Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близко к сердцу

Добрый день! У меня такая ситуация: мне 24 года и у меня не складываются отношения с мужчинами. Стоит мне с кем-то познакомиться и если мне человек сразу нравится, то я готова на все ради него, я сразу себе начинаю строить в голове планы и дальнейшее будущее с ним, я к человеку сразу начинаю относиться со всей душой, потом оказывается, что им этого не нужно, так раз-два встретиться и переспать. Я потом могу год целый в себя приходить. Как мне научиться не подпускать так близко к сердцу, чтобы потом не сидеть и не убиваться за ними.
Ольга Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Живущая в мечте
хорошо что близко к сердцу, а не к телу)))) или вы и к телу подпускаете? не стоит... те не Стоит.. Ой запуталась)))
КсенияВ ответ на Живущая в мечте
Живущая в мечте
хорошо что близко к сердцу, а не к телу)))) или вы и к телу подпускаете? не стоит... те не Стоит.. Ой запуталась)))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется наооборот нжно к телу близко подпускать, а к душе ни-ни
Рыжая СтерваВ ответ на Ксения
Ксения
а мне кажется наооборот нжно к телу близко подпускать, а к душе ни-ни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно от Вас это слышить!!! Сколько грязи Вы вылили на миня и мою Анжелику всвязи с этим=(((
Люба
/...я к человеку сразу начинаю относиться со всей душой..../ А вот и не надо СРАЗУ! Хочешь, чтобы плюнули в душу-открой ее.
МОНРО
Ебешься мало! Вот и страдаешь всякой уйней:-))
Ася Райская
зашить себя, чтоб не страдать
Troll
Заклюют тебя по жизни.
Жить надо для себя.
---
У вас секс раз в год? ))
Анна +++
Никак ты себя не изменишь...так и будешь на одни и те же грабли наступать....
КАМА*
сердечный.."бронижилет" вам поможет....
Анонимно
Это Вам кажется, что со всей душой. А реально Ваше "близко к сердцу" означает кучу обязанностей мужика по ублажению Ваших хотелок.
А мужик видит навязчивость, видит, что за него всё решили - и фасон ползунков выбрали, и цвет чепчика.
Вот и сбегает, не успев "залипнуть" на Вас.
Анна +++В ответ на Анонимно
Анонимно
Это Вам кажется, что со всей душой. А реально Ваше "близко к сердцу" означает кучу обязанностей мужика по ублажению Ваших хотелок.
А мужик видит навязчивость, видит, что за него всё решили - и фасон ползунков выбрали, и цвет чепчика.
Вот и сбегает, не успев "залипнуть" на Вас.
СсылкаПожаловаться
все верно...
КсенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это Вам кажется, что со всей душой. А реально Ваше "близко к сердцу" означает кучу обязанностей мужика по ублажению Ваших хотелок.
А мужик видит навязчивость, видит, что за него всё решили - и фасон ползунков выбрали, и цвет чепчика.
Вот и сбегает, не успев "залипнуть" на Вас.
СсылкаПожаловаться
соглашусь))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это Вам кажется, что со всей душой. А реально Ваше "близко к сердцу" означает кучу обязанностей мужика по ублажению Ваших хотелок.
А мужик видит навязчивость, видит, что за него всё решили - и фасон ползунков выбрали, и цвет чепчика.
Вот и сбегает, не успев "залипнуть" на Вас.
СсылкаПожаловаться
Так вот и научите девушку себя любить, а не компенсировать свой эгоцентризм мнимыми отношениями и жалостью к себе)
Жужа
Само пройдет, как только найдете себе более увлекательное занятие, чем поиски мужчины для сурьезных отношений.
Юлия Петрова
"Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды. "
РиммаВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
"Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды. "
СсылкаПожаловаться
)))
СветЛана БеловаВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
"Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды. "
СсылкаПожаловаться
))))
ДоминоВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
"Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды. "
СсылкаПожаловаться
зачОт
Лиана Мисска
Проще надо к жизни относится, если ушел, значит так надо и на твоём пути встретится более интересный и достойный МЧ!
ЭлеонораВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Проще надо к жизни относится, если ушел, значит так надо и на твоём пути встретится более интересный и достойный МЧ!
СсылкаПожаловаться
Пока она будет свою душу с хотелкой открывать - достойного она врят ли встретит.
Лиана МисскаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Пока она будет свою душу с хотелкой открывать - достойного она врят ли встретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да возможно. Получается что мужик всё сразу попробывал и в душу заглянул покопался и в хотелку заглянул, испытал. А остальное уже и не интерсно, пошел дальше искать возможно как раз душу и хотелку, но с замочком или шифром, над которыми надо попотеть:)))
Геката
Какие у вас годы! 24! Ну не встретили своего единственного пока, это не повод убиваться. А вот душу выворачивать перед каждым встречным-поперечным -завязывайте.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Геката
Геката
Какие у вас годы! 24! Ну не встретили своего единственного пока, это не повод убиваться. А вот душу выворачивать перед каждым встречным-поперечным -завязывайте.
СсылкаПожаловаться
Ну не встретили своего единственного пока

))) смешно сказано
юлия гомазов
проще))) свалил ,тогда пусть катится -не ваш тип ,ваш тип будет попозже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем