Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнец!!!!!!!!!!!!!

Мужчина-близнец, кто он?! Каков?! И как его заинтересовать?! Как понять его двойной нрав?!
У кого парни Близнецы, расскажите....или сами Близнецы, поделитесь информацией!
DK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
мусульманка
у меня близнец. Остроумие это то чем можешь зацепить. Кстати он плевал на твое положение в обществе. Авантюрист, может взять и переехать в другу. страну. Ненавидит рутину. Если станет скучно смотается. Кстати с ним конфликтовать интересно - он умеет вовремя промолчать и прощать. Никогда не напоминайте ему о прошлых обидах, если уже об этом говорили (не ворощите боляки, он и так переживает и жалеет о совершеном). Если он запрягает вас по дому, начинает вас тестировать, просит что-нибудь приготовить, то думает о браке. Я сама близнец и мне легче. Кстати никогда его не ревнуйте, его это напрягает и он может сбежать от вас. Его настроение в твоих руках - будь всегда веселой и в хорошем настроении тогда он потянется к тебе. Он не выносит одиночества, если он сейчас не с тобой, значит он с кем-то еще. Но это просто только общение и не напрягайся так как по большому счету если он сделал уже выбор значит маловероятно что изменит.
мусульманка
у меня близнец. Остроумие это то чем можешь зацепить. Кстати он плевал на твое положение в обществе. Авантюрист, может взять и переехать в другу. страну. Ненавидит рутину. Если станет скучно смотается. Кстати с ним конфликтовать интересно - он умеет вовремя промолчать и прощать. Никогда не напоминайте ему о прошлых обидах, если уже об этом говорили (не ворощите боляки, он и так переживает и жалеет о совершеном). Если он запрягает вас по дому, начинает вас тестировать, просит что-нибудь приготовить, то думает о браке. Я сама близнец и мне легче. Кстати никогда его не ревнуйте, его это напрягает и он может сбежать от вас. Его настроение в твоих руках - будь всегда веселой и в хорошем настроении тогда он потянется к тебе. Он не выносит одиночества, если он сейчас не с тобой, значит он с кем-то еще. Но это просто только общение и не напрягайся так как по большому счету если он сделал уже выбор значит маловероятно что изменит.
СсылкаПожаловаться
Кстати с ним конфликтовать интересно - он умеет вовремя промолчать и прощать.
Это я заметила, спорить с ним просто всегда интересно, невозможно переспорить, интересно разговаривать на всевозможные темы
мусульманка
Сорри тороплюсь. поэтому опечатков много.
мусульманка
Сорри тороплюсь. поэтому опечатков много.
СсылкаПожаловаться
со всеми бывает)))
DK
интересно...это когда уже более менее какие-то отношения...а когда их еще нет, как его заинтересовать, что перерасло во что-то большее?!
мусульманкаВ ответ на DK
DK
интересно...это когда уже более менее какие-то отношения...а когда их еще нет, как его заинтересовать, что перерасло во что-то большее?!
СсылкаПожаловаться
Остроумие и искренность, а что бы удержать надо все цело доверять.Мда тяжелый знак.
Катя (kat)
будь разной, непредсказуемой, ! А вообще не в гороскопах дело, чтобы заинтересовать парня
DKВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
будь разной, непредсказуемой, ! А вообще не в гороскопах дело, чтобы заинтересовать парня
СсылкаПожаловаться
согласна) но все равно имеет какое-то значение влияние знака
Комментарий удален.Почему?
DKВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
не секрет, а кто вы по знаку?!
скиф
ну я близнец.
DKВ ответ на скиф
скиф
ну я близнец.
СсылкаПожаловаться
и как вас, близнеца, очаровать!?
скифВ ответ на DK
DK
и как вас, близнеца, очаровать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам очаровываюсь,и разочаровываюсь,,,черт его знает,иногда ведусь сам не знаю но что.
Анастасия Вермова
Истинный близнец уже всё описал, добавлю только что отталкивает большой интерес к интимной сфере жизни, однако компенсируется лёгким и добродушным нравом, весёлым и открытым характером, хорошим чувством юмора, от них всегда заряжаешься позитивом и энергией.Зацепить думаю можно тоже весёлостью и общительностью, такой же активностью как и у него.
ns2483@mail.ru
полазте по инету, там гороскопов полно!
DKВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
полазте по инету, там гороскопов полно!
СсылкаПожаловаться
гороскопы одно, а сами люди могут большее сказать о себе
ns2483@mail.ruВ ответ на DK
DK
гороскопы одно, а сами люди могут большее сказать о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все люди разные! и ваши близнецы тоже! один такой - другой этакий... у меня тоже не мало знакомых близнецов, муж близнец. но они все на столько разные! что как то объеденять их просто глупо. у них у всех (как женщин так и мужчин) есть одно сходство на мой взгляд - заводятся с полоборота как в хорошем так и в плохом смысле. истерички по натуре. но и остывают так же быстро... беруться за несколько дел сразу и как правило ни одно не доводят до конца. это единственное, что их объединяет по моим наблюдениям. в остальном же абсолютно разные.
А Карцев
Интеллектом, девушка)))) Исключительно интеллектом и чувством юмора.
DK
спрошу тогда у вас, а как же понять по Близнецу, что девушка ему нравится?
СаШа БЕЛИКОВ
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ ПОЗДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯК
СаШа БЕЛИКОВ
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ ПОЗДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯК
СсылкаПожаловаться
поподробнее, пожалуйста
СаШа БЕЛИКОВ
ИЗВИНИТЕ ...Я ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО БЛИЗНЕЦЫ ТРУСЫ КАК ДЕВЫ ЮНЫЕ
Кармен
отличный знак..
Само Совершенство
У меня были 2 парня близнеца и один друг - близнец. Все три - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ.
Не заморачивайтесь на этом бреде.
Само Совершенство
У меня были 2 парня близнеца и один друг - близнец. Все три - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ.
Не заморачивайтесь на этом бреде.
СсылкаПожаловаться
я не заморачиваюсь, просто любопытно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем