Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близняшки, откликнитесь!

Все так трудно... У кого хорошо сложились отношения, кто по зодиаку Ваша половинка? Если можете, укажите год (лошадь, бык, змея, и т.п.) плиз. Просто интересно стало.
Лёлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
KIT-KAT
близнец-овен,прекрасная срвместимость по зодиаку,но..оба тигры,по гороскопу тигры не совместимы..живем уже 7 лет)) воюем и устраиваем революции периодически,но ближе человека нет..притерались друг к другу года 2)))
Любовь Шипилова
близнец год рыжего кота и кролика
Елена Шония
я близнец-собака, муж телец-бык, живем вместе 24 года и это еще даже не половина - планируем лет 70 вместе прожить. Все здорово. Дети тоже близнец и телец - узнаем в них себя - это здорово!
Ирина
Конечно, нельзя жить, полагаясь на гороскоп, но он работает, это факт, но по отношению женщина - близнецы или мужчина - близнецы всё таки по разному. Скорпион тяжелый, очень, соглашусь, живём три года. Многое приходиться есть, как говориться, но иногда, очень редко, когда заборы убирает или не успевает закрыться или настроение редкое, может сказать пару слов и посмотреть не как всегда, и думаешь - вот это да!!! Вот такое, что даже слов нет.
А Львы как магнитом притягиваются, мы им нужны, как огню-кислород. Рыбы - вообще не о чем говорить - абсолютно неинтересно, скользко и пресно. брр-ррр. С Весами хорошо, с Водолеями родные, с Тельцами не плохо, но они приземленные совсем., как Козероги. Раки притягиваются, всё время восхищаются и носят на руках. Но тоже водичка. Но Близнецы с Близнецами - тоже полная катастрофа, притом вселенского масштаба. Самое главное, чтоб было интересно друг с другом, и чтоб оба могли уступать и чем-то жертвовать! Это самое главное.
Jul HoffmanВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно, нельзя жить, полагаясь на гороскоп, но он работает, это факт, но по отношению женщина - близнецы или мужчина - близнецы всё таки по разному. Скорпион тяжелый, очень, соглашусь, живём три года. Многое приходиться есть, как говориться, но иногда, очень редко, когда заборы убирает или не успевает закрыться или настроение редкое, может сказать пару слов и посмотреть не как всегда, и думаешь - вот это да!!! Вот такое, что даже слов нет.
А Львы как магнитом притягиваются, мы им нужны, как огню-кислород. Рыбы - вообще не о чем говорить - абсолютно неинтересно, скользко и пресно. брр-ррр. С Весами хорошо, с Водолеями родные, с Тельцами не плохо, но они приземленные совсем., как Козероги. Раки притягиваются, всё время восхищаются и носят на руках. Но тоже водичка. Но Близнецы с Близнецами - тоже полная катастрофа, притом вселенского масштаба. Самое главное, чтоб было интересно друг с другом, и чтоб оба могли уступать и чем-то жертвовать! Это самое главное.
СсылкаПожаловаться
со всем согласна - у меня всё абсолютно также :-) Скорпионов терпеть не могу, даже в качестве друзей и просто знакомых их не воспринимаю - тяжёлые для меня люди, все встретившиеся на жизненном пути Скорпионы очень соответствовали названию своего знака... даже вспоминать не хочется. Очень подходят Тельцы, и встречалась с Тельцом несколько лет и друзья близкие многие Тельцы. А вот муж - Близнецы (я - 24 мая, он - 31) это не просто катастрофа, это эмоциональный тайфун... если ссоримся, то температура зашкаливает... одно радует, ссоры не вселенского масштаба и практически всегда из-за ерунды, поэтому быстро миримся. Зато в остальном взаимопонимание полное - с полу-взгляда, с полу-вздоха, с полу-слова - пусть всё очень эмоционально, но зато нам друг с другом не скучно никогда и чувства настоящие, такие, о которых всегда мечталось в идеале
ГалинаВ ответ на Jul Hoffman
Jul Hoffman
со всем согласна - у меня всё абсолютно также :-) Скорпионов терпеть не могу, даже в качестве друзей и просто знакомых их не воспринимаю - тяжёлые для меня люди, все встретившиеся на жизненном пути Скорпионы очень соответствовали названию своего знака... даже вспоминать не хочется. Очень подходят Тельцы, и встречалась с Тельцом несколько лет и друзья близкие многие Тельцы. А вот муж - Близнецы (я - 24 мая, он - 31) это не просто катастрофа, это эмоциональный тайфун... если ссоримся, то температура зашкаливает... одно радует, ссоры не вселенского масштаба и практически всегда из-за ерунды, поэтому быстро миримся. Зато в остальном взаимопонимание полное - с полу-взгляда, с полу-вздоха, с полу-слова - пусть всё очень эмоционально, но зато нам друг с другом не скучно никогда и чувства настоящие, такие, о которых всегда мечталось в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже близнец (24 мая) со скорпионом мужчиной судьба столкнула один раз, 5 лет прожили вместе потом я ушла. Морально очень душный был, зато в постели был богом это меня держало возле него столько лет. 2 раза в рыб влюблялась в итоге тоже уходила, тяжелые были. Близнецы с близнецами наблюдаю такие союзы действительно нормально ладят.
- -
я близнец год обезьяны. жена близнец год козы. на следующей неделе серебряная свадьба
Татьяна КириченкоВ ответ на - -
- -
я близнец год обезьяны. жена близнец год козы. на следующей неделе серебряная свадьба
СсылкаПожаловаться
я близнец - обезьяна, муж-лев-обезьяна, живем вместе 21 год. Но любовь кончилась очень быстро. Все до сих пор удивляются, что мы вместе, но... "привычка свыше нам дана, замена счастью она"
Ирина Вергун (Зноско)
Близнецы-Змея. 16 лет прожила со львом-петухом. Пил,гулял. Развелись. Через 2 года вроде бы отстал. Пока свободна...
Ирина Вергун (Зноско)
Близнецы-Змея. 16 лет прожила со львом-петухом. Пил,гулял. Развелись. Через 2 года вроде бы отстал. Пока свободна...
СсылкаПожаловаться
Вы наверно Лёву обидели, что запил и загулял... Хотя может петух сыграл свою роль? Вообще львы подходят близнецам
Ирина Вергун (Зноско)В ответ на Галина
Галина
Вы наверно Лёву обидели, что запил и загулял... Хотя может петух сыграл свою роль? Вообще львы подходят близнецам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сначала так думала, по-этому и жила с ним 16 лет - думала, отогрею своею любовью. Но ему приятней и привычней оказалось тешить свою обиду на весь Мир и заливаться водкой.
Назик
Все полная ерунда,,,,
ЕВГЕНИЯ БУРХАНОВА(МУХОМЕДЗЯНОВА)
я близнецы в год петуха а муж весы и в год козы вроде еще живем уже 25 лет ...незнаю как но уже на пределе.
ЕВГЕНИЯ ПОПОВА
Я Близнецы Лошадь, жила с мужем Близнецами Драконом. Промурыжила его 10 лет из них на 2 года уходила от него потом сошлись. Но в итоге развелась. Ни за что с Близнецами отношения строить больше не буду. Такие балаболы))))
azgura@list.ruВ ответ на ЕВГЕНИЯ ПОПОВА
ЕВГЕНИЯ ПОПОВА
Я Близнецы Лошадь, жила с мужем Близнецами Драконом. Промурыжила его 10 лет из них на 2 года уходила от него потом сошлись. Но в итоге развелась. Ни за что с Близнецами отношения строить больше не буду. Такие балаболы))))
СсылкаПожаловаться
у меня такая же история , вот забавно
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Рядовая(Копылова)В ответ на Николай Жмарев
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно с Вами согласна. Я близнецы- бык, муж скорпион-коза, вместе 21 год. Сколько романтики и приключений, не счесть. Надо смотреть в любом случае на человека. Гороскоп любопытное дополнение.
Арина ВасинаВ ответ на Николай Жмарев
Комментарий удален.Почему?
Ну все в точку!!!!был у меня стрелец и рак .сейчас скорпион ...Первый от зеркала не отходил и мылся 3 раза в день....второй все прятался за моей спиной,третий с ним я чувствую себя слабой и любимой....Обожаю его... Сама телец
Николай ЖмаревВ ответ на Арина Васина
Арина Васина
Ну все в точку!!!!был у меня стрелец и рак .сейчас скорпион ...Первый от зеркала не отходил и мылся 3 раза в день....второй все прятался за моей спиной,третий с ним я чувствую себя слабой и любимой....Обожаю его... Сама телец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина я так Вам отвечу, скорпион-телец - это гремучая смесь, у меня есть такие знакомые только наоборот, женщина-скорпион, а мужчина-телец, телец все время прогибается, уступает даже себе вовред, а женщина как королева все дары ей, они даже поклялись друг другу никогда не изменять в молодости, но как всегда есть НО, этот казалось бы учтивый телец, заглядывается на молодых девушек чаи с ними гоняет, бежит совсех ног навстречу, уж про интернет я неговорю, а дома типа примерный муж - но как только за порог все пиши - пропало, в этом отношении скорпион более верен, но если оскарбили его чувства - тут начнется война на смерть, он будет мстить долгое время, если конечно чувства были настоящие.
Арина ВасинаВ ответ на Николай Жмарев
Николай Жмарев
Арина я так Вам отвечу, скорпион-телец - это гремучая смесь, у меня есть такие знакомые только наоборот, женщина-скорпион, а мужчина-телец, телец все время прогибается, уступает даже себе вовред, а женщина как королева все дары ей, они даже поклялись друг другу никогда не изменять в молодости, но как всегда есть НО, этот казалось бы учтивый телец, заглядывается на молодых девушек чаи с ними гоняет, бежит совсех ног навстречу, уж про интернет я неговорю, а дома типа примерный муж - но как только за порог все пиши - пропало, в этом отношении скорпион более верен, но если оскарбили его чувства - тут начнется война на смерть, он будет мстить долгое время, если конечно чувства были настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать,мой какой-то не такой скорпион,молчаливый,много читает,мозг не выносит,доказывает все делами....да скорпионы сильные внутренне,но влюбленный скорпион это не скорпион вовсе,они как детки.я своему первое время так мозги крутила,просто жуть...потом вроде все устаканилось.так он мне нет нет заявляет,милая, а я ни чего не забыл....месть блюдо холодное!!!порой думаешь с какой стороны гранату ждать!!!!Насчет прогибаться наверно я сама это делаю с удовольствием...все важные решения принимает он,но ему это необходимо!!!4 года живем все всех устраивает!
Арина ВасинаВ ответ на Николай Жмарев
Николай Жмарев
Арина я так Вам отвечу, скорпион-телец - это гремучая смесь, у меня есть такие знакомые только наоборот, женщина-скорпион, а мужчина-телец, телец все время прогибается, уступает даже себе вовред, а женщина как королева все дары ей, они даже поклялись друг другу никогда не изменять в молодости, но как всегда есть НО, этот казалось бы учтивый телец, заглядывается на молодых девушек чаи с ними гоняет, бежит совсех ног навстречу, уж про интернет я неговорю, а дома типа примерный муж - но как только за порог все пиши - пропало, в этом отношении скорпион более верен, но если оскарбили его чувства - тут начнется война на смерть, он будет мстить долгое время, если конечно чувства были настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С раком прожили 5 лет и ничего хорошего сказать не могу,там я была"главой" думала на что нам поехать в отпуск или на что нам делать ремонт? А он все время,говорил ,решай сама...в какой-то момент я поняла ,что устала и с ним не попути!!!да и по характеру я более мягкая ну ни как ни командирша....с раками я могу только душевно дружить...у нас и по гороскопу так и сказано
Комментарий удален.Почему?
Мария ГЛЫВУКВ ответ на александр анисковец
Комментарий удален.Почему?
это откуда такие сведения??? из личного опыта???
Комментарий удален.Почему?
Согласна. И еще эгоист, просто редкий))
Комментарий удален.Почему?
скорпион жмот и пьяница. Зато чертовски сексуален.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем