Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы дети

У кого есть опыт воспитания, общения... Родители, если таковые есть, как вы их различаете!???
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Максим
У меня отец и дядя))
МашкаВ ответ на Максим
Максим
У меня отец и дядя))
СсылкаПожаловаться
они и ща одинаковые?
МаксимВ ответ на Машка
Машка
они и ща одинаковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стареют красиво))Нет..уже не очень,как раньше))Дядька пополнее ..А,до 45 как две капли были..
МашкаВ ответ на Максим
Максим
Стареют красиво))Нет..уже не очень,как раньше))Дядька пополнее ..А,до 45 как две капли были..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) прикольно))) я взрослых близнецов никогда не видела((
МаксимВ ответ на Машка
Машка
)) прикольно))) я взрослых близнецов никогда не видела((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мож Вы их не узнаете?)
я
есть опыт.отличаю легко.вот голоса только могу иногда спутать.
Гаргантюа
Странно, как можно не различать своих детей
МашкаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Странно, как можно не различать своих детей
СсылкаПожаловаться
они же ведь как две капли воды))
ГаргантюаВ ответ на Машка
Машка
они же ведь как две капли воды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная мать видит в каждой капле искру неповторимой грани.
МашкаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нормальная мать видит в каждой капле искру неповторимой грани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо! да-да, конечно....
Ирина
Можно) если не приглядываться к деталям, то очень похожи. Особенно сбоку, со спины, если рост/вес одинаковый) и прически) и одежду если не запоминать или одинаковая (многие одевают в одинаковое).
Anya Anya
У мужниной сёстры дочки близняшки, но они совсем разные, их даже я без труда различают:))а в подъезде у нас девчонки как две капли воды друг на дружку похожи и различить их только мама может:))на вопрос как она их различает, сказала, что они совсем разные и не похожи друг на друга:))
МашкаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
У мужниной сёстры дочки близняшки, но они совсем разные, их даже я без труда различают:))а в подъезде у нас девчонки как две капли воды друг на дружку похожи и различить их только мама может:))на вопрос как она их различает, сказала, что они совсем разные и не похожи друг на друга:))
СсылкаПожаловаться
)) мамы всегда так отвечают))) у меня в классе две девочки были, так я их за 6 лет так и не научилась различать...)))
Я не Аноним
У родственников: одного любит отец ( воспитывает эгоистичного урода), а второго залюбила вусмерть бабка ( как компенсация равнодушия отца - растет нытик и истерик)...уроды, а не дети...
Машка
не надо так грубо! это не они такие, а взрослые, которые их так воспитывают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем