Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы!!!

Приветствую вас, дорогие форумчанки и форумчане! :)
В связи с тем, что в рядах форума образовалось активное движение по объединению Стрельцов, возникла мысль продолжить тему.
Я по гороскопу Близнецы. Считаю, что характеристика этого знака полностью соответствует мне.
Другое дело, что с возрастом уже научилась видеть и контролировать свои отрицательные черты, а также развивать и огранять преимущества, которые даёт этот знак. Но суть натуры-то не меняется от этого. :))
Одно могу сказать. Близнецы - это необычные, неоднозначные и неординарные люди, в которых действительно живут как минимум два человека, а то и все сто. )))
Очень часто могу определить Близнеца среди других людей. Что-то неуловимое их выделяет-таки :)
Да и что скрывать-люблю я Близнецов и Близняшек! Не в обиду никому, конечно. Просто Близнец Близнеца видит издалека...и понимает! :)
Отсюда предложение. Кто сам Близнец или имел опыт общения с ними. Давайте делиться впечатлениями. Что нравится/не нравится, какие преимущества, недостатки и т.д. и т.п.
P.S. Забавный случай. Один раз была на экскурсии. Экскурсовод был прелюбопытнейший человек - с первого взгляда и слова видно. Так что Вы думаете?! В середине экскурсии один человек из группы бросился к экскурсоводу с объятиями и криками: "Боже! Вы тоже Близнецы! Значит Вы прекрасно понимаете, каково это быть им!"
Ну и всё в этом духе. Дальше последовало долгое обсуждение особенностей жизни Близнецов. А я, признаюсь, так и хотела сама к ним примкнуть. :))
А с другой стороны слышала и такое. Ждёт человек ребёнка. А все вокруг: "О нет! Только не Близнецы! Это самый ужасный знак!"
Вообщем, даже мнения о них двояки. :)
Ну-с, приступим! :)
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
813
Дипа Кадырова
ужас ужас ужас
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ужас ужас ужас
СсылкаПожаловаться
Супер - суперский знак!!! Среди моих подруг практически все близняшки и козерожки, с мужчинами похожая песня - воздушные знаки рулят!
Адамс Лапочка
Кароч.
Близнецы бабы-бля*и
Близнецы мужики-бля*и
Адамс Лапочка
Кароч.
Близнецы бабы-бля*и
Близнецы мужики-бля*и
СсылкаПожаловаться
++++++++++
ЭлеонораВ ответ на Моника
Моника
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000!
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на La La
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они не мучаются. Мучаются другие. от них.
Моника
Они не мучаются. Мучаются другие. от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не мучаются. Мучаются другие. от них.
А Вы не обращайте внимания на перепады их настроении )
А впрочем, лучше вообще с ними не общаться близко. Если уж так мучительно )
Елена КислякВ ответ на La La
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И сами ведь мучаются от такой непостояности желаний
Сама близнец... и скажу честно, это чувство не постоянности очень мешает жить....
а то что в нас живет не одна личность... это правда... то ты хорошая девочка)))). то ты су*ка....
ДианаВ ответ на La La
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кароч.
Близнецы бабы-бля*и
Близнецы мужики-бля*и

Не все так просто у них ) Сегодня - бл*ди, завтра - добропорядочные, с ангельским взором, заботливые мужья и жены ...после завтра - опять бл*ди... И сами ведь мучаются от такой непостояности желаний ))


Истина!
Andrei RokkirВ ответ на La La
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно! знаю некоторых типов (разных полОв)
Адамс Лапочка
Кароч.
Близнецы бабы-бля*и
Близнецы мужики-бля*и
СсылкаПожаловаться
ага)))
Ужасный характерВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Кароч.
Близнецы бабы-бля*и
Близнецы мужики-бля*и
СсылкаПожаловаться
...а идиоты идиотами....)
Галина ЛукашоваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Кароч.
Близнецы бабы-бля*и
Близнецы мужики-бля*и
СсылкаПожаловаться
Близнецы бабы-бля*и. Ну, не такие уж и бля*и, а слегка с бледанцой.
НеизвестноВ ответ на Галина Лукашова
Галина Лукашова
Близнецы бабы-бля*и. Ну, не такие уж и бля*и, а слегка с бледанцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМАЯ важная причина, почему некоторые близнецы могут изменять - это внутренняя дисгармония. Им очень сложно найти подходящего человека. Их ведь внутри много, а человека ищут одного.
Зато если партнёр интересная и харизматичная личность + душевный человек, то гулять не захочет точно. Важно имеено сочетание нескольких качеств в партнёре )))
Галина ЛукашоваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
САМАЯ важная причина, почему некоторые близнецы могут изменять - это внутренняя дисгармония. Им очень сложно найти подходящего человека. Их ведь внутри много, а человека ищут одного.
Зато если партнёр интересная и харизматичная личность + душевный человек, то гулять не захочет точно. Важно имеено сочетание нескольких качеств в партнёре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато если партнёр интересная и харизматичная личность + душевный человек, то гулять не захочет точно. К сожалению и это тоже надоест только не так быстро года через 2 или 3. И потянет к противоположному мужчине, ну допустим к слесарю только на пол часа. Мы всегда наверно в поиске. Из крайности в крайность, то одно то другое. А еще свобода и независимость постоянная боязнь ее потерять.
НеизвестноВ ответ на Галина Лукашова
Галина Лукашова
Зато если партнёр интересная и харизматичная личность + душевный человек, то гулять не захочет точно. К сожалению и это тоже надоест только не так быстро года через 2 или 3. И потянет к противоположному мужчине, ну допустим к слесарю только на пол часа. Мы всегда наверно в поиске. Из крайности в крайность, то одно то другое. А еще свобода и независимость постоянная боязнь ее потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, свобода для Близнеца - это вообще отдельная тема. :) Близнецу без воздуха не жить
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ох, свобода для Близнеца - это вообще отдельная тема. :) Близнецу без воздуха не жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так - свобода и независимость))
Hermes_MayaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
САМАЯ важная причина, почему некоторые близнецы могут изменять - это внутренняя дисгармония. Им очень сложно найти подходящего человека. Их ведь внутри много, а человека ищут одного.
Зато если партнёр интересная и харизматичная личность + душевный человек, то гулять не захочет точно. Важно имеено сочетание нескольких качеств в партнёре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема выбора - самая главная проблема для близнеца:(Об этом знаю не понаслышке,т.к. сама являюсь представителем этого знака
НеизвестноВ ответ на Hermes_Maya
Hermes_Maya
Проблема выбора - самая главная проблема для близнеца:(Об этом знаю не понаслышке,т.к. сама являюсь представителем этого знака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Хочется всё и сразу. :)))
ГалинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
САМАЯ важная причина, почему некоторые близнецы могут изменять - это внутренняя дисгармония. Им очень сложно найти подходящего человека. Их ведь внутри много, а человека ищут одного.
Зато если партнёр интересная и харизматичная личность + душевный человек, то гулять не захочет точно. Важно имеено сочетание нескольких качеств в партнёре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со скорпионами не общались? Это вообще труба для близнецов. Скорпион-мрачный тип и при этом безумно сексуален. И чего делать? Ночью к нему тянет непонятной, магической, сексуальной силой, а днем убегаешь от него далеко, далеко.
АннаВ ответ на Галина
Галина
А со скорпионами не общались? Это вообще труба для близнецов. Скорпион-мрачный тип и при этом безумно сексуален. И чего делать? Ночью к нему тянет непонятной, магической, сексуальной силой, а днем убегаешь от него далеко, далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, про скорпиона на все 100000% !!!Я так уже два года живу и не могу остановиться, даже когда встречаюсь с другими парнями не хватает сил отказать скорпиону .
ГалинаВ ответ на Анна
Анна
Согласна, про скорпиона на все 100000% !!!Я так уже два года живу и не могу остановиться, даже когда встречаюсь с другими парнями не хватает сил отказать скорпиону .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тебе со скорпионом сам бог велел общаться вы же водные знаки у вас все должно быть тип топ. Это близнецам душой тесно и скучно с ними.
АннаВ ответ на Галина
Галина
Так тебе со скорпионом сам бог велел общаться вы же водные знаки у вас все должно быть тип топ. Это близнецам душой тесно и скучно с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я сама чувствую, что легко мне с ними, и тянет. НО, со своим папой я, ну никак не могу найти общий язык, хотя он тоже скорпион !!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина
Галина
А со скорпионами не общались? Это вообще труба для близнецов. Скорпион-мрачный тип и при этом безумно сексуален. И чего делать? Ночью к нему тянет непонятной, магической, сексуальной силой, а днем убегаешь от него далеко, далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители моего мужа - Близнецы и Скорпион. Четвертый десяток уже живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем