Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близко к истине)))

Прочитала и долго хихикала))) а ведь и правда-так оно и есть)))SMS от жены: “Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит - Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую(ящик второй снизу) (все в комоде) Взять с собой: платье розовое-висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее периодеть. Попробуй сделать два хвостика,резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким то там вроде рисунком коробке из под обуви Наверх смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю”. Ответ от мужа: “Я не поведу ее в садик”.

Как-то загремела я в больницу с аппендицитом, сын остался на попечении мужа. Вовке (сыну) было тогда лет 5. На третий день пришли они ко мне вдвоем (до этого муж ходил один и рассказывал, что все у них чики-пуки), Вовка жалостливо так: "Мам, давай уже домой, надоели папины кашные макароны и горелые котлеты. И он не знает, где что лежит." )))
У меня одной такой неприспособленный к жизни жум? Кстати, в прошлом году уехала я в санатоорий, сыну уже 12, есть готовил он - и на себя и на папаню))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Золушка
Золушка
У меня дети сами всё знали.где что лежит А когда я куда -нибудь уезжала с дочей.. в санаторий .например.. то младший сын ходил с папой в магазин.. показывал что и где покупать..потому что всё это я с ним очень часто ходила по магазинам и рынкам. А потом готовил себе и папе еду.Готовил вкусные салаты..жарил потрясающую картошку.. отбивные.Правда супы не варил.На тот момент пацану было 12 лет.
СсылкаПожаловаться
ну вот и мой сынок в свои 12 - кулинар)))
Влюбленная в жизнь
мой муж готовит и моет посуду сам. На кухне знает, где что лежит. Но за пределами его компа и кухни ничего не найдет, стиралку запустить не сможет))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мой муж готовит и моет посуду сам. На кухне знает, где что лежит. Но за пределами его компа и кухни ничего не найдет, стиралку запустить не сможет))
СсылкаПожаловаться
Если он освоит стиралку, запомнит всё, что где лежит за пределами компа и кухни - зачем ему тогда жена?
Влюбленная в жизньВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если он освоит стиралку, запомнит всё, что где лежит за пределами компа и кухни - зачем ему тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтабы заботилась))
Аркадий Лаптев
Если он освоит стиралку, запомнит всё, что где лежит за пределами компа и кухни - зачем ему тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он освоит стиралку, запомнит всё, что где лежит за пределами компа и кухни - зачем ему тогда жена?
Вы рассматриваете жену только как домработницу?)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jessy
Jessy
Если он освоит стиралку, запомнит всё, что где лежит за пределами компа и кухни - зачем ему тогда жена?
Вы рассматриваете жену только как домработницу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы рассматриваете жену только как домработницу?)))

Нет.
Визави
приспособленный, конечно, и "домовитый". И в магазине продуманно всё покупает - ничего лишнего и всё по существу. Правда, мне однажды, когда я в роддом легла со вторым, долго пришлось объяснять мужу где колготки лежат. Было у меня такое свойство - всё чистое бельё, которое не поместилось в шкаф и в детскую тумбочку, "остатки", складывать в специальный мешок-трубу))) Тык вот звонит и спрашивает - Где? Объясняла долго и ведь заранее не подготовила в том виде, чтоб список оставить - я думала он догадливый и так. Ну, в общем, когда приехали мы - дома было всё замечательно, нас ждали, дочь в юбочке, в футболочке и в каких-то "левых" колготках, других не нашли) Ну, я лёгким движением руки достала много других и ту "сТрамоту" с дочки сняла. А с едой у них даже лучше, чем со мной - у мужа строго - "первое, второе и компот", без разговоров. Это я десять раз спрошу - будут или нет и замучаюсь первое предлагать, которое "для желудка полезно".
Margarita Sydorets
Поехала я как-то гулять, малого оставила на бабушку с дедушкой, и тут дед решил взять Илюху в свои руки в плане отхода ко сну, все прошло нормально, сводил в душ надел памперс...
Я вернулась к утру, малой еще спал, думала что я перепила, дед умудрился памперс задом на перед памперс ребенку нацепить, умелец....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем