Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близкие не понимают нас с мужем.

Помогите , если кто согласен, чтобы родным дать почитать- очень плохо относятся, когда мы с мужем ходим гулять в рестораны или с друзьями отдыхаем- не в подворотне конечно, деньги есть на отдых. Ну выпиваем конечно, но пьем только пиво, где- то один раз в неделю, у нас двое детей,живем с мамой, она спит и дети ночью спят.Очень сложно без отдыха, согласитесь, муж за рулем- никакого алкоголя, я с о вторым ребенком в декрете- устаю, иногда же даже психологи советуют побыть вдвоем с мужем!! Ну всего раз в неделю! Ну не расслабимся мы в театре или музее, ну что тут страшного, миллионы людей с детьми пьют иногда пиво. Нам почти по сорок лет, а нас гоняют, осуждают.Мы нормальные люди, а для них просто какие-то конченные получаемся.Маму каждый раз просим, она очень помогает, но не довольна что пьем. Приходим мирно, нормально...Просто раньше ( давно) могли ругаться,но очень давно.После рождения второй дочки все Ок.Согласитесь же что это нормально и необходимо- без этих гулянок никак, мы напряжены, надо же пар выпускать- без фанатизма, все под контролем.У меня вообще обостренный материнский инстинкт, я и себя и мужа контролирую, и я спокойна - дети спят, мама спит, а мы приводим нервы в порядок.Почему все ругаются, а няню нанимать- не хочу, с бабушкой надежно.Все на пользу , но нас считают не нормальными, грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
НБояркин
Ненормальными, потому что позволяете себе отдых и пиво раз в неделю??? Это они ненормальные. Разве жизнь заканчивается после рождения детей? Успокойтесь. С вами все в порядке.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ненормальными, потому что позволяете себе отдых и пиво раз в неделю??? Это они ненормальные. Разве жизнь заканчивается после рождения детей? Успокойтесь. С вами все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, а то просто невозможно так жить.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку, а то просто невозможно так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, меру соблюдайте, чтобы домой самим приезжать на такси, а не чтобы вас приносили)
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку, а то просто невозможно так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно один знакомый врач психотерапевт сказал, что в нашей стране без алкоголя и мяса не выжить. Надо нормально питаться и расслабляться. Естественно, в меру. Мы тоже любим иногда и дома и пивбаре посидеть. Но у нас все знакомые нормальные, меняйте окружение))
Adelina
по моему у вас в семье - все прекрасно. умеете и дом контролировать, детей воспитывать, работаь и отдыхать. в наше время в 4х стенах можно с ума сойти! отдых раз в неделю нужен 100%.
Эйве
да неужели же люди в 40 лет зависят от чьего то мнения и им требуется подтверждение своей нормальности и их мнения???? я в шоке....посылайте всех НА!
Ульяна
Живите так, как считаете нужным.
Где коты?
зачем сор из избы на люди выносить?
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я с утра написал тему как оберегал сон своей будущей жены убил за ночь десять комаров хотевшие её покусать залетели на огонёк в дом снесли тему. а эти туалетные подробности читает весь мир ещё комментируют куда я попал?
ГалинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
я с утра написал тему как оберегал сон своей будущей жены убил за ночь десять комаров хотевшие её покусать залетели на огонёк в дом снесли тему. а эти туалетные подробности читает весь мир ещё комментируют куда я попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такой несправедливый мир человеческий. Напиши еще раз, как спас невесту от комаров. Напиши и не ругайся)
Где коты?В ответ на Галина
Галина
Да такой несправедливый мир человеческий. Напиши еще раз, как спас невесту от комаров. Напиши и не ругайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб отвечать на вопросы-откуда они взялись?лениво мне чукчам из снегов Антарктиды объяснять откуда комары в доме появляются .не буду.не поймут
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да комары после того как покушают умирают.закон природы.я герой
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
погибнуть в бою а не от старости большая честь для комаров
ГалинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
погибнуть в бою а не от старости большая честь для комаров
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не ошиблись я спас комаров от старости они запомнятся всем настоящими героями своего племени от моей руки погибнуть не каждому дана такая почётная миссия только избранным самым смелым воинам
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
комары разносчики малярии
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а нефиг не зная брода лезть в воду
Kristina DaeВ ответ на Где коты?
Где коты?
не ошиблись я спас комаров от старости они запомнятся всем настоящими героями своего племени от моей руки погибнуть не каждому дана такая почётная миссия только избранным самым смелым воинам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот, и тема отдельная не нужна ))))
ГалинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
погибнуть в бою а не от старости большая честь для комаров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так комары еще и сопротивление оказывали? Ты победил их, не смотря на численное преимущество
) Точно Герой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем