Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 07:50, Главная форумов

Близкий человек, родственник, вляпался в секту.

Секта известная. Ходит как де(бил с сумкой через плечо, заглядывает всем в глаза:"А вы верите в бога?", раздает вчерашним друзьям брошюрки. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Наталья Ш
Вот не хочу я,и хр.н меня затащишь в секту
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
Согласна. Кто только не цеплялся - без толку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
И меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Срочно тащить к психоаналитику,чем раньше-тем лучше.Возможно аналитику можно заплатить,пусть он представится членом секты и хитростью его от туда вытащит.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тут только с психиатром.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Радоваться, что не в Сатану. Пусть раздаёт. Вреда нет. А за имуществом контроль, а то отпишет ещё. Видать, официальная религия не дала того, что он нашёл в секте. Надо ему вакуум заполнить, вот и подался в секту. Переключить надо, пока не увяз.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Радоваться, что не в Сатану. Пусть раздаёт. Вреда нет. А за имуществом контроль, а то отпишет ещё. Видать, официальная религия не дала того, что он нашёл в секте. Надо ему вакуум заполнить, вот и подался в секту. Переключить надо, пока не увяз.
СсылкаПожаловаться
Ничуть не лучше, чем к сатанистам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничуть не лучше, чем к сатанистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный интерес - имущество, а не душа. Оставить его без копейки, может и отстанут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Главный интерес - имущество, а не душа. Оставить его без копейки, может и отстанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него и нет ничего собственного. Что было - пропил давно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да у него и нет ничего собственного. Что было - пропил давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Возник вакуум. А заполняют не близкие, родные теплом, любовью, участием, а чужие люди. Он одинок, видимо, вот его и подобрали. Надо не отвергать его, а ненавязчиво интересоваться как дела, что случилось за день. Своё рассказать. Пусть сравнит, может в миру всё же лучше.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. У меня сестра такая упертая, что называется, колом не прошибешь. Если бы она попала в секту, сомневаюсь, что я бы ее смогла оттуда вытащить, мы без сект с ее фантазиями не справляемся, всей родней. За мужа-сына я бы до последнего сектанта сражалась, ясно дело...
СсылкаПожаловаться
Не знаю. У меня сестра такая упертая, что называется, колом не прошибешь. Если бы она попала в секту, сомневаюсь, что я бы ее смогла оттуда вытащить, мы без сект с ее фантазиями не справляемся, всей родней. За мужа-сына я бы до последнего сектанта сражалась, ясно дело...
СсылкаПожаловаться
Та же история, упертый как баран, не переубедить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно,только не вам,а профессионалу.Вы ничего не сможете сделать,в сектах работают профи.
СсылкаПожаловаться
Все возможно,только не вам,а профессионалу.Вы ничего не сможете сделать,в сектах работают профи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да как же его утащить к профессионалу(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, думаю, без помощи спецов вам не обойтись. И то советую не обольщаться. Я не знаю, чем кормят в этих сектах, но пару раз пробовала с адептами поговорить на тему "как дошли вы до жизни такой" и была поражена абсолютно пустым взглядом и стеклянной стеной отчуждения, чистые зомби с единственной программой...
СсылкаПожаловаться
Тогда, думаю, без помощи спецов вам не обойтись. И то советую не обольщаться. Я не знаю, чем кормят в этих сектах, но пару раз пробовала с адептами поговорить на тему "как дошли вы до жизни такой" и была поражена абсолютно пустым взглядом и стеклянной стеной отчуждения, чистые зомби с единственной программой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня они раздражают. Таких тупых людей не встречала нигде! И эта показная любезность, улыбочки... будто в душу тебе вползает что-то скользкое, мерзкое.. бррр
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня они раздражают. Таких тупых людей не встречала нигде! И эта показная любезность, улыбочки... будто в душу тебе вползает что-то скользкое, мерзкое.. бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их лишают воли и права выбора,наша официальная религия-то же самое,только и мечтают всю жизнь о рае после смерти.Если есть желание-найдете и способ.
СсылкаПожаловаться
Их лишают воли и права выбора,наша официальная религия-то же самое,только и мечтают всю жизнь о рае после смерти.Если есть желание-найдете и способ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не сравнивайте черное с белым.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше пыталась игнорировать, сейчас озлобилась (после нескольких передач об их делишках), все встречи (то на дом являются, то на улице зацепят) заканчиваются ненормативной лексикой от меня, хотя материться в принципе избегаю. В последний раз обещала при следующей встрече спустить собаку и посмотреть, какой Иегова придет на выручку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))) хорошо сказала: "До последнего сектанта" и до последнего патрона!:)
СсылкаПожаловаться
amoremio
)))) хорошо сказала: "До последнего сектанта" и до последнего патрона!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут я с Иосифом Виссарионовичем согласна - "нет человека - нет проблемы"... )))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Обращаться к психоаналитику имеет смысл если сам человек готов изменяться
Пока вреда нет ему хорошо
Почему вас это напрягает? Ну листовки раздаёт что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Обращаться к психоаналитику имеет смысл если сам человек готов изменяться
Пока вреда нет ему хорошо
Почему вас это напрягает? Ну листовки раздаёт что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
Мерзость.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru