Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близняшки, откликнитесь!

Все так трудно... У кого хорошо сложились отношения, кто по зодиаку Ваша половинка? Если можете, укажите год (лошадь, бык, змея, и т.п.) плиз. Просто интересно стало.
Лёлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Аленка
оба крысы :) (ребенок тоже) половинка по гороскопу Телец,в браке еще мало-7,5 лет
Simona
23 мая, Тигр. Не сложились отношения с Водолеями, Девой, Рыбами, Скорпионом. По годам не получатся с Обезьянами, Быками. Одна дочь Тигр, живем душа в душу. Вторая Бык и Рак. Сложно. Много непонимания. С мужчиной сложились отношения с Весами (Собака). С Весами в основном всегда есть понимание. Овнов и Львов притягиваю как магнитом. Но с ними как на пороховой бочке себя чувствуешь. Они пытаются подчинить. Со Скорпионом вообще нам Близнецам сложно. Кто пробовал, знает.
TatyanaВ ответ на Simona
Simona
23 мая, Тигр. Не сложились отношения с Водолеями, Девой, Рыбами, Скорпионом. По годам не получатся с Обезьянами, Быками. Одна дочь Тигр, живем душа в душу. Вторая Бык и Рак. Сложно. Много непонимания. С мужчиной сложились отношения с Весами (Собака). С Весами в основном всегда есть понимание. Овнов и Львов притягиваю как магнитом. Но с ними как на пороховой бочке себя чувствуешь. Они пытаются подчинить. Со Скорпионом вообще нам Близнецам сложно. Кто пробовал, знает.
СсылкаПожаловаться
Симона,я была замужем 15 лет за Скорпионом.брак тяжелый поэтому муж выпивал.Но он позволял мне быть собой
ЕВГЕНИЯ БУРХАНОВА(МУХОМЕДЗЯНОВА)В ответ на Simona
Simona
23 мая, Тигр. Не сложились отношения с Водолеями, Девой, Рыбами, Скорпионом. По годам не получатся с Обезьянами, Быками. Одна дочь Тигр, живем душа в душу. Вторая Бык и Рак. Сложно. Много непонимания. С мужчиной сложились отношения с Весами (Собака). С Весами в основном всегда есть понимание. Овнов и Львов притягиваю как магнитом. Но с ними как на пороховой бочке себя чувствуешь. Они пытаются подчинить. Со Скорпионом вообще нам Близнецам сложно. Кто пробовал, знает.
СсылкаПожаловаться
а как вы думаете близнец женщина и мужчина овен и оба в год петуха...они подходят?
ЕВГЕНИЯ БУРХАНОВА(МУХОМЕДЗЯНОВА)
а как вы думаете близнец женщина и мужчина овен и оба в год петуха...они подходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если согласны все время подчиняться. петухи-овны как и мы умеют договариваться, но нельзя давать ему советы и указывать на ошибки. не очень считаются с чувствами других людей. вам лучше быки и драконы подойдут. а по зодиаку весы. будете на одной волне. поверьте.
Альбина КовалевскаяВ ответ на ЕВГЕНИЯ БУРХАНОВА(МУХОМЕДЗЯНОВА)
ЕВГЕНИЯ БУРХАНОВА(МУХОМЕДЗЯНОВА)
а как вы думаете близнец женщина и мужчина овен и оба в год петуха...они подходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой год - петуха. Самый удачный знак для меня - Овен (правда, Тигр).
ЕВГЕНИЯ БУРХАНОВА(МУХОМЕДЗЯНОВА)
а как вы думаете близнец женщина и мужчина овен и оба в год петуха...они подходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у меня брат с женой такие были, с молодости любовь. в итоге страдания, ревность измены - развод
ЕВГЕНИЯ БУРХАНОВА(МУХОМЕДЗЯНОВА)
а как вы думаете близнец женщина и мужчина овен и оба в год петуха...они подходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я род.2 июня-КОТ. Два Петуха-два драчуна. Два деловых веника.Пыли много, шума много, искр много- а толку к сожалению мало.
Иван ЗадорновВ ответ на Simona
Simona
23 мая, Тигр. Не сложились отношения с Водолеями, Девой, Рыбами, Скорпионом. По годам не получатся с Обезьянами, Быками. Одна дочь Тигр, живем душа в душу. Вторая Бык и Рак. Сложно. Много непонимания. С мужчиной сложились отношения с Весами (Собака). С Весами в основном всегда есть понимание. Овнов и Львов притягиваю как магнитом. Но с ними как на пороховой бочке себя чувствуешь. Они пытаются подчинить. Со Скорпионом вообще нам Близнецам сложно. Кто пробовал, знает.
СсылкаПожаловаться
Я - Близнецы и тоже Тигр. Жил в первом браке с Овном (Обезьяна). Это был не брак ,а мучение. Овен пытался подчинить,а Обезьяна постоянно обманывала. Сейчас жена - Скорпион (Крыса)....всё отлично :) Уже 10 лет в браке.
ГалинаВ ответ на Иван Задорнов
Иван Задорнов
Я - Близнецы и тоже Тигр. Жил в первом браке с Овном (Обезьяна). Это был не брак ,а мучение. Овен пытался подчинить,а Обезьяна постоянно обманывала. Сейчас жена - Скорпион (Крыса)....всё отлично :) Уже 10 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему для нас Близнецов любой брак -мучение...
Иван ЗадорновВ ответ на Галина
Галина
По моему для нас Близнецов любой брак -мучение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказал :) Нам свободу давай. Если жена умная (как моя) ,то дает. Если не дает ,то до свиданья !
ГалинаВ ответ на Иван Задорнов
Иван Задорнов
Я бы не сказал :) Нам свободу давай. Если жена умная (как моя) ,то дает. Если не дает ,то до свиданья !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами умной жене свободу даете? Кстати.
_одна на 100_В ответ на Simona
Simona
23 мая, Тигр. Не сложились отношения с Водолеями, Девой, Рыбами, Скорпионом. По годам не получатся с Обезьянами, Быками. Одна дочь Тигр, живем душа в душу. Вторая Бык и Рак. Сложно. Много непонимания. С мужчиной сложились отношения с Весами (Собака). С Весами в основном всегда есть понимание. Овнов и Львов притягиваю как магнитом. Но с ними как на пороховой бочке себя чувствуешь. Они пытаются подчинить. Со Скорпионом вообще нам Близнецам сложно. Кто пробовал, знает.
СсылкаПожаловаться
скорпион легко уживается с близнецами, только надо сводить все траблы в шутку и тогда близнецу ничего не стоит поменять мнение
*
Доброе! Я близнецы,а мой муженек любимый- лев,самой чистой породы))По гороскопу,я-змея,он-петух. Живем хорошо,не считая редких ссор и непонимания,иногда очень бурное выяснение,а в общем-он единственный,кто смог заставить меня,причем с удовольствием,отказаться от свободы
))
Елена В ответ на *
*
Доброе! Я близнецы,а мой муженек любимый- лев,самой чистой породы))По гороскопу,я-змея,он-петух. Живем хорошо,не считая редких ссор и непонимания,иногда очень бурное выяснение,а в общем-он единственный,кто смог заставить меня,причем с удовольствием,отказаться от свободы
))
СсылкаПожаловаться
Вот и я встретила льва , единственного человека с которым как вы говорите с удовольствием могла бы отказаться от свободы . Такое необычное чувство )) я близнец -тигр
Елена
Вот и я встретила льва , единственного человека с которым как вы говорите с удовольствием могла бы отказаться от свободы . Такое необычное чувство )) я близнец -тигр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот теперь стоим на грани развода
Елена В ответ на *
*
только вот теперь стоим на грани развода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я разводилась я была еще счастливее чем выходила замуж ! Вот и вам нужно определить что вы хотите от жизни !
Елена
Когда я разводилась я была еще счастливее чем выходила замуж ! Вот и вам нужно определить что вы хотите от жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю тоже самое ждет и меня
ГалинаВ ответ на Елена
Елена
Вот и я встретила льва , единственного человека с которым как вы говорите с удовольствием могла бы отказаться от свободы . Такое необычное чувство )) я близнец -тигр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот львы для нас близнецов это здорово, могут нас утихомирить и можем наверно отказаться от свободу. К сожалению у меня только львы мужчины были коллеги по работе и хорошие друзья, но только мужчины. Ах мне бы львенка найти...
Маяк
Ну незнаю!
Nadia Shestakova
не очень то доверяйте гороскопам. смотреть надо только на человека и на его поступки к вам. если вас действительно полюбят любой знак будет хорош. Была замужем 3 раза. категорически не подходили Козероги- хотя в начале страсть и притяжение сильное. со скорпионами -плохо всегда. а вот Рыбы ни смотря ни на какие прогнозы очень и очень не плохо. 15 летний брак с Рыбами (рожден 15 марта) был волнующе разным, но хреновой скукоты и бытовухи не было никогда
RobinGudВ ответ на Nadia Shestakova
Nadia Shestakova
не очень то доверяйте гороскопам. смотреть надо только на человека и на его поступки к вам. если вас действительно полюбят любой знак будет хорош. Была замужем 3 раза. категорически не подходили Козероги- хотя в начале страсть и притяжение сильное. со скорпионами -плохо всегда. а вот Рыбы ни смотря ни на какие прогнозы очень и очень не плохо. 15 летний брак с Рыбами (рожден 15 марта) был волнующе разным, но хреновой скукоты и бытовухи не было никогда
СсылкаПожаловаться
Единственное правильное замечание! На человека нужно смотреть, на характер, в какой семье рос, какие у него жизненные позиции, взгляды. А гороскопы, знаки-это все вторстепенно. Можно подобрать себе по гороскопу и по Зодиаку просто идеала, а как человек будет-Г-но! И что, Зодиак виноват? Чушь!
Наталия ГвоздеваВ ответ на RobinGud
RobinGud
Единственное правильное замечание! На человека нужно смотреть, на характер, в какой семье рос, какие у него жизненные позиции, взгляды. А гороскопы, знаки-это все вторстепенно. Можно подобрать себе по гороскопу и по Зодиаку просто идеала, а как человек будет-Г-но! И что, Зодиак виноват? Чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами соглашусь, не по гороскопу выбирать надо, а по характеристики человека!!!!
Наталия ГвоздеваВ ответ на RobinGud
RobinGud
Единственное правильное замечание! На человека нужно смотреть, на характер, в какой семье рос, какие у него жизненные позиции, взгляды. А гороскопы, знаки-это все вторстепенно. Можно подобрать себе по гороскопу и по Зодиаку просто идеала, а как человек будет-Г-но! И что, Зодиак виноват? Чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами соглашусь, не по гороскопу выбирать надо, а по характеристики человека!!!!
Яна ЛазаренкоВ ответ на Nadia Shestakova
Nadia Shestakova
не очень то доверяйте гороскопам. смотреть надо только на человека и на его поступки к вам. если вас действительно полюбят любой знак будет хорош. Была замужем 3 раза. категорически не подходили Козероги- хотя в начале страсть и притяжение сильное. со скорпионами -плохо всегда. а вот Рыбы ни смотря ни на какие прогнозы очень и очень не плохо. 15 летний брак с Рыбами (рожден 15 марта) был волнующе разным, но хреновой скукоты и бытовухи не было никогда
СсылкаПожаловаться
На счет козерогов я с вами согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем