Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

близнец и телец

могут ли быть идеальные отношение
Алла Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Мария
Я-близнец, муж-телец. Живем по-тихоньку.Сложности в каждой семье есть-не зависимо от знака зодиака.Вместе 10лет, сыну 6,5.Отличный он у меня.Заботливый, работящий, с чувством юмора...Что он бы обо мне написал-не знаю)))
Наталия Галкина
близнец и дева - какие успехи унас?
Наталия Галкина
близнец и дева - какие успехи унас?
СсылкаПожаловаться
по собственному опыту скажу...фиговые))) не знаю может мне такие девы попадались хреновые, но ни с одним мужчиной девой ничего путного не вышло)
Наталия ГалкинаВ ответ на Valent
Valent
по собственному опыту скажу...фиговые))) не знаю может мне такие девы попадались хреновые, но ни с одним мужчиной девой ничего путного не вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cgfcb,j
спасибо
Наталия Галкина
близнец и дева - какие успехи унас?
СсылкаПожаловаться
Спаси и сохрани!!!--чем дальше тем лучше!
gabdul =====В ответ на Наталия Галкина
Наталия Галкина
близнец и дева - какие успехи унас?
СсылкаПожаловаться
ты близнеца убьешь правдолюбибием.
Алиса Вакарь
они, телец и близнец совместимы, у меня друзья телец и близнец живут 30 лет и довольны своим браком
Светлана ГорВ ответ на Алиса Вакарь
Алиса Вакарь
они, телец и близнец совместимы, у меня друзья телец и близнец живут 30 лет и довольны своим браком
СсылкаПожаловаться
Особенно,если любят друг друга.
Владимир Кровяков
Телец и близнец совместимы.
ТАЛАССА
а телец и скорпион? ))
Марина БеловежскаяВ ответ на ТАЛАССА
ТАЛАССА
а телец и скорпион? ))
СсылкаПожаловаться
Скорпиону с тельцом неуютно.
Марина Беловежская
Скорпиону с тельцом неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже уютно)))
Eлена Звягина
Близнец с кем угодно может совместиться....но... ненадолго,ему свежий ветер нужен...
Eлена Звягина
близнец - это птичка, которая в клетке не поет!
afinogen57В ответ на Eлена Звягина
Eлена Звягина
близнец - это птичка, которая в клетке не поет!
СсылкаПожаловаться
близнец - это птичка, которая в клетке не поет! Если Вы считаете брак и семью клеткой и Вы эту клетку соорудили то да петь не будет.И улетит при первой же возможности.К свободе выбора любви.
Елена СафоноваВ ответ на afinogen57
afinogen57
близнец - это птичка, которая в клетке не поет! Если Вы считаете брак и семью клеткой и Вы эту клетку соорудили то да петь не будет.И улетит при первой же возможности.К свободе выбора любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТОЧНО, Я БЛИЗНЕЦ, ЗА СПИНОЙ ТРИ ОФИЦИАЛЬНЫХ БРАКА, ХОТЯ ПРИЧИСЛЯЮ СЕБЯ К ХОРОШЕЙ ДОМОХОЗЯЙКЕ И ТЕРПЕЛИВОЙ, НУ КОНЕЧНО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, ВСЕГДА ДАЮ ШАНС, РАСХОДИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, БЫЛ ВОДОЛЕЙ, КОЗЕРОГ И РАК, НЕ ЗНАЮ КТО ЖЕ ВСЕ ЖЕ МНЕ ПО ГОРОСКОПУ ПОДХОДИТ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНА, НО В ОЖИДАНИИ....
Елена Сафонова
ЭТО ТОЧНО, Я БЛИЗНЕЦ, ЗА СПИНОЙ ТРИ ОФИЦИАЛЬНЫХ БРАКА, ХОТЯ ПРИЧИСЛЯЮ СЕБЯ К ХОРОШЕЙ ДОМОХОЗЯЙКЕ И ТЕРПЕЛИВОЙ, НУ КОНЕЧНО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, ВСЕГДА ДАЮ ШАНС, РАСХОДИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, БЫЛ ВОДОЛЕЙ, КОЗЕРОГ И РАК, НЕ ЗНАЮ КТО ЖЕ ВСЕ ЖЕ МНЕ ПО ГОРОСКОПУ ПОДХОДИТ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНА, НО В ОЖИДАНИИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ТОЧНО, Я БЛИЗНЕЦ, ЗА СПИНОЙ ТРИ ОФИЦИАЛЬНЫХ БРАКА, ХОТЯ ПРИЧИСЛЯЮ СЕБЯ К ХОРОШЕЙ ДОМОХОЗЯЙКЕ И ТЕРПЕЛИВОЙ, НУ КОНЕЧНО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, ВСЕГДА ДАЮ ШАНС, РАСХОДИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, БЫЛ ВОДОЛЕЙ, КОЗЕРОГ И РАК, НЕ ЗНАЮ КТО ЖЕ ВСЕ ЖЕ МНЕ ПО ГОРОСКОПУ ПОДХОДИТ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНА, НО В ОЖИДАНИИ....

Водолей вроде должен был сработать :) А вот козерог с раком и по гороскопам мимо кассы. Пока видно чудом живу с мужем, по знаку козерог :))
Юлия Барма
Да могут, мы с мужем уже 18 лет вместе
ТАЛАССАВ ответ на Юлия Барма
Юлия Барма
Да могут, мы с мужем уже 18 лет вместе
СсылкаПожаловаться
Юлия это вы про тельца и скорпиона?
Нонна Казыханова
У меня муж быд со знаком близнец а я телец и мы прожили с ним 30 лет как один день счастливо
afinogen57
Я близнец, жена телец вместе 34 года, все было, кроме измен и походов на лево.Счастливы вместе. Все врут календари и гороскопы тоже.Ну не может быть гороскоп руководством в жизни. Проблемы в семье есть.В основном из за дурных настроений. Но они решаемые.
Лидия РВ ответ на afinogen57
afinogen57
Я близнец, жена телец вместе 34 года, все было, кроме измен и походов на лево.Счастливы вместе. Все врут календари и гороскопы тоже.Ну не может быть гороскоп руководством в жизни. Проблемы в семье есть.В основном из за дурных настроений. Но они решаемые.
СсылкаПожаловаться
А может Вы прожили в пофигизме... ведь очень многие выбирают счастливую жизнь в полном не ведении...
afinogen57В ответ на Лидия Р
Лидия Р
А может Вы прожили в пофигизме... ведь очень многие выбирают счастливую жизнь в полном не ведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы имеете ввиду? Жизнь в неведении чего? И почему в пофигизме? Если Вам не трудно расшифруйте Ваши мысли? С уважением
таня шуб
Я телец,муж близнец 33 года вместе. Ничего страшного в плане семейного счастья не происходило.
Нужно быть мудрее и иногда уступать в чем то.Вот и вся премудрость.
kemale bagirova
VI VSE NE PRAVI.ONI TALANTLIVIE I OCEN UMNIE LYUDI
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем