорю о людях, которые тут делают своё шоу Есть вполне адекваты Которые имеют 100 ников и кривляются за ними Она женщина, имеется женская глупость И поэтому не надо, что бы муж то узнал, он тоже не без греха уверяю Вас
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну муж то полгода ,что монахом живёт?Я думаю они квиты и женщина всё поняла
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Предположить Но её наверное не секс влечёт ам просто элементарное чувство что кто то ей как женщиной заинтерисовался Не думаю что чистый секс
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Плюсуюсь))))
SquorchikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кто сказал-то? Вам... про то, что женщина может?академики РАМН?
*
Какие "зайки" "люблю" "целую", когда вы только для здоровья встречаетесь? И вообще, зачем созваниваться, когда он дома?
Екатерина Молоштан
А в чем смысл вашего брака.если мужа по полгода нет и вы с легкостью ему изменяете?
А по теме,ну,у нее же нет доказательств-фот и видео.скажите мужу.что эта ваша старая знакомая и вы с ней поругались.вот она и решила вас оклеветать.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Лучше бег трусцой. И смотреть под ноги - не влипать.
Светочек
Муж работает вахтовым методом на севере.
Галка ГалкинаВ ответ на Светочек
Светочек
Муж работает вахтовым методом на севере.
СсылкаПожаловаться
А он изменяет Вам вахтовым методом на Севере?
А теперь представьте: просто узнали (догадываетесь) или услышали "сюси-пуси". Вы понимаете, что Вы ей жизнь отравили?
Если бы я хотела рассказать все мужу любовницы, ни в коем случае не предупредила бы ее об этом, сделала бы сюрпрайз.
Расскажет - тупо, категорически, героически все отрицайте.
Светочек
Да не дома он был,а она зашла к его матери.Мы общались,когда он ходил в магазин(его мама не ходит).Он не знал,что она там.Да и разговор закончился как раз этими словами.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
А чем вам не нравится ситуация? Вы увели чужого мужа- отпустите своего. Пора платить по счетам, халява закончилась.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А чем вам не нравится ситуация? Вы увели чужого мужа- отпустите своего. Пора платить по счетам, халява закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде никого не уводила, а чисто попользовалась)
Ирина МарьясоваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Она вроде никого не уводила, а чисто попользовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно вашей логике, если кто то без спроса попользуется вашими трусами, вы их потом донашивать будете.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Согласно вашей логике, если кто то без спроса попользуется вашими трусами, вы их потом донашивать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А следовать вашей логике, семью надо создавать девственниками)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А следовать вашей логике, семью надо создавать девственниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо крайностей, секонд хэнд- это совсем другое. А как бы вы поступили на месте жены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем