Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близняшки, откликнитесь!

Все так трудно... У кого хорошо сложились отношения, кто по зодиаку Ваша половинка? Если можете, укажите год (лошадь, бык, змея, и т.п.) плиз. Просто интересно стало.
Лёлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
бриллиант
Я Близнецы, год Лошади. Муж (был) Дева и Коза... Когда он спрашивал, ну почему я начальник, все меня слушаются, а с тобой я как лох, делаю, смотрю только что тебе нравиться. Мой ответ был таков).. Я лошадь, а лошадь козу погоняет, я ветер, ты земля, дуну только пыль останется. Я близнецы меня двое, а ты один еще и баба))..
Виталий Мамин
Корень принокнавения в нас саьих ,а мы ищем его в гороскопе ещё в чём небуть но не всебе ,наступая каждый раз на одни и теже грабли,ведать удобно....
жанна митина
Близнецы и Рыбы - это векторный брак. Это люди, которые не могут жить вместе, и не могут жить друг без друга!!!
жанна митина
Близнецы и Рыбы - это векторный брак. Это люди, которые не могут жить вместе, и не могут жить друг без друга!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это вообще в точку!!
Юлия
Я Близнец в год Кабана, мой также Близнец но в Кот по году, два года как на пороховой бочке, потом разошлись около полу года пожили отдельно, не смогли друг без друга, сейчас вместе-все хорошо, свадьба на горизонте.
Сергей Белоглазов
Я близнецы лошадь, живу с женой лев коза, всё замечательно. До этого жена была лошадь рыба- 1,5 года прожили, вторая; была коза близнецы- 2года прожили.
galina
скорпионы клевые, с ними интересно! а рыбы - неизлечимые романтики, с ними и правда тяжеловато. сейчас встречаюсь с львом, но его забота и уси-пуси начинают действовать тошнотворно.
Елена
Я тигр -близнецы , прожила 15 лет муж стрелец -змея . он по сути хороший человек , но словами не описать ...просто совсем неподходящее сочетание гороскопов !
Надежда Орешникова
я родилась 22мая,а дочь 21мая.на переходе знаков.в первом браке была за рыбой..встречались 4года,а в браке и года не прожили,дочка тоже с рыбой встречается..но вот в чём вопрос в некоторых гороскопах близнецы начинаются с 21-го,в др.с 22-го,кто знает напишите.
Светлана Симонова
Я Близнецы-бык.С Рыбами лучше не пытаться.Второй брак со Стрельцом замечательный!
Любовь
Змея. Он -Весы, но больше Скорпион.и год Зайца. Живём 39 лет.
Исупова Ольга
Я близнец (собака) родилась 22 мая, была замужем за козерогом ( свинья). Прожили 10 лет вместе. Последние 2 года только мучились. Гулять стал практически сразу. Скучный очень, поговорить с ним не о чем. Никогда не скажет ласковое слово, не поцелует. Женат можно сказать на своей работе. От брака родился сын. Никогда с ним не занимался, не уделял внимания. Одно могу сказать КОЗЕРОГИ не для БЛИЗНЕЦОВ.
Альбина Зарипова
Я близнецы - Тигр. Между прочим,Близнецы до сих пор остаются загадкой для астрологов, и при желании они могут ужиться с любым знаком, только если они сами этого захотят. Первый муж Весы, второй Лев. Ушла сама, надоели.
Марина Быкова
Я кот-близнец, прожила с собакой-скорпионом как в сказке о золотой рыбке 30 лет и 3 года ) разошлись... Хотя жили вроде спокойно, от его душевной и физической лени я получила огромную степень свободы, наверное, только поэтому так долго продержались. Но в конце концов начал так раздражать, что я сама предложила развестись... Сейчас мечтаю о Льве )
Екатерина ПотафееваВ ответ на Марина Быкова
Марина Быкова
Я кот-близнец, прожила с собакой-скорпионом как в сказке о золотой рыбке 30 лет и 3 года ) разошлись... Хотя жили вроде спокойно, от его душевной и физической лени я получила огромную степень свободы, наверное, только поэтому так долго продержались. Но в конце концов начал так раздражать, что я сама предложила развестись... Сейчас мечтаю о Льве )
СсылкаПожаловаться
Ваш муж не любил Вас контролировать?
Настасья Сергеевна
Я близнец - свинья. Муж овен - крыса. Понимаем друг друга с полуслова. А вообще, от воспитания многое зависит.
неохота извиняться
Я близнецы - бык всю жизнь живу с одним мужем Весы - кабан, сын рак, он вообще на нас не похож, очень сложный знак рак, нам воздушным с ним тяжело.
Екатерина Потафеева
Я - Близнецы (Свинья), муж - Скорпион (Собака), вместе 10 лет. Всегда приходится идти на компромиссы, мне - намного чаще, муж - ужасно ревнив, он должен знать ВСЕГДА где я нахожусь, с кем, чем занимаюсь и т.п. Хотя, если честно, я того же требую и от него. Несмотря на многие трудности, в браке я счастлива.
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем