Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛИЗНЕЦЫ-МУЖИКИ И КАК ИХ ПОНЯТЬ.,.

Помогите пож-та разобраться!!! Познакомилась в отпуске с парнем Близнецом (я первый день, он последний), звонил почти каждый день, ждал, когда вернусь, еле дождался, пока приехала из аэропорта, тут же проявился. Болтали каждый день часа по два. Сказал, что считает, что я у него есть. Встретились - не могли оторваться друг от друга, целуется - бесподобно. Взяли билеты в кино, смутило только то, что вместо кафе пошли гулять - целоваться. Потом все-таки зашли, оказалось, деньги у него есть только на чай себе и мне. В кино тоже классно было. Дальше опять перезванивались как близкие люди каждый день, причем звонил всегда он. Потом я заболела, он хотел приехать с медом, я сначала смутилась: дома грязно, голова не мыта. Потом вроде решила: ладно. Но как-то не сошлось. По телефону говорил: "Мои милые щечки, мой больной человечек..." Потом встретились еще раз, опять гуляли-кино. Целовались уже меньше, а провожая меня домой, в автобусе вдруг отстранился на полтора метра метра и сказал: "Ну хватит уже целоваться, давай поговорим". Да, еще забыла написать: у меня дочка (с мужем разошлись), как-то говорили по телефону, она прыгала рядом: муся, муся... Он ноль внимания, даже не спросил, кто это. В другой какой-то раз снова она была рядом, спросил: это кто, твоя сестра? Дочка?! Голос стал задумчив, хотя, может быть, это мне просто показалось. Потом, говорит, родичи (с которыми он живет) поедут в Египет, квартира будет свободна, и звал на день рождения к другу еще в выходной. И вдруг - тишина!!! Пропал!!! Как так?! Я ноги проэпилировала, прическу сделала... Не выдержала, позвонила. Откликнулся тут же. Токо я в пылу страстей трубку не взяла. Дура! Промучалась еще 2 дня, написала смску "?" Позвонил, отвечает: Да, родичи уехали, но он на день рождения даже не собирался, съездил к брату в Балашиху.И ваще все как-то получилось, он прям ничего не знает... Говорю: ты что, не хочешь со мной встречаться? Он замялся: ммм, нуууу....не знаю! - Ну ладно, пока. - Тут же почти радостно:пока! И бросил трубку. Вот и все, а еще в порыве ярости постирала все его смс-ки и вызовы.Извела всех подруг, не посоветуют ли чего. Смс-ки и звонки на моб. отпали - стерла телефон. Знала только домашний. В конце концов после всех советов позвонила и спросила что-то про антибактериальную плитку (он строитель) для подруги, которая якобы делает ремонт (заодно и телефон взяла). Говорил как ни в чем ни бывало, как будто мы уже чужие люди. И что случилось? - Да ничего, нормально все...

На все про все ушло три недели.

Как жить дальше????
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Alena
Убиться.
ольга
долго и счастливо...
СимАчка Кошкина
одно скажу, потому как сама близнец - с мужиками-близнецами лучше дело сразу НЕ ИМЕТЬ!!! Ненадежный народ. Неплохие друзья, веселые, легкие, харизматичные, башню могут снести - ой-ей! Но - мужья отвратные, правда, отцы хорошие, мужья такие будут вечно где-то зависать, с друзьями пить пивас, а ты с малым ребенком всю ночь. Мой отец близнец, пока я малая была - матери не помомгал, зато потом у него проснулась ответственность, он ради меня в кровь расшибется.
Влюбленная в жизньВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
одно скажу, потому как сама близнец - с мужиками-близнецами лучше дело сразу НЕ ИМЕТЬ!!! Ненадежный народ. Неплохие друзья, веселые, легкие, харизматичные, башню могут снести - ой-ей! Но - мужья отвратные, правда, отцы хорошие, мужья такие будут вечно где-то зависать, с друзьями пить пивас, а ты с малым ребенком всю ночь. Мой отец близнец, пока я малая была - матери не помомгал, зато потом у него проснулась ответственность, он ради меня в кровь расшибется.
СсылкаПожаловаться
тоже были платонические чуйства к одному близнецу, но я от него многого не ждала, видела его натуру. Рядом - люблюнимагу, когда не рядом - то и не дает о себе знать. Ну и я параллельно искала другого парня
СимАчка КошкинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
тоже были платонические чуйства к одному близнецу, но я от него многого не ждала, видела его натуру. Рядом - люблюнимагу, когда не рядом - то и не дает о себе знать. Ну и я параллельно искала другого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, надо нормальных, земных знаков (тельцы там какие-нить), у них все всегда по полочкам.
Влюбленная в жизньВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
прально, надо нормальных, земных знаков (тельцы там какие-нить), у них все всегда по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня козерог
СимАчка КошкинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у меня козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у козерогов много комплексов, все в себе скрывают, на близких отрываются, но на земле стоят твердо, очень прагматичные и практичные. Если вы воздушный знак, то с козерогом будет сложновато, если земля - норм.
Влюбленная в жизньВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у козерогов много комплексов, все в себе скрывают, на близких отрываются, но на земле стоят твердо, очень прагматичные и практичные. Если вы воздушный знак, то с козерогом будет сложновато, если земля - норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я воздушный знак, уживаемся. То что я открытая, а он держит в себе -факт
Марина ГорбуноваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
прально, надо нормальных, земных знаков (тельцы там какие-нить), у них все всегда по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси, Господи, от такого счастья! Вот вижу, что хорошие и очень ответственные, но хочется от такого дать дёру.
СимАчка КошкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Упаси, Господи, от такого счастья! Вот вижу, что хорошие и очень ответственные, но хочется от такого дать дёру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле скучные? ну я сама тельцов не очень люблю, да с ними быстро наскучивает...но все по полочкам - это завораживает.
Марина ГорбуноваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
в смысле скучные? ну я сама тельцов не очень люблю, да с ними быстро наскучивает...но все по полочкам - это завораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле скучные?

Неа. Они гиперопекают, любят держать тебя под контролем и считают, что лучше тебя знают, что тебе нужно. Получается, что свою женщину они тоже "раскладывают по полочкам" - в нужном им порядке. Ради её же блага, разумеется.
СимАчка КошкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
в смысле скучные?

Неа. Они гиперопекают, любят держать тебя под контролем и считают, что лучше тебя знают, что тебе нужно. Получается, что свою женщину они тоже "раскладывают по полочкам" - в нужном им порядке. Ради её же блага, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а еще будут долго терпеть, но если их довести - вспышка безудержного гнева! И все - с ним не справиться.
СимАчка Кошкина
в смысле скучные? ну я сама тельцов не очень люблю, да с ними быстро наскучивает...но все по полочкам - это завораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знала я одного тельца - большего раздолбая и неряху надо еще поискать. Так что телец тельцу рознь
мирослава троицкаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
тоже были платонические чуйства к одному близнецу, но я от него многого не ждала, видела его натуру. Рядом - люблюнимагу, когда не рядом - то и не дает о себе знать. Ну и я параллельно искала другого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близнец он же двуликий янус или вернее анус как я их называю. вот отсюда и рассуждать надо. он сегодня к тебе лицом а завтра - анусом
Индира БазарбаеваВ ответ на мирослава троицкая
мирослава троицкая
близнец он же двуликий янус или вернее анус как я их называю. вот отсюда и рассуждать надо. он сегодня к тебе лицом а завтра - анусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
близнец он же двуликий янус или вернее анус как я их называю. вот отсюда и рассуждать надо. он сегодня к тебе лицом а завтра - анусом

Я тоже так думаю.
Елена НиколаеваВ ответ на мирослава троицкая
мирослава троицкая
близнец он же двуликий янус или вернее анус как я их называю. вот отсюда и рассуждать надо. он сегодня к тебе лицом а завтра - анусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно то подмечено! вот уже год как с близнецом! заметила... его хватает быть "хорошим" ровно 2 недели. потом он как бы сам ищет повод для ругани, отталкивает, я отхожу... проходит несколько дней и вот он уже снова мягкий и пушистый... девочки, что делать? я то постоянный человек, мне такие прыжки как то не понятны...
Наталья ИльиныхВ ответ на мирослава троицкая
мирослава троицкая
близнец он же двуликий янус или вернее анус как я их называю. вот отсюда и рассуждать надо. он сегодня к тебе лицом а завтра - анусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!!!
СветланаНиколаевнаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
тоже были платонические чуйства к одному близнецу, но я от него многого не ждала, видела его натуру. Рядом - люблюнимагу, когда не рядом - то и не дает о себе знать. Ну и я параллельно искала другого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже по1-2 месяца нет ни весточки,хоть с ума сойди,ему параллельно...и так в теч.9месяцев,потом объявится,как ни в чем не бывало и опять исчезнет так же на неопределённый период времени...
Ольга ОгарёваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
тоже были платонические чуйства к одному близнецу, но я от него многого не ждала, видела его натуру. Рядом - люблюнимагу, когда не рядом - то и не дает о себе знать. Ну и я параллельно искала другого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 33 года прожила с Близнецом, вырастила дочь. Преданнее, надежнее, вернее человека не знаю. Немного взбаламошный характер (ну а как же без этого Близнецу), но друга лучше у меня не было. И в большой любви живем до сих пор. Нет правил без исключений!
Влюбленная в жизнь
тоже были платонические чуйства к одному близнецу, но я от него многого не ждала, видела его натуру. Рядом - люблюнимагу, когда не рядом - то и не дает о себе знать. Ну и я параллельно искала другого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросать пока не поздно. С Близнецами ничего хорошего не выйдет. Было 2. И оба похожи - сегодня люблюнимагу, а завтра вооще не помнит, что ты есть. Ой, это жуть просто. Зато когда ты сделаешь равнодушие - у ног валяться будет. А потом всё то же самое. Порченый знак.
Влюбленная в жизнь
тоже были платонические чуйства к одному близнецу, но я от него многого не ждала, видела его натуру. Рядом - люблюнимагу, когда не рядом - то и не дает о себе знать. Ну и я параллельно искала другого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
bliznecov gonjatj nado v tri pogibeli))) inace zabidj!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
одно скажу, потому как сама близнец - с мужиками-близнецами лучше дело сразу НЕ ИМЕТЬ!!! Ненадежный народ. Неплохие друзья, веселые, легкие, харизматичные, башню могут снести - ой-ей! Но - мужья отвратные, правда, отцы хорошие, мужья такие будут вечно где-то зависать, с друзьями пить пивас, а ты с малым ребенком всю ночь. Мой отец близнец, пока я малая была - матери не помомгал, зато потом у него проснулась ответственность, он ради меня в кровь расшибется.
СсылкаПожаловаться
...мужья такие будут вечно где-то зависать, с друзьями пить пивас, а ты с малым ребенком всю ночь...

По ходу дела, все мужья на этот период массово становятся Близнецами.
Марина Горбунова
...мужья такие будут вечно где-то зависать, с друзьями пить пивас, а ты с малым ребенком всю ночь...

По ходу дела, все мужья на этот период массово становятся Близнецами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, не факт. Мой муж дева. Все друзья, с которыми вис в студенчестве ночами за картами и пивом, отвалились. Интерес его, помимо рабочего, сосредоточился вокруг семьи и детей.
Марина ГорбуноваВ ответ на Л.Ю.Б.
Л.Ю.Б.
К счастью, не факт. Мой муж дева. Все друзья, с которыми вис в студенчестве ночами за картами и пивом, отвалились. Интерес его, помимо рабочего, сосредоточился вокруг семьи и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня тоже Дева. Но какая-то, видимо, неправильная! :-))
СимАчка КошкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и у меня тоже Дева. Но какая-то, видимо, неправильная! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьте на внутренний радикал, надо просто знать час рождения, составляется личный гороскоп, просчитываются зодиакальные знаки, через которые Солнце проходило в час рождения вашего мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем