Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близость на первой встречи нынче в моде?

<quote>Текст цитаты         Интим  на первом свидании  реально  сейчас в моде?</quote>
<quote>Почему  большинство мужчин  разучились ухаживать и  предпочитают  секс без обязательств?</quote>
<quote>И кто ценится больше доступные женщины, или  те которых  надо  завоевывать?</quote>
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Владимир
В моде Эксклюзив: недоступность, женственность, естественность!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АзароваВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир
Владимир
В моде Эксклюзив: недоступность, женственность, естественность!
СсылкаПожаловаться
недоступность и естесственность - 2 взаимоисключающих понятия :)
Ирина Овчинникова V
недоступность и естесственность - 2 взаимоисключающих понятия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть давать всем подряд для вас естественно?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зануда
Зануда
то есть давать всем подряд для вас естественно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем подряд - не в тему.

Но это - естесственно, если вы женщина чувственная, очень хотеть понравившегося вам мужчину.
и при этом сдерживать себя, быть для него недоступной - а как , если не искусственно. То есть эти 2 понятия исключают друг друга.
Ирина Овчинникова V
всем подряд - не в тему.

Но это - естесственно, если вы женщина чувственная, очень хотеть понравившегося вам мужчину.
и при этом сдерживать себя, быть для него недоступной - а как , если не искусственно. То есть эти 2 понятия исключают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уметь обуздать свои желания тоже хорошее качество... и вполне естесственное.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зануда
Зануда
уметь обуздать свои желания тоже хорошее качество... и вполне естесственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естесственны - чувства, а обуздание- искусственно. ( навеяно цивилизованностью:)
Ирина Овчинникова V
Естесственны - чувства, а обуздание- искусственно. ( навеяно цивилизованностью:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады естесственная девушка ходит голая....:)
долой цивилизованность :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зануда
Зануда
тады естесственная девушка ходит голая....:)
долой цивилизованность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЕстеСтвенно с одной С ! МОЯ ошибка. вы вначале правильно написали. :)

- И ходила бы, если бы не искуственное навязывание одежд, навеянных цивилизацией и климатом:))
Ирина Овчинникова V
ЕстеСтвенно с одной С ! МОЯ ошибка. вы вначале правильно написали. :)

- И ходила бы, если бы не искуственное навязывание одежд, навеянных цивилизацией и климатом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, а я повторюша (засомневалась в своих знаниях)... А мне честно говоря все человеческое кажется естесственным, кроме имплантантов в сиськах и фотошопа... :)
Ирина Овчинникова V
недоступность и естесственность - 2 взаимоисключающих понятия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недоступность и естесственность - 2 взаимоисключающих понятия :)

Плюсуюсь
Ирина Овчинникова V
недоступность и естесственность - 2 взаимоисключающих понятия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это? вполне сочетаемые понятия
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
почему это? вполне сочетаемые понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я же объяснила уже...
- я его хочу ( и это естественно, 2 противоположных пола притягиваются, ну..понравился жутко и вообще даже часто от нас не зависит ), что-же мешает мне отдаться ему?..Он-то ведь готов, его-то ничего почему-то не останавливает, только...я ?..и мои сомнения?
А мне как раз мешают искуственно надуманные мысли- или вопросы МОРАЛИ - как то: что он после этого подумает...?а что люди скажут?..а если он меня бросит после этого?...так прям и отдамся щас-пусть побегает сначала - у кого что.
Так что же ещё мешает нам заняться сексом с понравившимся объектом, если не мораль ? То есть вопросы нравственности, правила, устои общества....
А нравственность и правила поведения - это всё искуственные понятия, придуманные самим человеком.
Они причём могут меняться...
Ирина Овчинникова V
так я же объяснила уже...
- я его хочу ( и это естественно, 2 противоположных пола притягиваются, ну..понравился жутко и вообще даже часто от нас не зависит ), что-же мешает мне отдаться ему?..Он-то ведь готов, его-то ничего почему-то не останавливает, только...я ?..и мои сомнения?
А мне как раз мешают искуственно надуманные мысли- или вопросы МОРАЛИ - как то: что он после этого подумает...?а что люди скажут?..а если он меня бросит после этого?...так прям и отдамся щас-пусть побегает сначала - у кого что.
Так что же ещё мешает нам заняться сексом с понравившимся объектом, если не мораль ? То есть вопросы нравственности, правила, устои общества....
А нравственность и правила поведения - это всё искуственные понятия, придуманные самим человеком.
Они причём могут меняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну естественность по-моему не только в хотелках его выражается)) или по-вашему естественность = секс)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
ну естественность по-моему не только в хотелках его выражается)) или по-вашему естественность = секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно секс, если возникло сексуальное желание. простите :) выраженное в мужской эрекции и женских проявлениях, а что ещё-то делать ?..в карты дуться ? :))
Ирина Овчинникова V
Конечно секс, если возникло сексуальное желание. простите :) выраженное в мужской эрекции и женских проявлениях, а что ещё-то делать ?..в карты дуться ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я подразумеваю под естественностью человека нечто другое)) больше отношу это к поведению. это когда человек не напрягается, чувствует себя свободно, не пытается ничего из себя строить, изобразить, показаться лучше или хуже чем есть)) Я полагаю тут есть тоже чем заняться)) а секс - ну ктож вам против)) при естественном стечении обстоятельств и естественных обоюдных жеданих - тоже не плохо
ВладимирВ ответ на Юлия
Юлия
ну я подразумеваю под естественностью человека нечто другое)) больше отношу это к поведению. это когда человек не напрягается, чувствует себя свободно, не пытается ничего из себя строить, изобразить, показаться лучше или хуже чем есть)) Я полагаю тут есть тоже чем заняться)) а секс - ну ктож вам против)) при естественном стечении обстоятельств и естественных обоюдных жеданих - тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Юля, правильно подразумеваете
роза ветровВ ответ на Владимир
Владимир
В моде Эксклюзив: недоступность, женственность, естественность!
СсылкаПожаловаться
В моде Эксклюзив: недоступность, женственность, естественность!
Хм....Владимир,неужели эти "качества" сейчас расцениваются ,как эксклюзивность?
ЮлияВ ответ на Владимир
Владимир
В моде Эксклюзив: недоступность, женственность, естественность!
СсылкаПожаловаться
Владимир, у нас тут вышел небольшой неразберих))) Ирина утверждает что естественность и недостпуность нерельно совместить, вкалдывая в понятие то, что если захотелось ей МЧ то какая уж тут недоступность)) я полагаю естественость здесь была другая обозначена?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
Владимир, у нас тут вышел небольшой неразберих))) Ирина утверждает что естественность и недостпуность нерельно совместить, вкалдывая в понятие то, что если захотелось ей МЧ то какая уж тут недоступность)) я полагаю естественость здесь была другая обозначена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Владимир выдал красивую фразу и слинял , без объяснений, как это они всегда и делают :)))
Ирина Овчинникова V
А Владимир выдал красивую фразу и слинял , без объяснений, как это они всегда и делают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Владимир по-моему один из немногих мужчин на этом форуме, кто может пояснять свои слова)) подождем узнаем....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
да Владимир по-моему один из немногих мужчин на этом форуме, кто может пояснять свои слова)) подождем узнаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, я его не знаю.
"недоступность, женственность, естественность!" - в такой трактовке- да. нельзя совместить :)
ВладимирВ ответ на Юлия
Юлия
Владимир, у нас тут вышел небольшой неразберих))) Ирина утверждает что естественность и недостпуность нерельно совместить, вкалдывая в понятие то, что если захотелось ей МЧ то какая уж тут недоступность)) я полагаю естественость здесь была другая обозначена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! Я выходил в лес собирал сейчас березовый сок, очень рекомендую: и пить и красоту вашу бесценную сохраняет и приумножает: льдом из замороженного березового сока личико по утрам протирать!
ЮлияВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый вечер! Я выходил в лес собирал сейчас березовый сок, очень рекомендую: и пить и красоту вашу бесценную сохраняет и приумножает: льдом из замороженного березового сока личико по утрам протирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх Владимир Владимир....а я в вас так верила...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем