Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы-мужики и как их понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите пож-та разобраться!!! Познакомилась в отпуске с парнем Близнецом (я первый день, он последний), звонил почти каждый день, ждал, когда вернусь, еле дождался, пока приехала из аэропорта, тут же проявился. Болтали каждый день часа по два. Сказал, что считает, что я у него есть. Встретились - не могли оторваться друг от друга, целуется - бесподобно. Взяли билеты в кино, смутило только то, что вместо кафе пошли гулять - целоваться. Потом все-таки зашли, оказалось, деньги у него есть только на чай себе и мне. В кино тоже классно было. Дальше опять перезванивались как близкие люди каждый день, причем звонил всегда он. Потом я заболела, он хотел приехать с медом, я сначала смутилась: дома грязно, голова не мыта. Потом вроде решила: ладно. Но как-то не сошлось. По телефону говорил: "Мои милые щечки, мой больной человечек..." Потом встретились еще раз, опять гуляли-кино. Целовались уже меньше, а провожая меня домой, в автобусе вдруг отстранился на полтора метра метра и сказал: "Ну хватит уже целоваться, давай поговорим". Да, еще забыла написать: у меня дочка (с мужем разошлись), как-то говорили по телефону, она прыгала рядом: муся, муся... Он ноль внимания, даже не спросил, кто это. В другой какой-то раз снова она была рядом, спросил: это кто, твоя сестра? Дочка?! Голос стал задумчив, хотя, может быть, это мне просто показалось. Потом, говорит, родичи (с которыми он живет) поедут в Египет, квартира будет свободна, и звал на день рождения к другу еще в выходной. И вдруг - тишина!!! Пропал!!! Как так?! Я ноги проэпилировала, прическу сделала... Не выдержала, позвонила. Откликнулся тут же. Токо я в пылу страстей трубку не взяла. Дура! Промучалась еще 2 дня, написала смску "?" Позвонил, отвечает: Да, родичи уехали, но он на день рождения даже не собирался, съездил к брату в Балашиху.И ваще все как-то получилось, он прям ничего не знает... Говорю: ты что, не хочешь со мной встречаться? Он замялся: ммм, нуууу....не знаю! - Ну ладно, пока. - Тут же почти радостно:пока! И бросил трубку. Вот и все, а еще в порыве ярости постирала все его смс-ки и вызовы.Извела всех подруг, не посоветуют ли чего. Смс-ки и звонки на моб. отпали - стерла телефон. Знала только домашний. В конце концов после всех советов позвонила и спросила что-то про антибактериальную плитку (он строитель) для подруги, которая якобы делает ремонт (заодно и телефон взяла). Говорил как ни в чем ни бывало, как будто мы уже чужие люди. И что случилось? - Да ничего, нормально все...

На все про все ушло три недели.

Как жить дальше????
natasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Наталья Руденок
Наталья, забудь про него, как это не обидно, но у тебя с ним точно ничего не получится....
нежная
стрекозлик это, который боится ответственности
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем