Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы

Я близнец,он тоже близнец...боюсь,чтобы не получилось в рифму))У кого в паре одинаковые знаки..ну и стоит ли верить этой "звездной "чуши
Анна Воскобойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Оля Ля
Очень!
Мираж
я и муж раки.
живем вместе уже 27 + 3 года встречались до брака.
все замечательно)))
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Мираж
Мираж
я и муж раки.
живем вместе уже 27 + 3 года встречались до брака.
все замечательно)))
СсылкаПожаловаться
Рада за вас))
Анна Воскобойникова
Рада за вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я к тому - что не знаю как там наше по гороскопу проживание в браке, а нам вместе неплохо живется))))
Анонимка
Лучше когда разные знаки, желательно с разбивкой 6 месяцев, а то слишком накладно 2 ДР подряд праздновать.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Лучше когда разные знаки, желательно с разбивкой 6 месяцев, а то слишком накладно 2 ДР подряд праздновать.
СсылкаПожаловаться
По принципу лучший мой подарочек это ты!
LawyerВ ответ на Анонимка
Анонимка
Лучше когда разные знаки, желательно с разбивкой 6 месяцев, а то слишком накладно 2 ДР подряд праздновать.
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем между днями рождения неделя - у него 20 числа у меня 27))) Мы с ним на переходе от Девы к Весам))) И ещё у нас годовщина регистрации - 26)))
Собираем друзей либо по какому-то одному поводу (когда юбилейная дата), либо по всем сразу))
MS
Я овен и лучше всего выстраиваю отношения с людьми такого же знака: в любви, на работе, в дружбе. Легче друг-друга понять, много схожих черт характера, открытые и прямолинейные,упрямые, но отходчивые.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на MS
MS
Я овен и лучше всего выстраиваю отношения с людьми такого же знака: в любви, на работе, в дружбе. Легче друг-друга понять, много схожих черт характера, открытые и прямолинейные,упрямые, но отходчивые.
СсылкаПожаловаться
Овны-да уж упёртые до жути))
Анна Воскобойникова
Овны-да уж упёртые до жути))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато порядочные в своем большинстве))) По гороскопам мне вообще Водолеев советуют, но для меня это слишком инфантильные товарищи)) Ну и из жизни могу написать,что категорически не перевариваю Скорпионов и Львов)
idaВ ответ на MS
MS
Зато порядочные в своем большинстве))) По гороскопам мне вообще Водолеев советуют, но для меня это слишком инфантильные товарищи)) Ну и из жизни могу написать,что категорически не перевариваю Скорпионов и Львов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не умеете их готовить, и поэтому не перевариваете ... Сама я Лев, папа мой Лев, сын и муж Скорпионы.
MSВ ответ на ida
ida
Вы просто не умеете их готовить, и поэтому не перевариваете ... Сама я Лев, папа мой Лев, сын и муж Скорпионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже учиться не хочу))
Марина Крыска
у меня свекр со свекровью близняшки и ничего живут уже 40 лет
Маришка
А если мы скажем что у вас несовместимость вы его бросите?
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Маришка
Маришка
А если мы скажем что у вас несовместимость вы его бросите?
СсылкаПожаловаться
Конечно,нет..просто слышала,что одинаковые знаки не уживаются,кстати бывший муж тоже был близнец -не срослось))
Елена Премудрая
был мужчина с таким же знаком, как и у меня.
безумная любовь со всеми вытекающими.
каникулы бонифация
У нас сошлось) и сраслось)
Анастасия
А мне кажется, что это наоборот хорошо, поймете друг друга. Вообще близнецы считается сложный знак зодиака, при этом интеллектуалы и очень обаятельные.
Лоркин
Вы - разнояйцевые.
Мила Милая
Фигня это все. Я лев муж водолей не подходим вообще, 33 года живем душа в душу.
Nata-Nata
Я и мой мужчина близнецы оба. 14 и 17 июня. Ну что могу сказать---- мы два сапога пара- только я женщина, а он мужчина. Очень часто говорим одно и то же вместе, или он начинает, я продолжаю- говорить можно одному из нас))). Много общих интересов, почти одинаковые суждения. Казалось бы - мир и согласие.Но.... потому как мы так похожи, я всегда думаю, а как бы я поступила в той или иной ситуации, и не всегда мне это знание нравится)). Но в общем- жить можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем