Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близкий человек, родственник, вляпался в секту.

Секта известная. Ходит как де(бил с сумкой через плечо, заглядывает всем в глаза:"А вы верите в бога?", раздает вчерашним друзьям брошюрки. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Ш
Вот не хочу я,и хр.н меня затащишь в секту
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот не хочу я,и хр.н меня затащишь в секту
СсылкаПожаловаться
И меня тоже.
Белоснежная снежинка
Срочно тащить к психоаналитику,чем раньше-тем лучше.Возможно аналитику можно заплатить,пусть он представится членом секты и хитростью его от туда вытащит.
Жужа
Тут только с психиатром.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Ничуть не лучше, чем к сатанистам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да у него и нет ничего собственного. Что было - пропил давно.
Женщина весомых достоинств
Не знаю. У меня сестра такая упертая, что называется, колом не прошибешь. Если бы она попала в секту, сомневаюсь, что я бы ее смогла оттуда вытащить, мы без сект с ее фантазиями не справляемся, всей родней. За мужа-сына я бы до последнего сектанта сражалась, ясно дело...
Женщина весомых достоинств
Не знаю. У меня сестра такая упертая, что называется, колом не прошибешь. Если бы она попала в секту, сомневаюсь, что я бы ее смогла оттуда вытащить, мы без сект с ее фантазиями не справляемся, всей родней. За мужа-сына я бы до последнего сектанта сражалась, ясно дело...
СсылкаПожаловаться
Та же история, упертый как баран, не переубедить.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Та же история, упертый как баран, не переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно,только не вам,а профессионалу.Вы ничего не сможете сделать,в сектах работают профи.
Белоснежная снежинка
Все возможно,только не вам,а профессионалу.Вы ничего не сможете сделать,в сектах работают профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как же его утащить к профессионалу(((
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Та же история, упертый как баран, не переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, думаю, без помощи спецов вам не обойтись. И то советую не обольщаться. Я не знаю, чем кормят в этих сектах, но пару раз пробовала с адептами поговорить на тему "как дошли вы до жизни такой" и была поражена абсолютно пустым взглядом и стеклянной стеной отчуждения, чистые зомби с единственной программой...
Женщина весомых достоинств
Тогда, думаю, без помощи спецов вам не обойтись. И то советую не обольщаться. Я не знаю, чем кормят в этих сектах, но пару раз пробовала с адептами поговорить на тему "как дошли вы до жизни такой" и была поражена абсолютно пустым взглядом и стеклянной стеной отчуждения, чистые зомби с единственной программой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня они раздражают. Таких тупых людей не встречала нигде! И эта показная любезность, улыбочки... будто в душу тебе вползает что-то скользкое, мерзкое.. бррр
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня они раздражают. Таких тупых людей не встречала нигде! И эта показная любезность, улыбочки... будто в душу тебе вползает что-то скользкое, мерзкое.. бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их лишают воли и права выбора,наша официальная религия-то же самое,только и мечтают всю жизнь о рае после смерти.Если есть желание-найдете и способ.
Белоснежная снежинка
Их лишают воли и права выбора,наша официальная религия-то же самое,только и мечтают всю жизнь о рае после смерти.Если есть желание-найдете и способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сравнивайте черное с белым.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Меня они раздражают. Таких тупых людей не встречала нигде! И эта показная любезность, улыбочки... будто в душу тебе вползает что-то скользкое, мерзкое.. бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше пыталась игнорировать, сейчас озлобилась (после нескольких передач об их делишках), все встречи (то на дом являются, то на улице зацепят) заканчиваются ненормативной лексикой от меня, хотя материться в принципе избегаю. В последний раз обещала при следующей встрече спустить собаку и посмотреть, какой Иегова придет на выручку...
Женщина весомых достоинств
Не знаю. У меня сестра такая упертая, что называется, колом не прошибешь. Если бы она попала в секту, сомневаюсь, что я бы ее смогла оттуда вытащить, мы без сект с ее фантазиями не справляемся, всей родней. За мужа-сына я бы до последнего сектанта сражалась, ясно дело...
СсылкаПожаловаться
)))) хорошо сказала: "До последнего сектанта" и до последнего патрона!:)
Женщина весомых достоинствВ ответ на amoremio
amoremio
)))) хорошо сказала: "До последнего сектанта" и до последнего патрона!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут я с Иосифом Виссарионовичем согласна - "нет человека - нет проблемы"... )))
Ксения
Обращаться к психоаналитику имеет смысл если сам человек готов изменяться
Пока вреда нет ему хорошо
Почему вас это напрягает? Ну листовки раздаёт что здесь плохого?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Обращаться к психоаналитику имеет смысл если сам человек готов изменяться
Пока вреда нет ему хорошо
Почему вас это напрягает? Ну листовки раздаёт что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
Мерзость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем