Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близится свадьба!!Как отметить??

У меня скоро свадьба!!Ура!Ура!!!У нескольких коллег по работе тоже свадьба этим летом, и девчонки так ответственно к этому подошли.У них и платья уже висят в шкафу, и кафешки заказаны, и тамада, и украшение.А стоит ли так отмечать.Родня(хотя ее будет немного...)хотят свадьбу, и у меня она первая будет, также как и у моего мч.Вот стоит ли делать всякие выкупы и т.д. или у всех все стандартно проходит по шаблонам.На какой свадьбе вам было бы интересно погулять, но так что без шика, но было весело, реально так????
МаринаВиноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
snamama
Какие выкупы вы имеете ввиду? свадьба это не попойка, это памятное событие. И оно должно быть интересным и запоминающимся. А по шаблону можно и в забегаловке нагрузиться.
МаринаВиноградоваВ ответ на snamama
snamama
Какие выкупы вы имеете ввиду? свадьба это не попойка, это памятное событие. И оно должно быть интересным и запоминающимся. А по шаблону можно и в забегаловке нагрузиться.
СсылкаПожаловаться
обычно начинается с того, что все собираются у дома невесты. потом жениха мучают подружки , заставляют чувствовать себя глупо, петь , плясать, и денежки отстегивать, и после этого позора идут в дом, выпивают и по машинам))а как можно по другому, но чтобы было весело)))???
МаринаВиноградова
обычно начинается с того, что все собираются у дома невесты. потом жениха мучают подружки , заставляют чувствовать себя глупо, петь , плясать, и денежки отстегивать, и после этого позора идут в дом, выпивают и по машинам))а как можно по другому, но чтобы было весело)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в ваших руках! сценарий собственной свадьбы тоже. Я такого давно уже не видела (во всяком случае где была на свадьбе). Конечно, у каждого свои представления и возможности. Но зачем устраивать цирк? Это раньше, когда скудно жили, развлекали сами себя, как могли. А сейчас жених красиво приходит в дом невесты (или там где она собирается). В доме только родители (зачем устраивать многолюдное шоу?). Здесь родители могут благословить молодых (слова напутствия на супружескую жизнь). Зачем эти все выкупы? вы дитя своих родителей, а не подружек, и по собственной воле идете замуж. Жених отобьется, не волнуйтесь))) пусть его друзья девок по сторонам растащать, дорогу освобождая))) Да вы просто можете запретить такое. Свадьба-то ваша, вы главный герой, вот и берите бразды правления в свои руки.
МаринаВиноградоваВ ответ на snamama
snamama
Все в ваших руках! сценарий собственной свадьбы тоже. Я такого давно уже не видела (во всяком случае где была на свадьбе). Конечно, у каждого свои представления и возможности. Но зачем устраивать цирк? Это раньше, когда скудно жили, развлекали сами себя, как могли. А сейчас жених красиво приходит в дом невесты (или там где она собирается). В доме только родители (зачем устраивать многолюдное шоу?). Здесь родители могут благословить молодых (слова напутствия на супружескую жизнь). Зачем эти все выкупы? вы дитя своих родителей, а не подружек, и по собственной воле идете замуж. Жених отобьется, не волнуйтесь))) пусть его друзья девок по сторонам растащать, дорогу освобождая))) Да вы просто можете запретить такое. Свадьба-то ваша, вы главный герой, вот и берите бразды правления в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))согласна))от выкупа нужно отбиваться, сама его не хочу!!!просто это заезжено, глупо и неинтересно(мне лично и на других свадьбах было не интересно)на выкупах присутствовать))а в ресторане, конкурсы нужно устраивать???может я одна такая....я бы вообще расписалась, пофоткалась, пару часиков, не больше!!))и в ресторан, посидеть, отметить и все, без брачных каких-то танцев там и т.д.Но вроде по своему мы в отпуске медовым для себя отметим, а тут уж хочется порадовать родных(они все таки более консервативны))и чтобы не скучно было, и было что вспомнить.
МаринаВиноградова
да))согласна))от выкупа нужно отбиваться, сама его не хочу!!!просто это заезжено, глупо и неинтересно(мне лично и на других свадьбах было не интересно)на выкупах присутствовать))а в ресторане, конкурсы нужно устраивать???может я одна такая....я бы вообще расписалась, пофоткалась, пару часиков, не больше!!))и в ресторан, посидеть, отметить и все, без брачных каких-то танцев там и т.д.Но вроде по своему мы в отпуске медовым для себя отметим, а тут уж хочется порадовать родных(они все таки более консервативны))и чтобы не скучно было, и было что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если родным захочется чего-то кроме разговоров за столом, закажите развлекательную программу.
МаринаВиноградова
обычно начинается с того, что все собираются у дома невесты. потом жениха мучают подружки , заставляют чувствовать себя глупо, петь , плясать, и денежки отстегивать, и после этого позора идут в дом, выпивают и по машинам))а как можно по другому, но чтобы было весело)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уё***ще какое-то. ИМХО.

Единственное, на чем никогда нельзя экономить на свадьбе- это фото и видеосъемка. Тратить бешеные бабки на платье, которое оденется один раз и будет пылиться в шкафу- это все делают охотно...а вот фотографии в 9 из 10 случаев- натужные позирования у памятников и прочая пошлятина типа "девочки поднимают на руки жениха, мальчики- невесту"

Закажите хорошего фотографа и в день свадьбы с утра вместо выкупа проведите фотосессию в нескольких красивых местах, интерьерах.
Это будет гораздо приятнее вспомнить, чем позорище жениха в подъезде.

А весело путь будет уже на самой свадьбе- в кабаке. Хотя каждый подразумевает под весельем что-то своё..для кого-то свадьба без "стриптиза" свидетелей и конкурсов "съешь зажатый между ног банан" и "перекати яйцо между мужских штанин"- унылая тухлятина. Подумайте, какой у вас контингент- и исходя из этого придумывайте программу.
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андриана
Комментарий удален.Почему?
У человека СВАДЬБА ! Зачем негатив то сливать!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
У человека СВАДЬБА ! Зачем негатив то сливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не сливают негатив)) его наваливают кучу))))))
Ураган Катрина (ИИ)
тут не сливают негатив)) его наваливают кучу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я Ирину Михайловну имела ввиду!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
Да я Ирину Михайловну имела ввиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут есть Юлия Михайловна! тож может поднавалить не слабо!! есть тут любители слива г**на!!
Ураган Катрина (ИИ)
тут есть Юлия Михайловна! тож может поднавалить не слабо!! есть тут любители слива г**на!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно!
МаринаВиноградоваВ ответ на Алекса
Алекса
Понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ни одна я такая, думаю может я Юлию Михайловну то не понимаю, плюсуюсь к вам , девчонки!!)
Комментарий удален.Почему?
МаринаВиноградоваВ ответ на Черный плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой бред!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это я почемучке ,что бы не дёргалась
МаринаВиноградоваВ ответ на Андриана
Комментарий удален.Почему?
Ужасть пишите мне!!!!
МаринаВиноградова
Ужасть пишите мне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасть пишите мне!!!!
а я то здесь причем-?это ваша наука и истоиия и исторический факт
МаринаВиноградоваВ ответ на Андриана
Андриана
Ужасть пишите мне!!!!
а я то здесь причем-?это ваша наука и истоиия и исторический факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю таких ужасных историй....у нс любовь, и мы счастливы!!
ирина кашаеваВ ответ на Андриана
Комментарий удален.Почему?
Заткнись, несчастная!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андриана
Комментарий удален.Почему?
То есть тебя целых два раза (по твоим же словам) приносили в жертву?=))) И как ты только выжила, а?=)))
Ураган Катрина (ИИ)
главное еды побольше и нормальный НЕ ДЕШЁВЫЙ алкоголь!!!
а выкупы эти можно засунуть и прокрутить!!!))))))))
МаринаВиноградоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
главное еды побольше и нормальный НЕ ДЕШЁВЫЙ алкоголь!!!
а выкупы эти можно засунуть и прокрутить!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))дешевым алко поить не собираемся, сами его не употребляем))))будет текила виски, вино(не помню как но оно офигенное, хотя я не любитель вина...)и асти мартини -куда ж без него то))!!
а что с выкупом делать, просто приезжает будущий супруг и забирает, так???
МаринаВиноградова
ахахах)))))дешевым алко поить не собираемся, сами его не употребляем))))будет текила виски, вино(не помню как но оно офигенное, хотя я не любитель вина...)и асти мартини -куда ж без него то))!!
а что с выкупом делать, просто приезжает будущий супруг и забирает, так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на выкуп- пошлятина это и дурновкусие.
Алекса
Заранее поздравляю!1 Приятное событие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем