Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы!!!

Приветствую вас, дорогие форумчанки и форумчане! :)
В связи с тем, что в рядах форума образовалось активное движение по объединению Стрельцов, возникла мысль продолжить тему.
Я по гороскопу Близнецы. Считаю, что характеристика этого знака полностью соответствует мне.
Другое дело, что с возрастом уже научилась видеть и контролировать свои отрицательные черты, а также развивать и огранять преимущества, которые даёт этот знак. Но суть натуры-то не меняется от этого. :))
Одно могу сказать. Близнецы - это необычные, неоднозначные и неординарные люди, в которых действительно живут как минимум два человека, а то и все сто. )))
Очень часто могу определить Близнеца среди других людей. Что-то неуловимое их выделяет-таки :)
Да и что скрывать-люблю я Близнецов и Близняшек! Не в обиду никому, конечно. Просто Близнец Близнеца видит издалека...и понимает! :)
Отсюда предложение. Кто сам Близнец или имел опыт общения с ними. Давайте делиться впечатлениями. Что нравится/не нравится, какие преимущества, недостатки и т.д. и т.п.
P.S. Забавный случай. Один раз была на экскурсии. Экскурсовод был прелюбопытнейший человек - с первого взгляда и слова видно. Так что Вы думаете?! В середине экскурсии один человек из группы бросился к экскурсоводу с объятиями и криками: "Боже! Вы тоже Близнецы! Значит Вы прекрасно понимаете, каково это быть им!"
Ну и всё в этом духе. Дальше последовало долгое обсуждение особенностей жизни Близнецов. А я, признаюсь, так и хотела сама к ним примкнуть. :))
А с другой стороны слышала и такое. Ждёт человек ребёнка. А все вокруг: "О нет! Только не Близнецы! Это самый ужасный знак!"
Вообщем, даже мнения о них двояки. :)
Ну-с, приступим! :)
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
813
Милая ДевочкаВ ответ на Галина Лукашова
Галина Лукашова
Года 3 встречаетесь? Он все равно вам надоест. Они очень чувствительны и душевно ранимы, романтичны, по началу это притягивает (интересно и необычно) а мы другие. Я тоже люблю своего мужчину-рыбы, но ему со мной трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все очень относительно: было два парня -рыбы: один и правда чувствителен и раним, а другой совсем не такой-полная противоположность
ирина нижельскаяВ ответ на Галина Лукашова
Галина Лукашова
А вот я, кстати, заметила, что Рыбы часто дружат с Близнецами. Ну или общаются, встречаются...Вообщем привлекают др.друга.
Но это на моём личном опыте ))) Я близнец. Мужчина рыбы. Общаемся на разных языках. Когда ссоримся и не общаемся страдает он,я как-то поверхностно. Мне интересно проявление чувств у нас у близнецов одинаково? Я могу любить но где-то в глубине души , ну очень далеко, понятной только мне любовью, а человек который находиться рядом этого не понимает и переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, я тоже близнец. И тоже переживаю ссоры и ругачки достаточно поверхностно, хотя в юности страдала очень сильно - бывало неделю есть-спать не могла. Кстати, отсутствие общения месяцами не мешает мне продолжать любить человека (подругу там, родственников) и видеть их положительные качества. Ну обиделись они, ну меня попробовали обидеть - это не повод для расстройства
Ольга СметанинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А вот я, кстати, заметила, что Рыбы часто дружат с Близнецами. Ну или общаются, встречаются...Вообщем привлекают др.друга.
Но это на моём личном опыте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью соглашусь с Валентиной..)))
НеизвестноВ ответ на Ольга Сметанина
Ольга Сметанина
Полностью соглашусь с Валентиной..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Неизвестно
А вот я, кстати, заметила, что Рыбы часто дружат с Близнецами. Ну или общаются, встречаются...Вообщем привлекают др.друга.
Но это на моём личном опыте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного!
виктория грицанВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А вот я, кстати, заметила, что Рыбы часто дружат с Близнецами. Ну или общаются, встречаются...Вообщем привлекают др.друга.
Но это на моём личном опыте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 % верно!!!!СЏ РЫба....Р° РјРѕР№ мужчина БЛР?знец....РјС‹ очень понимаем РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°....
Само СовершенствоВ ответ на Маргоша
Маргоша
не туда попала... я Рыбы...
СсылкаПожаловаться
Я тоже, давай объединяться :))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вообще в гороскопы не верю )
НеизвестноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я тоже, давай объединяться :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже Близнецы?
Само СовершенствоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тоже Близнецы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, рыбы.
НеизвестноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю Рыб! :))
Отличный знак. Все мои лучшие подруги были рыбами. И бойфренды иногда )
Неизвестно
Люблю Рыб! :))
Отличный знак. Все мои лучшие подруги были рыбами. И бойфренды иногда )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый мутный знак!!!!
НаталаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не туда попала... я Рыбы...
СсылкаПожаловаться
не туда попала... я Рыбы...

Самый загадочный и непредсказуемый знак!!!!Я тоже
Комментарий удален.Почему?
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
даже не пробуйте, их месяц Май (маяться) на Руси даже замуж не выходили в это месяц.
Комментарий удален.Почему?
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но Вы же не "близнецы" это важно, во всяком случае для меня)))
Комментарий удален.Почему?
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой Вы подумали что я к Вам клеюсь))) нет я мужчин люблю )))
НеизвестноВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их месяц не только и не столько май. Скорее уж июнь в основном.
Причём до 12 июня вроде и после 12 близнецы разные.
До 12 более взбалмошные, насколько знаю.
Ну а я во второй группе, к счастью :)
МоникаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Близнецы-с21 мая по 21 июня.
Дипа Кадырова
даже не пробуйте, их месяц Май (маяться) на Руси даже замуж не выходили в это месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
май - это скорее про тельцов сказано,а наш месяц скорее июнь.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
даже не пробуйте, их месяц Май (маяться) на Руси даже замуж не выходили в это месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близнецы - знак летний))
Моника
Не люблю близнецов. Вот что могу сказать-это самые сложные люди. я их чувствую,даже на расстоянии. Ни разу еще не ошиблась.Общение с близнецами себе просто запрещаю. И,Боже Упаси, меня вступить в отношения с мужчиной-близнецы! Измотают все нервы.это как минимум. Не знаю ни одного порядочного,не подлого представителя этого знака. А уж лицемеры-то они какие! С манией величия вкупе. Нет-только не близнецы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем