Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы

Говорят женщины близнецы - гарем ходячий.
Оксана Кашаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Олька...Я
неправда
Конffетка
Я - близнецы. Мне нравится флиртовать, но всё равно я верна своему мужчине.
Оксана КашаеваВ ответ на Конffетка
Конffетка
Я - близнецы. Мне нравится флиртовать, но всё равно я верна своему мужчине.
СсылкаПожаловаться
это сказано про женщин со стабильными отнощениями))) с нами не соскучишься.
Василиса
У меня подруга - это ДА, ни одного куя не пропустит....
Оксана КашаеваВ ответ на Василиса
Василиса
У меня подруга - это ДА, ни одного куя не пропустит....
СсылкаПожаловаться
ну не думаю что основная причина такой любвиобильности знак зодиака, скорее всего темперамент)))
ВасилисаВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
ну не думаю что основная причина такой любвиобильности знак зодиака, скорее всего темперамент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, я тоже не представляю возможным разделить всех на 12 частей и судить о них одинаково.
ЗолушкаВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
ну не думаю что основная причина такой любвиобильности знак зодиака, скорее всего темперамент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не думаю что основная причина такой любвиобильности знак зодиака, скорее всего темперамент)))

И любопытсво!Мы Близнецы ну ооочень любопытны!!
Игорь
Пи...доболы редкостные, фиг переспоришь!!! Докажут что белое это чёрное и наоборот, а потом обвинят что не прав, потому что поверил))))))
ЗолушкаВ ответ на Игорь
Игорь
Пи...доболы редкостные, фиг переспоришь!!! Докажут что белое это чёрное и наоборот, а потом обвинят что не прав, потому что поверил))))))
СсылкаПожаловаться
Пи...доболы редкостные, фиг переспоришь!!! Докажут что белое это чёрное и наоборот, а потом обвинят что не прав, потому что поверил))))))

А нехрен с нами спорить..умнее согласится..даже если не согласен..
ИгорьВ ответ на Золушка
Золушка
Пи...доболы редкостные, фиг переспоришь!!! Докажут что белое это чёрное и наоборот, а потом обвинят что не прав, потому что поверил))))))

А нехрен с нами спорить..умнее согласится..даже если не согласен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и делаю)))))) Жена близнец)))
ЗолушкаВ ответ на Игорь
Игорь
Так и делаю)))))) Жена близнец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю)))))) Жена близнец)))

К тому же мы своё мнение можем через 5 минут поменять..дешевле согласиться!Правда!
ИгорьВ ответ на Золушка
Золушка
Так и делаю)))))) Жена близнец)))

К тому же мы своё мнение можем через 5 минут поменять..дешевле согласиться!Правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я впринципе вообще мозг отключаю и не слушаю, только гривой киваю и угукаю)))
ЗолушкаВ ответ на Игорь
Игорь
Да я впринципе вообще мозг отключаю и не слушаю, только гривой киваю и угукаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экий вы толстокожий!А поговорить!И согласиться на все 3 предлагаемые варианты!
ИгорьВ ответ на Золушка
Золушка
Экий вы толстокожий!А поговорить!И согласиться на все 3 предлагаемые варианты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я на все 5 вариантов "угу" говорю, значит типа согласен!!!
ЗолушкаВ ответ на Игорь
Игорь
Так я на все 5 вариантов "угу" говорю, значит типа согласен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!Уважаю настоящих мужчин!Вашей жене повезло!
ИгорьВ ответ на Золушка
Золушка
Молодец!Уважаю настоящих мужчин!Вашей жене повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты меня сегодня мелировать будешь?
-Угу
-Или завтра?
-Угу
- Наверное лучше завтра с утра?
-Угу
-А мож сегодня после института?
-Угу
Пипец, ещё и мелировать научиться пришлось, так как нигде не нравится)))))))))
Викторовна
да все разные. Я вот тоже близнец. Но скромняжкааа. А вот у меня знакомая есть, этож вообще вулкан. Мужики у неё никогда не переводяться. Хотя разница у нас всего лишь в день.
Само Совершенство
Тех кого встречала - надоедливые, громкие, с большой электродрелью в заднице.
Наоми
Оксана!!!!Вы нарочно????Я ж не могу пройтить мимо:)))))))))) Держите про Близнецы:))))))))
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут ****еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ***е затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит *******ся, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец от*****ись и оставили в покое. Производит впечатление ****обола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас****яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая ****ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
***********В ответ на Наоми
Наоми
Оксана!!!!Вы нарочно????Я ж не могу пройтить мимо:)))))))))) Держите про Близнецы:))))))))
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут ****еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ***е затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит *******ся, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец от*****ись и оставили в покое. Производит впечатление ****обола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас****яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая ****ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ой, истинная правда. Спасибо. Посмеялась от души.
юля рожкова
неправда!!!
Хех
правда-правда))))
Ирина
ничего подобного, мы все разные....
Ежик в тумане
Гарем ходячий - это точно!))) потому как в одной - целая толпа))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем