Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛИЗНЕЦЫ-МУЖИКИ И КАК ИХ ПОНЯТЬ.,.

Помогите пож-та разобраться!!! Познакомилась в отпуске с парнем Близнецом (я первый день, он последний), звонил почти каждый день, ждал, когда вернусь, еле дождался, пока приехала из аэропорта, тут же проявился. Болтали каждый день часа по два. Сказал, что считает, что я у него есть. Встретились - не могли оторваться друг от друга, целуется - бесподобно. Взяли билеты в кино, смутило только то, что вместо кафе пошли гулять - целоваться. Потом все-таки зашли, оказалось, деньги у него есть только на чай себе и мне. В кино тоже классно было. Дальше опять перезванивались как близкие люди каждый день, причем звонил всегда он. Потом я заболела, он хотел приехать с медом, я сначала смутилась: дома грязно, голова не мыта. Потом вроде решила: ладно. Но как-то не сошлось. По телефону говорил: "Мои милые щечки, мой больной человечек..." Потом встретились еще раз, опять гуляли-кино. Целовались уже меньше, а провожая меня домой, в автобусе вдруг отстранился на полтора метра метра и сказал: "Ну хватит уже целоваться, давай поговорим". Да, еще забыла написать: у меня дочка (с мужем разошлись), как-то говорили по телефону, она прыгала рядом: муся, муся... Он ноль внимания, даже не спросил, кто это. В другой какой-то раз снова она была рядом, спросил: это кто, твоя сестра? Дочка?! Голос стал задумчив, хотя, может быть, это мне просто показалось. Потом, говорит, родичи (с которыми он живет) поедут в Египет, квартира будет свободна, и звал на день рождения к другу еще в выходной. И вдруг - тишина!!! Пропал!!! Как так?! Я ноги проэпилировала, прическу сделала... Не выдержала, позвонила. Откликнулся тут же. Токо я в пылу страстей трубку не взяла. Дура! Промучалась еще 2 дня, написала смску "?" Позвонил, отвечает: Да, родичи уехали, но он на день рождения даже не собирался, съездил к брату в Балашиху.И ваще все как-то получилось, он прям ничего не знает... Говорю: ты что, не хочешь со мной встречаться? Он замялся: ммм, нуууу....не знаю! - Ну ладно, пока. - Тут же почти радостно:пока! И бросил трубку. Вот и все, а еще в порыве ярости постирала все его смс-ки и вызовы.Извела всех подруг, не посоветуют ли чего. Смс-ки и звонки на моб. отпали - стерла телефон. Знала только домашний. В конце концов после всех советов позвонила и спросила что-то про антибактериальную плитку (он строитель) для подруги, которая якобы делает ремонт (заодно и телефон взяла). Говорил как ни в чем ни бывало, как будто мы уже чужие люди. И что случилось? - Да ничего, нормально все...

На все про все ушло три недели.

Как жить дальше????
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
1345678921
светлана зайцеваВ ответ на Татьяна Литвак
Татьяна Литвак
Полностью согласна с Вами! Девочке лучше быстрее его забыть. В моем случае близнец еще параллельно с нашими встречами (я была у него главная в тот период) спал еще с 2-мя бывшими подругами. Вы сказали "упырь". Прямо в точку! Мы с сыном потом отзывались о нем "вурдлак"
Вишенка, не жди, забудь о нем скорее и быстрее начинай встречаться с другим. У этих близнецов еще есть манера вернуться ненадолго, разбередить душу и опять спокойно исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, очень знакомо! Вернется побередит, а потом опять уйдет в закат и так периодически.Автору вопроса правильный совет дают-беги!
" Близнецы-языком по ушам разносят заразу-узнала мужик-близнец-УБЕЙ ЕГО СРАЗУ! xD
Екатерина ЖоглоВ ответ на Инна Пеканова
Инна Пеканова
Забудь и не вспоминай ! Будет пользоваться тобой когда ему надо . Детей чужих не переносят , да и свои им тоже не нужны .Любят баб , чем больше , тем лучше .Любят только себя любимых , больше им никто не нужен .Свяжешься с ним , пожалеешь что на свет родилась , он тебе мозг так вынесет , что в дурочку попадешь .Да они милые , харизматичные , но на самом деле , упрь !Девочка - беги , чтоб аж пятки шлепали !Любители по ушам чесать , и точно как на пороховой бочке .Может обнимать , сюси пуси , а через минуту - собирай свои монатки и уходи , а через час у него уже другая дурочка у ног сидеть будет . Даже не рви душу , им на все ина всех посрать .Жадные , и только деньги любят
СсылкаПожаловаться
Очень точно описали))))) Самые отвратительные мужчины на свете!!!!Никогда на отпустят..если захочешь уйти....но и твоими никогда не станут
Инна Пеканова
Забудь и не вспоминай ! Будет пользоваться тобой когда ему надо . Детей чужих не переносят , да и свои им тоже не нужны .Любят баб , чем больше , тем лучше .Любят только себя любимых , больше им никто не нужен .Свяжешься с ним , пожалеешь что на свет родилась , он тебе мозг так вынесет , что в дурочку попадешь .Да они милые , харизматичные , но на самом деле , упрь !Девочка - беги , чтоб аж пятки шлепали !Любители по ушам чесать , и точно как на пороховой бочке .Может обнимать , сюси пуси , а через минуту - собирай свои монатки и уходи , а через час у него уже другая дурочка у ног сидеть будет . Даже не рви душу , им на все ина всех посрать .Жадные , и только деньги любят
СсылкаПожаловаться
это вы прямо в точку я пережыла такова с челавеком близнец .
ЛеночкаВ ответ на Инна Пеканова
Инна Пеканова
Забудь и не вспоминай ! Будет пользоваться тобой когда ему надо . Детей чужих не переносят , да и свои им тоже не нужны .Любят баб , чем больше , тем лучше .Любят только себя любимых , больше им никто не нужен .Свяжешься с ним , пожалеешь что на свет родилась , он тебе мозг так вынесет , что в дурочку попадешь .Да они милые , харизматичные , но на самом деле , упрь !Девочка - беги , чтоб аж пятки шлепали !Любители по ушам чесать , и точно как на пороховой бочке .Может обнимать , сюси пуси , а через минуту - собирай свои монатки и уходи , а через час у него уже другая дурочка у ног сидеть будет . Даже не рви душу , им на все ина всех посрать .Жадные , и только деньги любят
СсылкаПожаловаться
Как точно !!!То что вы описали это типичные близнецы, особенно фраза " Будет пользоваться тобой когда ему надо"
Наталья ИльиныхВ ответ на Леночка
Леночка
Как точно !!!То что вы описали это типичные близнецы, особенно фраза " Будет пользоваться тобой когда ему надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод. Пользоваться ими, и не прикипать сердцем...
Елена АлександроваВ ответ на Инна Пеканова
Инна Пеканова
Забудь и не вспоминай ! Будет пользоваться тобой когда ему надо . Детей чужих не переносят , да и свои им тоже не нужны .Любят баб , чем больше , тем лучше .Любят только себя любимых , больше им никто не нужен .Свяжешься с ним , пожалеешь что на свет родилась , он тебе мозг так вынесет , что в дурочку попадешь .Да они милые , харизматичные , но на самом деле , упрь !Девочка - беги , чтоб аж пятки шлепали !Любители по ушам чесать , и точно как на пороховой бочке .Может обнимать , сюси пуси , а через минуту - собирай свои монатки и уходи , а через час у него уже другая дурочка у ног сидеть будет . Даже не рви душу , им на все ина всех посрать .Жадные , и только деньги любят
СсылкаПожаловаться
Со всем, кроме отношения к деньгам, абсолютно согласна!!! Брат и "парень" близнецы. насмотрелась на брата и его отношения с девушками, но видимо не хватило, начала отношения с близнецом. Намучилась, теперь все проще воспринимаю, уже решила, не мой он герой!
Черепенина НинаВ ответ на Инна Пеканова
Инна Пеканова
Забудь и не вспоминай ! Будет пользоваться тобой когда ему надо . Детей чужих не переносят , да и свои им тоже не нужны .Любят баб , чем больше , тем лучше .Любят только себя любимых , больше им никто не нужен .Свяжешься с ним , пожалеешь что на свет родилась , он тебе мозг так вынесет , что в дурочку попадешь .Да они милые , харизматичные , но на самом деле , упрь !Девочка - беги , чтоб аж пятки шлепали !Любители по ушам чесать , и точно как на пороховой бочке .Может обнимать , сюси пуси , а через минуту - собирай свои монатки и уходи , а через час у него уже другая дурочка у ног сидеть будет . Даже не рви душу , им на все ина всех посрать .Жадные , и только деньги любят
СсылкаПожаловаться
Инночка как же вы точно все описали. У меня был такой же Близнец.Первую жену довел со своей мамашей до самоубийства, а я дурочка по началу его ещё жалела. Как же бедненький с тремя детьми остался. Говорил " люблю...ни когда тебя не оставлю" . А планы какие грандиозные строил, а сколько обещаний было дано и не счесть. А оконцовка одна , ему нужны были мои деньги. Хотел что бы я ему домик купила, а то жить с мамой надоело.Да ещё на моих родственников влиятельных рассчитывал, только я его быстренько раскусила и отправила ко всем чертям...
Наталья ИльиныхВ ответ на Черепенина Нина
Черепенина Нина
Инночка как же вы точно все описали. У меня был такой же Близнец.Первую жену довел со своей мамашей до самоубийства, а я дурочка по началу его ещё жалела. Как же бедненький с тремя детьми остался. Говорил " люблю...ни когда тебя не оставлю" . А планы какие грандиозные строил, а сколько обещаний было дано и не счесть. А оконцовка одна , ему нужны были мои деньги. Хотел что бы я ему домик купила, а то жить с мамой надоело.Да ещё на моих родственников влиятельных рассчитывал, только я его быстренько раскусила и отправила ко всем чертям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, говорил: " Я умирать буду, о тебе не забуду!" Меня от таких слов пот холодный пробивал....Жуть.
лилия муренецВ ответ на Инна Пеканова
Инна Пеканова
Забудь и не вспоминай ! Будет пользоваться тобой когда ему надо . Детей чужих не переносят , да и свои им тоже не нужны .Любят баб , чем больше , тем лучше .Любят только себя любимых , больше им никто не нужен .Свяжешься с ним , пожалеешь что на свет родилась , он тебе мозг так вынесет , что в дурочку попадешь .Да они милые , харизматичные , но на самом деле , упрь !Девочка - беги , чтоб аж пятки шлепали !Любители по ушам чесать , и точно как на пороховой бочке .Может обнимать , сюси пуси , а через минуту - собирай свои монатки и уходи , а через час у него уже другая дурочка у ног сидеть будет . Даже не рви душу , им на все ина всех посрать .Жадные , и только деньги любят
СсылкаПожаловаться
100%)))
ЮлианнаВ ответ на Инна Пеканова
Инна Пеканова
Забудь и не вспоминай ! Будет пользоваться тобой когда ему надо . Детей чужих не переносят , да и свои им тоже не нужны .Любят баб , чем больше , тем лучше .Любят только себя любимых , больше им никто не нужен .Свяжешься с ним , пожалеешь что на свет родилась , он тебе мозг так вынесет , что в дурочку попадешь .Да они милые , харизматичные , но на самом деле , упрь !Девочка - беги , чтоб аж пятки шлепали !Любители по ушам чесать , и точно как на пороховой бочке .Может обнимать , сюси пуси , а через минуту - собирай свои монатки и уходи , а через час у него уже другая дурочка у ног сидеть будет . Даже не рви душу , им на все ина всех посрать .Жадные , и только деньги любят
СсылкаПожаловаться
да всё верно супер
Комментарий удален.Почему?
Stanislav PototskyiВ ответ на К. Калинина
Комментарий удален.Почему?
Только поцелуи??? Это вы дрянь. Близнецы это самый лучший знак зодиака!!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Stanislav Pototskyi
Stanislav Pototskyi
Только поцелуи??? Это вы дрянь. Близнецы это самый лучший знак зодиака!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не самый лучший, а просто самый интеллектуальный. Самый лучший (для всех) - это весы, они гармонизируют любые отношения. Кста, я сама близнец, так что без гневных филиппиков в мой адрес. Близнецовскую натуру знаю изнутри.
Алишер УсмановВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
не самый лучший, а просто самый интеллектуальный. Самый лучший (для всех) - это весы, они гармонизируют любые отношения. Кста, я сама близнец, так что без гневных филиппиков в мой адрес. Близнецовскую натуру знаю изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весы.

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того.

Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит.

Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой.

Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон.

Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы.

Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита.

Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить.

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Лилия СероваВ ответ на Stanislav Pototskyi
Stanislav Pototskyi
Только поцелуи??? Это вы дрянь. Близнецы это самый лучший знак зодиака!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень с тобой согласна.Замечательный знак.скучно небудет.
irinahancock9@gmail.comВ ответ на Stanislav Pototskyi
Stanislav Pototskyi
Только поцелуи??? Это вы дрянь. Близнецы это самый лучший знак зодиака!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Eto vy o sebe??
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на К. Калинина
Комментарий удален.Почему?
наверно вы не его знак .. у меня есть друзья \семья жена-овен, он близнец. дружим 20 лет . детей своихвоспитал. работает -это что то .живут они хорошо . молодцы все в семью дети обеспеченны. купил им квартиры машины .и дети учатся в институте
Ольга Пастушкова
Все, что подходит для слово НЕ, это Близнец. Для семейной жизни он вообще не подходит. Муж на 1 час, не более того. Лапшу на уши хорошо вешает, устаешь от этого "словесного поноса". Эгоист чистой воды. Врагу не пожелаю!
Stanislav PototskyiВ ответ на Ольга Пастушкова
Ольга Пастушкова
Все, что подходит для слово НЕ, это Близнец. Для семейной жизни он вообще не подходит. Муж на 1 час, не более того. Лапшу на уши хорошо вешает, устаешь от этого "словесного поноса". Эгоист чистой воды. Врагу не пожелаю!
СсылкаПожаловаться
Найдите себе стол или стул они уж точно говорить не умеют.
Василий Ильин
Я близнец, Вы все в чем-то все правы, да мы себя очень любим. Прожив жизнь делаю заключение, что изъяны есть в каждом. Мы с женой прожили вместе 26 лет,воспитали, дали образование дочери и сыну, жили душа в душу до 13.11.07 года. Во всех бедах я виню ее. Состоявшегося взрослого мужчину никто не имеет права сбивать с его биоритма, а у нее получилось и я повелся. У нас трое внуков, и даже уехав из Москвы каждый месяц я их вижу. Конечно в одиночестве плохо. Живу считай в лесу, вечерами сижу у камина со своими мыслями, а не связать ли с кем-то свою жизнь. Подумаешь, подумаешь, это же возвращаться к себе в квартиру, а там будет еще хуже, здесь в домике у пруда всегда есть чем заняться. Извините пожалуйста это просто крик души...
Stanislav PototskyiВ ответ на Василий Ильин
Василий Ильин
Я близнец, Вы все в чем-то все правы, да мы себя очень любим. Прожив жизнь делаю заключение, что изъяны есть в каждом. Мы с женой прожили вместе 26 лет,воспитали, дали образование дочери и сыну, жили душа в душу до 13.11.07 года. Во всех бедах я виню ее. Состоявшегося взрослого мужчину никто не имеет права сбивать с его биоритма, а у нее получилось и я повелся. У нас трое внуков, и даже уехав из Москвы каждый месяц я их вижу. Конечно в одиночестве плохо. Живу считай в лесу, вечерами сижу у камина со своими мыслями, а не связать ли с кем-то свою жизнь. Подумаешь, подумаешь, это же возвращаться к себе в квартиру, а там будет еще хуже, здесь в домике у пруда всегда есть чем заняться. Извините пожалуйста это просто крик души...
СсылкаПожаловаться
Риспект от такого же Близнеца.
ЮлианнаВ ответ на Василий Ильин
Василий Ильин
Я близнец, Вы все в чем-то все правы, да мы себя очень любим. Прожив жизнь делаю заключение, что изъяны есть в каждом. Мы с женой прожили вместе 26 лет,воспитали, дали образование дочери и сыну, жили душа в душу до 13.11.07 года. Во всех бедах я виню ее. Состоявшегося взрослого мужчину никто не имеет права сбивать с его биоритма, а у нее получилось и я повелся. У нас трое внуков, и даже уехав из Москвы каждый месяц я их вижу. Конечно в одиночестве плохо. Живу считай в лесу, вечерами сижу у камина со своими мыслями, а не связать ли с кем-то свою жизнь. Подумаешь, подумаешь, это же возвращаться к себе в квартиру, а там будет еще хуже, здесь в домике у пруда всегда есть чем заняться. Извините пожалуйста это просто крик души...
СсылкаПожаловаться
вот она сущность мужчин -НИКТО НЕИМЕЕТ ПРАВО СБИВАТЬ МУЖЧИНУ С БИОРИТМА!!!!
Татьяна ВладимировнаВ ответ на Василий Ильин
Василий Ильин
Я близнец, Вы все в чем-то все правы, да мы себя очень любим. Прожив жизнь делаю заключение, что изъяны есть в каждом. Мы с женой прожили вместе 26 лет,воспитали, дали образование дочери и сыну, жили душа в душу до 13.11.07 года. Во всех бедах я виню ее. Состоявшегося взрослого мужчину никто не имеет права сбивать с его биоритма, а у нее получилось и я повелся. У нас трое внуков, и даже уехав из Москвы каждый месяц я их вижу. Конечно в одиночестве плохо. Живу считай в лесу, вечерами сижу у камина со своими мыслями, а не связать ли с кем-то свою жизнь. Подумаешь, подумаешь, это же возвращаться к себе в квартиру, а там будет еще хуже, здесь в домике у пруда всегда есть чем заняться. Извините пожалуйста это просто крик души...
СсылкаПожаловаться
Вам просто нужно найти ту, что сделает вас счастливым. Если есть желание, то я расскажу как и где искать.
Огонёк
уже больше года мне Близнецы мозг выносит, и люблю и ненавижу его :(
лучше вообще с ними не связываться, сразу посылать куда подальше
Татьяна КириченкоВ ответ на Огонёк
Огонёк
уже больше года мне Близнецы мозг выносит, и люблю и ненавижу его :(
лучше вообще с ними не связываться, сразу посылать куда подальше
СсылкаПожаловаться
но забыть быстро не получится
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем