Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близок конец дружбы?

Ситуация
Дружим с моей подружкой 6 лет, получилось так что она пошла учится в одно учебное заведение и я в другое все было хорошо мы даже стали лучше дружить, но потом настал момент что мы сначала не виделись неделю, потом 2 нед, потом 3, а теперь уже месяц вечно ругань , недопонимание. Она начинает меня обвинять в то , что вот я нашла себе там новых подруг и про неё как-бы забыла, хотя это вовсе не так, потому что она нашла себе парня и гуляет только с ним и времени не находит на меня. Я зову её зову она то я не могу , то то, то се , и мне уже надоело это, потому что сама она даже не позвонит и не напишет если я не сделаю этого, может быть это уже правда некая не дружба? потому что другие новые подруги такого себе не позволят. что думаете?
Ирина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
SVAN

galalyks
конец концу рознь
Ник Валуев
Взрослеете.
Людмила Карелина
Все проходит, вот и ваша дружба прошла. Не надо ссориться, лучше просто не общаться, зато когда случайно встретитесь, будет радостно, поболтаете с удовольствием, расскажите какие изменения в жизни. И встреча будет приятной. А так, напрасно вы так себя ведете, и она и вы.
Кирилл Шитов
Друзья приходят и уходят!!!
Лиза Ветта
была такая ситуация после окончания школы. Но мы переболели это. И вот уже как 6 лет закончили школу, до сих пор дружим и помогаем во всем друг-другу. Не стоит до обвинений доходить, и со временем устаканится все
Moon Song
Женской дружбы не существует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем