Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближе к звездам)))))

Добрый день, форумчане!! История моя такая: увидела по телевизору очень интересного МЧ, сразу скажу он очень известен, знаменит и так далее. Я вообще не сентиментальна, а тут не знаю, что на меня нашло, в инете узнала его и написала ему просто пару строчек, что знаю его, переживаю и так далее. На ответ даже не надеялясь,а он мне ответил! Я точно знаю, то он мало кому отвечает лично, и это мне очень льстило. В общем, у нас завязалась переписка, он рассказывал мне о своих соревнованиях и так далее, сказал что очень хочет со мной познакомиться. Я прекрасно понимаю, что мечтать о встрече с таким человеком по меньшей мере глупо, но уже то, что он мне пишет....а вопрос мой таков: верите ли вы в красивые невероятные истории любви, может, у ваших знакомых были похожие истории???
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Insaria
Да, абсолютно уверена)))Там его фотографии, не просто из журналов и официальных СМИ, а в неформальной обстановке. Он много подробностей пишет. К тому же, в инете он один такой, а не 20 и не 40.
10101981
конечно же мы верим в сказки...скоро он позавет тебя замуж...
InsariaВ ответ на 10101981
10101981
конечно же мы верим в сказки...скоро он позавет тебя замуж...
СсылкаПожаловаться
Да я же говорю: не строю планов и совершенно не думаю, что он позовет замуж меня)))))просто интересно, ведь наверняка такие истории бывают))
Александр РахманинВ ответ на Insaria
Insaria
Да я же говорю: не строю планов и совершенно не думаю, что он позовет замуж меня)))))просто интересно, ведь наверняка такие истории бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ж ему кого трахать. почему бы и не вас ? в его городе девки кончились....
Ксения ШумилинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
надо ж ему кого трахать. почему бы и не вас ? в его городе девки кончились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина,Вы в состоянии отличить девку от девушки? Где в моем посте написано,что я веду себя как девка? И на каком основании Вы мне это пишете?
Александр РахманинВ ответ на Ксения Шумилина
Ксения Шумилина
Мужчина,Вы в состоянии отличить девку от девушки? Где в моем посте написано,что я веду себя как девка? И на каком основании Вы мне это пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не хватает ироничного взгляда на жизнь. Помогаю вам его сформировать. Иначе все грабли мира обязательно вас дождутся...
Ксения ШумилинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вам не хватает ироничного взгляда на жизнь. Помогаю вам его сформировать. Иначе все грабли мира обязательно вас дождутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, благодетель Вы наш.
Jolly Roger
сходите встретесь. А вдруг и вправду он! Автограф возьмете))))))))))
Только помните о собственной безопасности: встреча днем, в людном месте, никаких тет-а-тетов, еще лучше с собой пару подружек взять!!! может там какой нить псих развлекается.
Комментарий удален.Почему?
Ксения ШумилинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А он вообще не музыкант) а спортсмен. И я совсем не похожа на глупых фанаток,готовых стелиться) вопрос был не про то, надо или не надо ему трахаться.
Комментарий удален.Почему?
Ксения ШумилинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да что Вы! Я к нему в постель пока не собираюсь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бекер тоже вот не эстрадный певец, а барышня вон что учудила))))
Ксю
Насколько я помню только один из рок музыкантов женился на фанатке,в каком то 75 году,до этого только все звёзды использовали фанаток.Я бы на вашем месте сходилаб,если предложил.Но не отдалась бы.пусть знает что не все готовы стелиться под него.Теперь думаю а с кем бы из звёзд я хотела бы сходить куда нить)))))
Общайтесь,это же не мешает жизни ни как.Плохого ни чего не вижу)
Ксения ШумилинаВ ответ на Ксю
Ксю
Насколько я помню только один из рок музыкантов женился на фанатке,в каком то 75 году,до этого только все звёзды использовали фанаток.Я бы на вашем месте сходилаб,если предложил.Но не отдалась бы.пусть знает что не все готовы стелиться под него.Теперь думаю а с кем бы из звёзд я хотела бы сходить куда нить)))))
Общайтесь,это же не мешает жизни ни как.Плохого ни чего не вижу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам) я не так уж и близко с ним общаюсь пока) интересно просто,в жизни же все бывает)
нита
конечно! вы разве не знаете историю простой австралийки мэри, которая подрабатывала официанткой в баре и познакомилась с наследным датским принцем и вышла за него замуж? у нас в сиднее все друг другу показывают этот паб, где они встретились ;-) я бы на вашем месте обязательно бы сходила на свидание! только сохраняйте достоинство!
Ксения Шумилина
Спасибо за историю. В том-то и проблема,что мы в разных городах живём(
Ксения Шумилина
Спасибо за историю. В том-то и проблема,что мы в разных городах живём(
СсылкаПожаловаться
а с какой воотчины ваш принц то?
InsariaВ ответ на Ксю
Ксю
а с какой воотчины ваш принц то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в основном в Москве, и заграницей. А я в Сибири.
:-) В ответ на Insaria
Insaria
Он в основном в Москве, и заграницей. А я в Сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. за встречей тебе придется самой к нему ехать? Ну это чревато конечно если честно. Скажи в шутку "Хочешь познакомиться жду в гости". Интересно как он отреагирует?
InsariaВ ответ на :-)
:-)
Т.е. за встречей тебе придется самой к нему ехать? Ну это чревато конечно если честно. Скажи в шутку "Хочешь познакомиться жду в гости". Интересно как он отреагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока о встрече не разговаривали - у него соревнования).
:-) В ответ на Insaria
Insaria
Он в основном в Москве, и заграницей. А я в Сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы смотрели фильм "Шоу герлз" то там было нечто подобное (конечно не в точности ваш случай, но все же). И кончилось все очень плачевно. Безопасность прежде всего. Берегите себя.
ОльгаВ ответ на Insaria
Insaria
Он в основном в Москве, и заграницей. А я в Сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. А кто это? Мне тоже один спортсмен нравится)))
InsariaВ ответ на Ольга
Ольга
Привет. А кто это? Мне тоже один спортсмен нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....я не могу говорить это. О себе- да, но это ведь и его личная жизнь тоже))Напишите кто Ваш)) У него очень много поклонниц, просто у нас есть нечто общее - места где жили, даже друзья друзей)) Я ни на что не претендую, пока это только приятельские отношения)
Мурлык@
Фото в неформальной обстановке совсем не трудно достать...Сомневаюсь,что на майле есть настоящие знаменитости,обычно у них свои отдельные сайты...Это я так,размышляю просто,советов не даю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем