Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 15:21, Главная форумов

Близкие не поддерживают меня

Меня в семье никто не поддерживает, кроме мамы. Когда я работала, никто не верил, что я смогу стать руководителем, а я стала. Когда я открыла свой магазин, папа и бабушка посмеивались надо мной, но у меня все пошло. Это касается всего. Если я озвучиваю свои мечты, то мне говорят "фантазерка", "ой давай давай", посмеиваются. Сами причем ничего в жизни не добились. Я понимаю почему они так делают, что это их внутренние комплексы, но мне очень обидно, когда самые близкие люди в тебя не верят и начинаю агрессивно реагировать и ругаться с ними, не могу сдерживаться. Считаю, что близкие люди должны верить и поддерживать, ну хотя бы не мешать ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Светланка
Ну так они Вам и не мешают. А остальное - Ваши тараканы. Такая большая девочка, а еще не разучились обижаться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ну так они Вам и не мешают. А остальное - Ваши тараканы. Такая большая девочка, а еще не разучились обижаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мешают тем, что посмеиваются и я после этого теряю веру в себя. Если бы это были чужие люди, было бы все равно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мешают тем, что посмеиваются и я после этого теряю веру в себя. Если бы это были чужие люди, было бы все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во врёт
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так перенастройте свои мозги, чтоб не обращать внимание на такую ерунду. Тем более Вам понятны их мотивы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ну так перенастройте свои мозги, чтоб не обращать внимание на такую ерунду. Тем более Вам понятны их мотивы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Наверное не хватает на это сил. Стараюсь, но все равно срываюсь (
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, обычно так ведут себя люди, которые примеряют Ваши планы к своим способностям и возможностям и понимают, что они эту задачу не потянули бы. Я Вам скажу крамольную правду - только мамы счастливы от того, что их дети более способные, талантливые, деловые, смелые, чем они сами. Во всех других, даже очень близких где-то внутри, в подсознании таится зависть в более успешным и способным. Они не хотят мириться с тем, что другой может справиться с задачей, которая им самим не под силу. Это так. Мне приходилось с эти сталкиваться. Но, тем не менее, они потом с удовольствием пользуются плодами наших удач. Да и ради Бога, мы же все это для них, своих близких, и делаем...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
В вас верит и поддерживает мама, большего и не надо.
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Так вот вы же делаете наперекор- и получается!!!!!..не факт, что при поддержке в вас проснётся эта пробивная сила))))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Так вот вы же делаете наперекор- и получается!!!!!..не факт, что при поддержке в вас проснётся эта пробивная сила))))
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
подстава, хвастовство и очернение жизни и поступков старших-типично заказная тема
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава, хвастовство и очернение жизни и поступков старших-типично заказная тема
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Начинается. Я пишу анонимно и мне нет смысла хвастаться или кого-либо очернять. Пишу как есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Начинается. Я пишу анонимно и мне нет смысла хвастаться или кого-либо очернять. Пишу как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тебе сказали-так и пишешь
чего ты достигла?
душа пуста и осуждаешь старших
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
как тебе сказали-так и пишешь
чего ты достигла?
душа пуста и осуждаешь старших
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Иди проветрись
СсылкаПожаловаться
Аноним
Иди проветрись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас вот и гуляет ветер
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
у вас вот и гуляет ветер
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Не всем быть такими мудрыми, как ты и давать такие дельные советы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не всем быть такими мудрыми, как ты и давать такие дельные советы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все должны быть
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Когда мне тоже так говорили и я начала сомневаться в себе подруга посоветовала им говорить "не учите меня жить плохо" это теперь мой девиз по жизни))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Когда мне тоже так говорили и я начала сомневаться в себе подруга посоветовала им говорить "не учите меня жить плохо" это теперь мой девиз по жизни))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Значит я не одна такая)))) хороший ответ!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы не озвучивайте свои проекты, пока не осуществите. Может и добиваетесь всего, чтобы им что-то доказать. Живите своей жизнью, без оглядки на то, кто что скажет.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я вас понимаю, у меня тоже родители жуткие скептики, тут главное лапы не опускать, а так, в принципе очень рад за вас и ваши достижения и дальше держу за вас лапы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я вас понимаю, у меня тоже родители жуткие скептики, тут главное лапы не опускать, а так, в принципе очень рад за вас и ваши достижения и дальше держу за вас лапы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое мудрый лис))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
правильно считаете и идите своей дорогой не оглядываясь на них.. у меня ТАК было и чуть меня это не погубило.. увы! просто опоры не было...прошли долгие годы пока всё не нормализовалось
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну допустим они сомневаются в ваших способностях и поэтому так говорят Так дела у вас пошли и очень хорошо но в таком деле всегда нужно быть в тонусе так как могут появится конкуренты и дела пойти могут не так как вам хочется Может они вас подталкивают к тому чтобы вы старались и не останавливались на достигнутом а шли вперед Ваши мечты это хорошо но нужно еще представлять как вы их сможете осуществить и сможете ли ? А без мечты не бывает каждый о чем то мечтает А что вы считаете что они ничего не добились в каком плане ? Может они то как раз считают что всего сами добились чего сами хотели и это их выбор был а у вас другой выбор вот и достигайте того что наметили и незачем обижаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну допустим они сомневаются в ваших способностях и поэтому так говорят Так дела у вас пошли и очень хорошо но в таком деле всегда нужно быть в тонусе так как могут появится конкуренты и дела пойти могут не так как вам хочется Может они вас подталкивают к тому чтобы вы старались и не останавливались на достигнутом а шли вперед Ваши мечты это хорошо но нужно еще представлять как вы их сможете осуществить и сможете ли ? А без мечты не бывает каждый о чем то мечтает А что вы считаете что они ничего не добились в каком плане ? Может они то как раз считают что всего сами добились чего сами хотели и это их выбор был а у вас другой выбор вот и достигайте того что наметили и незачем обижаться
СсылкаПожаловаться
Ну например моего папу выгнали с института и он не верил, что я его закончу. Он всю жизнь работал простым рабочим 4го разряда и сейчас,проработав 30 лет, так же на 4м разряде с маленькой зп. Все вопросы и проблемы всю жизнь решала мама одна, а он только ее и меня критикует
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну например моего папу выгнали с института и он не верил, что я его закончу. Он всю жизнь работал простым рабочим 4го разряда и сейчас,проработав 30 лет, так же на 4м разряде с маленькой зп. Все вопросы и проблемы всю жизнь решала мама одна, а он только ее и меня критикует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он проработал на заводе то его устраивала эта работа и 4 разряд не так уж и плохо А то что мама проблемы решала одна так может у нее это лучше получалось по жизни и кто то должен работать рабочим и в этом ничего нет плохого СТЫДНО воровать пропивать и т д а работать рабочим нормально Сейчас рабочие получают очень хорошо а про ваш завод не знаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru