Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близко к истине)))

Прочитала и долго хихикала))) а ведь и правда-так оно и есть)))SMS от жены: “Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит - Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую(ящик второй снизу) (все в комоде) Взять с собой: платье розовое-висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее периодеть. Попробуй сделать два хвостика,резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким то там вроде рисунком коробке из под обуви Наверх смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю”. Ответ от мужа: “Я не поведу ее в садик”.

Как-то загремела я в больницу с аппендицитом, сын остался на попечении мужа. Вовке (сыну) было тогда лет 5. На третий день пришли они ко мне вдвоем (до этого муж ходил один и рассказывал, что все у них чики-пуки), Вовка жалостливо так: "Мам, давай уже домой, надоели папины кашные макароны и горелые котлеты. И он не знает, где что лежит." )))
У меня одной такой неприспособленный к жизни жум? Кстати, в прошлом году уехала я в санатоорий, сыну уже 12, есть готовил он - и на себя и на папаню))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кактус
Не, мой приспособленный... ну если только спросит про местоположение некоторых вещей...
готовит замечательно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактус
Кактус
Не, мой приспособленный... ну если только спросит про местоположение некоторых вещей...
готовит замечательно.
СсылкаПожаловаться
Мой растопил мое сердце навеки, когда утром попытался побаловать меня манной кашей)))) а так-кофе и бутеры-верх его кулинарного творчества, апогей , так сказать)))
Жемчужная Затейница
Мой растопил мое сердце навеки, когда утром попытался побаловать меня манной кашей)))) а так-кофе и бутеры-верх его кулинарного творчества, апогей , так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще пользуюсь его добротой... когда он дома я вообще не готовлю... если только выпечку, этого он не может. )))
Марина Горбунова
Без проблем, у нас бабушка под боком! :-))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Без проблем, у нас бабушка под боком! :-))
СсылкаПожаловаться
у нас все бабушки работящие((( или далеко обитающие(((
Марина ГорбуноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у нас все бабушки работящие((( или далеко обитающие(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже работящие, но со скользящим графиком. А одна из бабушек недавно ушла на пенсию.
Но мой муж готовит регулярно и очень хорошо, и полазить по шкафам, чтобы найти нужные вещи, тоже нет проблем.
Жуть Скверная
еще говорят: смс от жены: "купи колбасы, хлеба молока", смс от любовницы:"я так соскучилась, люблю тебя котик". Это даже в "О чем говорят мужчины" есть.
Леди ДюВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
еще говорят: смс от жены: "купи колбасы, хлеба молока", смс от любовницы:"я так соскучилась, люблю тебя котик". Это даже в "О чем говорят мужчины" есть.
СсылкаПожаловаться
как только любовница меняет статус и становится женой стиль смс тоже меняется. Об этом тоже есть в фильме. ))))
Жуть СквернаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
как только любовница меняет статус и становится женой стиль смс тоже меняется. Об этом тоже есть в фильме. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит полагать)
ЗолушкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
еще говорят: смс от жены: "купи колбасы, хлеба молока", смс от любовницы:"я так соскучилась, люблю тебя котик". Это даже в "О чем говорят мужчины" есть.
СсылкаПожаловаться
Смс от жены мужу- Купи курицу!
Смс от мужа- Целую.
Смс от жены- Родной ..я тебя тоже целую!))
Смс от мужа- Идиотка.. курицу целую покупать?
Первый Щас
Фсе кто хоть раз был женат
Галина
я пока не замужем, так с виду вроде самостоятельный, без мамы живет))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
я пока не замужем, так с виду вроде самостоятельный, без мамы живет))
СсылкаПожаловаться
самое забавное, что моя свекровь готовить ваще не умеет, он с восьми лет сам себя кормил. Вопрос-как выжил? )))
Жемчужная Затейница
самое забавное, что моя свекровь готовить ваще не умеет, он с восьми лет сам себя кормил. Вопрос-как выжил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха!)))) разбаловала ты его! привыкают они к хорошему быстро и память отшибает напрочь где что лежит и что как делается)))))
галкаВ ответ на Галина
Галина
Аха!)))) разбаловала ты его! привыкают они к хорошему быстро и память отшибает напрочь где что лежит и что как делается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Сначала они самостоятельные, а потом не знают, где их носки лежат и сорочки висят )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галина
Галина
я пока не замужем, так с виду вроде самостоятельный, без мамы живет))
СсылкаПожаловаться
Это видимость самостоятельности, поверь мне. Ты вспомнишь мои слова, когда он (муж) спросит, где лежат его носки. Где скатерть? Где полотенца банные?
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это видимость самостоятельности, поверь мне. Ты вспомнишь мои слова, когда он (муж) спросит, где лежат его носки. Где скатерть? Где полотенца банные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно, главное чтоб денег домой приносил мне побольше)))
Анастасия Попова
Не, мой из семьи многодетной, ко всему приучен...готовит лучше меня, прибирается чище и быстрее))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не, мой из семьи многодетной, ко всему приучен...готовит лучше меня, прибирается чище и быстрее))))
СсылкаПожаловаться
прибирается чище и быстрее)))) - адназначна про моего)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
прибирается чище и быстрее)))) - адназначна про моего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про моего - армейская закалка. Но беда в том, что он ничего не будет делать, если можно свалить это на кого-то другого. Полезное умение, я у него тоже научилась! :-))
Василиса
Меньше няньчиться надо.
Виктория ххх
Если бы я своему подобное прислала, он бы обиделся по-черному.))))
LETО
Мой приспособленный, только к врачу со мной ходит, хорошо, что редко приходится это делать.
Eilish
Мой умеет готовить СМЕСЬ (иначе не назовешь). В прямом смысле слова, из того что лежит в холодильнике, только измельченного. И обязательно заправляет острейшим соусом, опять же что в холодильнике обнаруживает. Самое интересное - поулчается съедобно. А еще он тесто всегда замешивает ^^ самое мое ненавистное. И прибирается тоже охотнее, и меня гоняет ( но когда меня нету - на горизонте тут же появляется его мама. и ей в радость и ему не напрягаться =D
SVAN
А жена пипец приспособленная - "либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа"
То есть пусть хоть ангина если шарф с пуховиком не сочетается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем