Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близнецы по крови, к вам вопрос...

Добрый день.. Когда я училась в школе, а было это давно-предавно, в сказочное советское время, была и в классе моём отдельная сказка.. Семь пар близнецов.. Да-да, 14 человек..Администрация школы проявила чувство юмора и запихало все эти пары в один класс.. Учителям весело было, короче говоря... Так вот, есть ли здесь близнецы? Расскажите, есть ли у вас какая-то особая связь? Как -то вы друг друга особенно чувствуете? Почему спрашиваю-у дочки моей подружки-близнецы.. Наблюдаю за ними-они реально одно целое, одна продолжение другой, абсолютно едины во всём.. А вот в детстве помню в общении одноклассников-близнецов самые разные взаимоотношения, не всегда позитивные.. Так как на самом деле? И весёлые истории с переодеванием и узнаванием тоже приветствуются..
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Птица певчаяВ ответ на Друг
Друг
вот и бойси..а до какого дела должно дойтить у тя??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну то есть, тжв моей фразе тебя смутило только то, что ты боишься.. Про хамство норм)
Птица певчая
Ну то есть, тжв моей фразе тебя смутило только то, что ты боишься.. Про хамство норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
смутило????
ХА-ХА-ХА
Птица певчаяВ ответ на Друг
Друг
смутило????
ХА-ХА-ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, я так и поняла.. Ты мне не друг, короче.. Брысь.
Птица певчая
Ну, я так и поняла.. Ты мне не друг, короче.. Брысь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а была ли ты у меня в друзьях??
Птица певчаяВ ответ на Друг
Друг
а была ли ты у меня в друзьях??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, не помню такого.. Но ты вроде всем в друзья набиваешься)
Птица певчая
Нет, не помню такого.. Но ты вроде всем в друзья набиваешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
воть...я всегда один и никада никому не набиваюсь
Птица певчаяВ ответ на Маша
Маша
баян..
СсылкаПожаловаться
Это ты баян, а тема реальная)
Птица певчая
Это ты баян, а тема реальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она муть с баяном
Птица певчая
Тема реальная.. Люди малореальные для общения на любые темы, кроме кто кого любил, как и в какой позе:)
VP VP
Наш дом под двойняшек-тройняшек давали. Так что я с детства к этому привыкла. Весь дом парами был. Включая нас с сестрой))
Нет, мы не одно целое. Более разных людей сложно найти. У нас нет абсолютно ничего общего))).
Птица певчаяВ ответ на VP VP
VP VP
Наш дом под двойняшек-тройняшек давали. Так что я с детства к этому привыкла. Весь дом парами был. Включая нас с сестрой))
Нет, мы не одно целое. Более разных людей сложно найти. У нас нет абсолютно ничего общего))).
СсылкаПожаловаться
А вы двойняшки? Я думаю, у близнецов, наверное, иначе.. Кстати, рядом с нашей школой дом тоже тогда с такой же целью построили.. Отсюда и столько близнецов)
Птица певчая
А вы двойняшки? Я думаю, у близнецов, наверное, иначе.. Кстати, рядом с нашей школой дом тоже тогда с такой же целью построили.. Отсюда и столько близнецов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе. У меня много знакомых пар близнецов. Дружат примерно 50/50.Как любые сестры и братья.
Катрин - Катрин
Соседские дети были двойняшками, девочка и мальчик. Мы все дружили. Сестра была на несколько минут старше брата.она некрасивая, как пацана и в итоге не любила пацанов. .а он писаный красавец , от девочек от оч небыло. Они даже непохожи были, не лицом, не характером!
Птица певчаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Соседские дети были двойняшками, девочка и мальчик. Мы все дружили. Сестра была на несколько минут старше брата.она некрасивая, как пацана и в итоге не любила пацанов. .а он писаный красавец , от девочек от оч небыло. Они даже непохожи были, не лицом, не характером!
СсылкаПожаловаться
А у нас в доме тоже такая парочка есть. Девочка пацанка, мальчик изящный, стройный.. Эх, природа... Но умницы оба, учатся прекрасно и очень хорошо воспитаны..
Птица певчаяВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А у нас в доме тоже такая парочка есть. Девочка пацанка, мальчик изящный, стройный.. Эх, природа... Но умницы оба, учатся прекрасно и очень хорошо воспитаны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не разлей вода. Везде и всюду вместе)
ZaraZa
У меня в классе учились два парня. Ненавидели друг друга жуть. Вечные драки. Одного даже переводили в другой класс. Где там одно целое?
Птица певчаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня в классе учились два парня. Ненавидели друг друга жуть. Вечные драки. Одного даже переводили в другой класс. Где там одно целое?
СсылкаПожаловаться
Надо же.. Нет, вот такого не встречала..
Ананим.В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Надо же.. Нет, вот такого не встречала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в группе были близняшки,внешне и фигурой одинаковые,одна красилась в белый другая рыжий по характеру были разные ,по вкусу тоже (разные парни нравилась) трагично погибли с разницей в 1 год.
Мила Mитрофанова-Маковеева
А у меня в школе были альбиносы, брат с сестрой, белые, почему то с курчавыми волосами, как спиральки, и глаза страшные красные, и нет ресниц. Их все выпуски помнят, сестра меня младше на 2 года училась, Илона, а брат старше на 2 года, вот как зовут, не помню. А вот близнецов не было. Не младше, ни старше, вообще ни одной пары.
Владимир Деев
С одной девицей учился в одной группе, призналась мне однажды, что она - одна из однояйцовых близнецов, ходила с сестрой по очереди на свидание, прикалывались над парнями. Но в одного обе влюбились страстно, дошло до секса, до нешуточной вражды между сёстрами. Поэтому пришлось Галине уехать из родного города, поступать в ВУЗ вдали от родни, жить в общаге, страдать в одиночестве.
Надежда Гингуляк
У меня сыновья близнецы. Очень близки между собой. Но и спорят, вкусы разные во многом. Учиться хотят вместе и дальше. 9 класс закончили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем