Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы, а вас не бесят собственные гороскопы??

Скажите, пожалуйста, вот вы видели где-нибудь по-настоящему ветреных Близнецов?? Почему все гороскопы талдычат, что если Близнец - женщина, то она непременно легкомысленна и ветрена (по русски говоря, шалава!). Достали уже! У меня бабка - Близнец, она всю жизнь любила одного своего мужа (правда, до него была замужем пару раз, но это не акт ветрености, а необдуманный шаг по молодости!). Я всегда принципиально храню верность своим партнерам, скорее, это мне приходиться переживать - где он и с кем. Все мои подруги-Близняшки отличные жены и спутницы. Что за безобразие??
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия
Я хоть и не близнец, но полностью с Вами согласна!
Гороскоп на удивление, мягко говоря, странный!!!
У меня МЧ близнец и подруг куча, и мама еще)))
ОБОЖАЮ ИХ!!!
Кристина Куприна
Согласна с автором темы полностью и бесповоротно.
Наталья шишкина
Я близнецы, про ветренность полная чушь. Живу с мужем почти 9 лет и ни разу не изменяла, да и до мужа не скажу что ветренная была.
Zhanna Barishnikova
и я вот тоже, пожалуй, соглашусь! Как где не почитаешь, везде именно подчеркивается наша "ветренность и непостоянство". \Я очень верная и никому никогда не изменяла. Очень даже домоседка!:-) Вообще - мы лучшие!:-))
Вита
И я согласна...я считаю что Близнецы не ветрены, они просто влюбчевы...
Tatyana
О близнецах (гороскоп),полная чушь.В 40 лет осталась без мужа и за эти 15 лет не проявила даже намёка на ветреный поступок.Может поэтому одна до сих пор.Во всяком случае -детям за мать не стыдно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем