Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Близится свадьба!!Как отметить??

У меня скоро свадьба!!Ура!Ура!!!У нескольких коллег по работе тоже свадьба этим летом, и девчонки так ответственно к этому подошли.У них и платья уже висят в шкафу, и кафешки заказаны, и тамада, и украшение.А стоит ли так отмечать.Родня(хотя ее будет немного...)хотят свадьбу, и у меня она первая будет, также как и у моего мч.Вот стоит ли делать всякие выкупы и т.д. или у всех все стандартно проходит по шаблонам.На какой свадьбе вам было бы интересно погулять, но так что без шика, но было весело, реально так????
МаринаВиноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
snamama
Какие выкупы вы имеете ввиду? свадьба это не попойка, это памятное событие. И оно должно быть интересным и запоминающимся. А по шаблону можно и в забегаловке нагрузиться.
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградоваВ ответ на snamama
snamama
Какие выкупы вы имеете ввиду? свадьба это не попойка, это памятное событие. И оно должно быть интересным и запоминающимся. А по шаблону можно и в забегаловке нагрузиться.
СсылкаПожаловаться
обычно начинается с того, что все собираются у дома невесты. потом жениха мучают подружки , заставляют чувствовать себя глупо, петь , плясать, и денежки отстегивать, и после этого позора идут в дом, выпивают и по машинам))а как можно по другому, но чтобы было весело)))???
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградова
обычно начинается с того, что все собираются у дома невесты. потом жениха мучают подружки , заставляют чувствовать себя глупо, петь , плясать, и денежки отстегивать, и после этого позора идут в дом, выпивают и по машинам))а как можно по другому, но чтобы было весело)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в ваших руках! сценарий собственной свадьбы тоже. Я такого давно уже не видела (во всяком случае где была на свадьбе). Конечно, у каждого свои представления и возможности. Но зачем устраивать цирк? Это раньше, когда скудно жили, развлекали сами себя, как могли. А сейчас жених красиво приходит в дом невесты (или там где она собирается). В доме только родители (зачем устраивать многолюдное шоу?). Здесь родители могут благословить молодых (слова напутствия на супружескую жизнь). Зачем эти все выкупы? вы дитя своих родителей, а не подружек, и по собственной воле идете замуж. Жених отобьется, не волнуйтесь))) пусть его друзья девок по сторонам растащать, дорогу освобождая))) Да вы просто можете запретить такое. Свадьба-то ваша, вы главный герой, вот и берите бразды правления в свои руки.
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградоваВ ответ на snamama
snamama
Все в ваших руках! сценарий собственной свадьбы тоже. Я такого давно уже не видела (во всяком случае где была на свадьбе). Конечно, у каждого свои представления и возможности. Но зачем устраивать цирк? Это раньше, когда скудно жили, развлекали сами себя, как могли. А сейчас жених красиво приходит в дом невесты (или там где она собирается). В доме только родители (зачем устраивать многолюдное шоу?). Здесь родители могут благословить молодых (слова напутствия на супружескую жизнь). Зачем эти все выкупы? вы дитя своих родителей, а не подружек, и по собственной воле идете замуж. Жених отобьется, не волнуйтесь))) пусть его друзья девок по сторонам растащать, дорогу освобождая))) Да вы просто можете запретить такое. Свадьба-то ваша, вы главный герой, вот и берите бразды правления в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))согласна))от выкупа нужно отбиваться, сама его не хочу!!!просто это заезжено, глупо и неинтересно(мне лично и на других свадьбах было не интересно)на выкупах присутствовать))а в ресторане, конкурсы нужно устраивать???может я одна такая....я бы вообще расписалась, пофоткалась, пару часиков, не больше!!))и в ресторан, посидеть, отметить и все, без брачных каких-то танцев там и т.д.Но вроде по своему мы в отпуске медовым для себя отметим, а тут уж хочется порадовать родных(они все таки более консервативны))и чтобы не скучно было, и было что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградова
да))согласна))от выкупа нужно отбиваться, сама его не хочу!!!просто это заезжено, глупо и неинтересно(мне лично и на других свадьбах было не интересно)на выкупах присутствовать))а в ресторане, конкурсы нужно устраивать???может я одна такая....я бы вообще расписалась, пофоткалась, пару часиков, не больше!!))и в ресторан, посидеть, отметить и все, без брачных каких-то танцев там и т.д.Но вроде по своему мы в отпуске медовым для себя отметим, а тут уж хочется порадовать родных(они все таки более консервативны))и чтобы не скучно было, и было что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если родным захочется чего-то кроме разговоров за столом, закажите развлекательную программу.
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уё***ще какое-то. ИМХО.

Единственное, на чем никогда нельзя экономить на свадьбе- это фото и видеосъемка. Тратить бешеные бабки на платье, которое оденется один раз и будет пылиться в шкафу- это все делают охотно...а вот фотографии в 9 из 10 случаев- натужные позирования у памятников и прочая пошлятина типа "девочки поднимают на руки жениха, мальчики- невесту"

Закажите хорошего фотографа и в день свадьбы с утра вместо выкупа проведите фотосессию в нескольких красивых местах, интерьерах.
Это будет гораздо приятнее вспомнить, чем позорище жениха в подъезде.

А весело путь будет уже на самой свадьбе- в кабаке. Хотя каждый подразумевает под весельем что-то своё..для кого-то свадьба без "стриптиза" свидетелей и конкурсов "съешь зажатый между ног банан" и "перекати яйцо между мужских штанин"- унылая тухлятина. Подумайте, какой у вас контингент- и исходя из этого придумывайте программу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андриана
У человека СВАДЬБА ! Зачем негатив то сливать!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
У человека СВАДЬБА ! Зачем негатив то сливать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тут не сливают негатив)) его наваливают кучу))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
тут не сливают негатив)) его наваливают кучу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я Ирину Михайловну имела ввиду!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
Да я Ирину Михайловну имела ввиду!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тут есть Юлия Михайловна! тож может поднавалить не слабо!! есть тут любители слива г**на!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
тут есть Юлия Михайловна! тож может поднавалить не слабо!! есть тут любители слива г**на!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно!
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградоваВ ответ на Алекса
Алекса
Понятно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
значит ни одна я такая, думаю может я Юлию Михайловну то не понимаю, плюсуюсь к вам , девчонки!!)
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградоваВ ответ на Черный плащ
История переписки3
какой бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я почемучке ,что бы не дёргалась
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградоваВ ответ на Андриана
Ужасть пишите мне!!!!
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградова
Ужасть пишите мне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасть пишите мне!!!!
а я то здесь причем-?это ваша наука и истоиия и исторический факт
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградоваВ ответ на Андриана
Андриана
Ужасть пишите мне!!!!
а я то здесь причем-?это ваша наука и истоиия и исторический факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю таких ужасных историй....у нс любовь, и мы счастливы!!
СсылкаПожаловаться
ирина кашаеваВ ответ на Андриана
Заткнись, несчастная!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андриана
То есть тебя целых два раза (по твоим же словам) приносили в жертву?=))) И как ты только выжила, а?=)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
главное еды побольше и нормальный НЕ ДЕШЁВЫЙ алкоголь!!!
а выкупы эти можно засунуть и прокрутить!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
главное еды побольше и нормальный НЕ ДЕШЁВЫЙ алкоголь!!!
а выкупы эти можно засунуть и прокрутить!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))дешевым алко поить не собираемся, сами его не употребляем))))будет текила виски, вино(не помню как но оно офигенное, хотя я не любитель вина...)и асти мартини -куда ж без него то))!!
а что с выкупом делать, просто приезжает будущий супруг и забирает, так???
СсылкаПожаловаться
МаринаВиноградова
ахахах)))))дешевым алко поить не собираемся, сами его не употребляем))))будет текила виски, вино(не помню как но оно офигенное, хотя я не любитель вина...)и асти мартини -куда ж без него то))!!
а что с выкупом делать, просто приезжает будущий супруг и забирает, так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на выкуп- пошлятина это и дурновкусие.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Заранее поздравляю!1 Приятное событие!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru