Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы!!!!

Ребята не обижайтесь кто по гороскопу близнецы!Всех под одну гребенку не гребу!
Но все же милые женщины кто встречался с близнецами!!!Или только мне такой попался!Вы не находили то что у них не все в порядке с психикой не совсем адекватны!!!?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Insu
У меня супруг по гороскопу Близнецы...и мама моя тоже Близнецы ))
Ирина
Я близнец! У меня много знакомых близнецов и ничего подобного я за собой (ну это конечно не мне судить) и за ними не замечала. Очень милые люди)))))))
Dmitry Sergeev
Самые долбанутые на голову - Весы.
А ХВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самые долбанутые на голову - Весы.
СсылкаПожаловаться
Путин наш????оказывается того???)))
КарменВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самые долбанутые на голову - Весы.
СсылкаПожаловаться
а ты не долбанутый?
Dmitry SergeevВ ответ на Кармен
Кармен
а ты не долбанутый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты явно со мной заигрываешь. А зачем? Ты конечную цель то знаешь?
Наталья Николаева
а самые сволочные-овны
Леночка Лапушка
Я сама близнецы по гороскопу. Очень тяжело с таким гороскоп жить, не знаешь, как поведешь себя в той или иной ситуации. Есть некоторая двойственность натуры, может, со стороны это и кажется ненормальным?
Sabina
я близнец, в самой середине))
и друзья все близнецы..
все психи..
главное знать, на нас нельзя обижаться, мы быстро отходим от ссор и обид, и мы все двуликие, ждать от нас какого то разумного и ожидаемого поступка нельзя..
почти)
и делаем все как захотим.
ненавидим подчиняться, но когда просто делаем свое дело, и начальство не дергает а только помогает, то тогда мы идеальные работники..
нельзя пытаться нас переделать, или показывать примеры, или создавать по типу "твой личный опыт", ни фига не пойму, а может и поймут, но не вспомнят ,если только раз десять на одни и те же грабли не наступят..
все постигают своими мозгами..
вот)
Ежик в тумане
Плюсуюсь)))) С нами стремно....зато не скучно!)))))
Tashka
Находила, что они импульсивны и эммоциональны.
Lelya20
Я близнец, и любимый мой близнец- иногда хочеться пристрелить его! Зато скучно никогда не бывает))) Спасает то, что прекрасно понимаем друг друга.
А Х
я Близнецы- шатает из крайности в крайность -но периодически - или постоянно ...я воспитанная потому и не матерюсь... изобразительное искусство и актерская игра хорошо поставленны- когда хочу понравиться - в лицо говорю то что от меня хотят слышать, за спиной иногда хихикаю но не громко про себя чтоб не услышал никто... сплетни ненавижу.. не могут придумать ничего своего вот и начинают расспрашивать -как у тебя дела??? -нормально отлично---))) улыбка на пол -хари ,

как в песне у Умы Турман - если б вы знали какие сны мне снятся ночами вы бы сошли с ума)) как дела??? прям я так и рассказала - о чем я переживаю - у вас же заворот мозга будет... у тех у кого он есть конечно, главное из себя не выходить - а то будешь обратно заходить -можно и не попасть ...и попасть)))

а так -хорошая добрая ласковая - рассчетливая немного и циничная...

ну и что что у меня грудь впалая - зато спина колесом))))))))))))))))!!!!

а мужик близнец??? не знаю был у меня один - всю ночь в постели рассказывал -какая у него девушка хорошая и как он ее любит)))) не ТВОЙ????)))
Ольша
Ну я так не считаю..Да двойственность натуры присутствует постоянно, но психом себя назвать не могу..))))
Ольга
оооооооой, это точно!после того, как были отношения с "близнецом" по гороскому, больше с такими знаками просто не встречаюсь!они одинаковые!!!!
Кармен
бред..девушка не глупите гороскоп эт ещё не всё..а шизиками могут быть любые знаки зодиака..
444удеся))
а у меня маечка есть с надписью"постоянна в своей непредсказуемости" Ношу с гордостью. Я- БЛИЗНЕЦ,
Anzhela Novak
Насчёт близнецов скажу так, они прекрасно подходят для дружбы,но не для серьёзных отношений.Не хочу обидеть присутствующих здесь близнецов,но на мой взгляд они немного легкомысленны и безответственны.Очень весёлые и в большинстве случаев эрудированные люди,с ними действительно не соскучишься.У меня было 3 парня-"близнеца" и куча друзей,так что опыт большой.
Осень...В ответ на Anzhela Novak
Anzhela Novak
Насчёт близнецов скажу так, они прекрасно подходят для дружбы,но не для серьёзных отношений.Не хочу обидеть присутствующих здесь близнецов,но на мой взгляд они немного легкомысленны и безответственны.Очень весёлые и в большинстве случаев эрудированные люди,с ними действительно не соскучишься.У меня было 3 парня-"близнеца" и куча друзей,так что опыт большой.
СсылкаПожаловаться
Полностью соглашусь!!!!Друзья, пожалуйста.. Но парень - 2 разные стороны человека..не знаешь, как себя вести...сложные люди.

P.S. без обид )) кстати у каждого знака свои прибомбоны!
Annie Queen
начать с того, что я сама близнец, и куча друзей-близнецов, но сами близнецы очень любят свой знак!:))))))) немного эмоциональны и импульсивны, любим острые ощущения, самое главное для близнецов - свобода, а самая большая ошибка, которую можно совершить, общаясь с близнецами - изображать из себя папочку или мамочку и говорить, что надо делать - всё будет сделано наоборот!:))))))) ну да, чуть-чуть из вредности...:)))))))) но глубоко внутри близнецы очень преданны, хотя в жизни в этом не признаются:))))))) а насчёт шизы - был у меня один - полный шизоид, и кстати, не близнец!:))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем