Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близкие не поддерживают меня

Меня в семье никто не поддерживает, кроме мамы. Когда я работала, никто не верил, что я смогу стать руководителем, а я стала. Когда я открыла свой магазин, папа и бабушка посмеивались надо мной, но у меня все пошло. Это касается всего. Если я озвучиваю свои мечты, то мне говорят "фантазерка", "ой давай давай", посмеиваются. Сами причем ничего в жизни не добились. Я понимаю почему они так делают, что это их внутренние комплексы, но мне очень обидно, когда самые близкие люди в тебя не верят и начинаю агрессивно реагировать и ругаться с ними, не могу сдерживаться. Считаю, что близкие люди должны верить и поддерживать, ну хотя бы не мешать ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светлана)))
Ну так они Вам и не мешают. А остальное - Ваши тараканы. Такая большая девочка, а еще не разучились обижаться.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так они Вам и не мешают. А остальное - Ваши тараканы. Такая большая девочка, а еще не разучились обижаться.
СсылкаПожаловаться
Мешают тем, что посмеиваются и я после этого теряю веру в себя. Если бы это были чужие люди, было бы все равно
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают тем, что посмеиваются и я после этого теряю веру в себя. Если бы это были чужие люди, было бы все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во врёт
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Мешают тем, что посмеиваются и я после этого теряю веру в себя. Если бы это были чужие люди, было бы все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так перенастройте свои мозги, чтоб не обращать внимание на такую ерунду. Тем более Вам понятны их мотивы.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так перенастройте свои мозги, чтоб не обращать внимание на такую ерунду. Тем более Вам понятны их мотивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не хватает на это сил. Стараюсь, но все равно срываюсь (
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Мешают тем, что посмеиваются и я после этого теряю веру в себя. Если бы это были чужие люди, было бы все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, обычно так ведут себя люди, которые примеряют Ваши планы к своим способностям и возможностям и понимают, что они эту задачу не потянули бы. Я Вам скажу крамольную правду - только мамы счастливы от того, что их дети более способные, талантливые, деловые, смелые, чем они сами. Во всех других, даже очень близких где-то внутри, в подсознании таится зависть в более успешным и способным. Они не хотят мириться с тем, что другой может справиться с задачей, которая им самим не под силу. Это так. Мне приходилось с эти сталкиваться. Но, тем не менее, они потом с удовольствием пользуются плодами наших удач. Да и ради Бога, мы же все это для них, своих близких, и делаем...
Вафелька
В вас верит и поддерживает мама, большего и не надо.
merlyn@mail.ua
Так вот вы же делаете наперекор- и получается!!!!!..не факт, что при поддержке в вас проснётся эта пробивная сила))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Так вот вы же делаете наперекор- и получается!!!!!..не факт, что при поддержке в вас проснётся эта пробивная сила))))
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
Саша Петров
подстава, хвастовство и очернение жизни и поступков старших-типично заказная тема
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава, хвастовство и очернение жизни и поступков старших-типично заказная тема
СсылкаПожаловаться
Начинается. Я пишу анонимно и мне нет смысла хвастаться или кого-либо очернять. Пишу как есть
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Начинается. Я пишу анонимно и мне нет смысла хвастаться или кого-либо очернять. Пишу как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тебе сказали-так и пишешь
чего ты достигла?
душа пуста и осуждаешь старших
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
как тебе сказали-так и пишешь
чего ты достигла?
душа пуста и осуждаешь старших
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди проветрись
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Иди проветрись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас вот и гуляет ветер
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у вас вот и гуляет ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всем быть такими мудрыми, как ты и давать такие дельные советы
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не всем быть такими мудрыми, как ты и давать такие дельные советы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все должны быть
Elena Pomorceva
Когда мне тоже так говорили и я начала сомневаться в себе подруга посоветовала им говорить "не учите меня жить плохо" это теперь мой девиз по жизни))))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Когда мне тоже так говорили и я начала сомневаться в себе подруга посоветовала им говорить "не учите меня жить плохо" это теперь мой девиз по жизни))))
СсылкаПожаловаться
Значит я не одна такая)))) хороший ответ!
dashakoshka63@mail.ru
А вы не озвучивайте свои проекты, пока не осуществите. Может и добиваетесь всего, чтобы им что-то доказать. Живите своей жизнью, без оглядки на то, кто что скажет.
Лисичкин
Я вас понимаю, у меня тоже родители жуткие скептики, тут главное лапы не опускать, а так, в принципе очень рад за вас и ваши достижения и дальше держу за вас лапы.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я вас понимаю, у меня тоже родители жуткие скептики, тут главное лапы не опускать, а так, в принципе очень рад за вас и ваши достижения и дальше держу за вас лапы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое мудрый лис))
мария титчева
правильно считаете и идите своей дорогой не оглядываясь на них.. у меня ТАК было и чуть меня это не погубило.. увы! просто опоры не было...прошли долгие годы пока всё не нормализовалось
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ну например моего папу выгнали с института и он не верил, что я его закончу. Он всю жизнь работал простым рабочим 4го разряда и сейчас,проработав 30 лет, так же на 4м разряде с маленькой зп. Все вопросы и проблемы всю жизнь решала мама одна, а он только ее и меня критикует
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем